Конкурс отзывов «Мой отдых в Греции» на Greek.ru

Конкурс отзывов «Мой отдых в Греции» на Greek.ru

10.03.2010 11:39

Конкурс отзывов «Мой отдых в Греции» на Greek.ru

Туристская фирма «Лабиринт» приглашает принять участие в конкурсе отзывов о Греции на Greek.ru.


Главный приз - неделя отдыха в Греции на двоих!

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА

Туроператор по Греции «Лабиринт» и информационный портал Greek.ru (далее Организаторы).


УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Участник конкурса любым удобным для него способом направляет на Greek.ru или размещает самостоятельно собственный отзыв об отдыхе в Греции, о путешествии по Греции, каком-либо интересном событии в Греции, рассказ о традициях или культурных феноменах, свидетелем которых он был. Наличие фотографий приветствуется.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на greek.ru (регистрация бесплатна). При отправке уведомления об участии в конкурсе через контактную форму обязательно указывается работоспособный мэйл и телефон.

Предоставляя вышеуказанные данные о себе, участники дают Организаторам согласие на сбор, хранение, использование, обработку данных для целей Конкурса.

Направить свой отзыв об отдыхе в Греции на Greek.ru Вы можете:







После отправки отзыва Участник конкурса через контактную форму сообщает администрации, что представляет свой отзыв на участие в конкурсе.

Отзывы, опубликованные ранее на greek.ru, могут быть поданы для участия в конкурсе, если они не принимали участия в конкурсах, ранее проводимых на Greek.ru.

Отзывы, уже опубликованные на других сайтах в Интернете или статьи других СМИ не принимаются. В случае обнаружения фальсификации такой участник или победитель дисквалифицируется.

После проверки модератора на соответствие ТУРИСТИЧЕСКОЙ тематике и возможный плагиат, отзыв принимается для участия в конкурсе и публикуется на сайте.

Все авторские права сохраняются за автором. Автор разрешает Организаторам конкурса публиковать текст и фотографии автора на интернет-сайтах Организаторов безвозмездно в рамках данного Конкурса.


ПРИЗЫ

I-е место - неделя отдыха в Греции на двоих в отеле 4-5 звезд с питанием полупансион или все включено от туристской фирмы «Лабиринт» (полный тур: авиабилеты, проживание и питание, страховка, трансфер)

II-е место - номер на двоих на неделю в отеле 4-5 звезд с питанием полупансион или все включено от туристской фирмы «Лабиринт»

Поощрительные призы от туристской фирмы «Лабиринт»

Итоги подводит экспертное жюри из числа Организаторов.


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Работы принимаются с 10 марта 2010 г. по 15 июля 2010 г.

Победители будут объявлены 1 августа 2010 г.

Поездка и номер в отеле для победителей будут предоставлены в сентябре-октябре 2010 г., точная дата поездки согласовывается с организаторами дополнительно.


ЧТО ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО?

Стоимость оформления визы.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

К участию в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане России.

Важное примечание для участников, проживающих НЕ в Москве:
Пересылка документов для оформления визы осуществляется за счет участника.
Участники, проживающие в регионах, НЕ относящихся к компетенции Консульства Греции в г. Москве, подачу документов на визу в соответствующее месту проживания консульство Греции или визовый центр осуществляют своими силами и за свой счет.

Наличие загранпаспорта, действующего не менее шести месяцев от даты предполагаемой поездки, обязательно.

Участник конкурса своим участием в конкурсе подтверждает то, что:
  • он ознакомлен со списком документов, необходимых для оформления туристической шенгенской визы в Грецию, и готов своевременно предоставить документы, требуемые Консульством Греции для оформления шенгенской визы;
  • он проинформирован о том, что победитель конкурса будет вылетать в Грецию из Москвы;
  • он соглашается с тем, что приз Конкурса не может быть передан победителем третьим лицам, и не может быть заменен его денежным эквивалентом;
  • будучи победителем, он согласится давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, а также будет безвозмездно участвовать в фото- и видеосъемках, связанных с настоящим Конкурсом. Все авторские права на такие интервью и материалы будут принадлежать Организаторам;
  • он соглашается с тем, что в случае получения главного приза, его попутчик (второй человек, с которым победитель намеревается отправиться в туристическую поездку в рамках главного приза) отвечает всем предварительным условиям, указанным выше;
  • он соглашается с соответствующими решениями Организаторов Конкурса, которые являются обязательными для настоящего Конкурса.

Если с победителем не удалось связаться в течение 15 дней с момента направления ему первого соответствующего уведомления, то такой победитель дисквалифицируется и выбирается новый победитель.

Если победитель отказывается от выполнения обязательств, взятых на себя в результате участия в настоящем Конкурсе, то он лишается приза и выбирается новый победитель.

Отказ от приза по любым иным причинам влечет за собой дисквалификацию такого победителя и выбор нового победителя.

В Конкурсе запрещается принимать участие сотрудникам Организаторов, а также их родственникам.


ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ КОНКУРСА

Организаторы не несут ответственности за ошибки, возникшие в процессе передачи данных посредством электронных средств связи.

Если Консульство Греции отказывает победителю в выдаче визы, то победитель лишается приза и выбирается новый победитель. Если Консульство Греции отказывает попутчику победителя в выдаче визы, то победитель может выбрать другого попутчика, оплатив стоимость консульского сбора за него (если время позволяет осуществить подачу документов на новую визу).

Организаторы конкурса не несут ответственности за действия любых иных третьих сторон, которые могут привести к невозможности исполнения обязательств, возникающих в связи с проведением данного конкурса.

В случае невозможности исполнения обязательств по независящим от Организаторов конкурса причинам призы и подарки не компенсируются в денежном эквиваленте.

Всего одна улыбка…

Не Гомеровская Одиссея

Деревенская изнанка острова Санторини

Греция… Неизведанный рай!!!

Слушаешь запах моря, укутанный в объятиях неба...

Лутраки – уникальное сочетание моря и минеральных источников

"Кефи" на острове Родос

Пленяющие ритмы в Лабиринте волшебного острова

Баллада об Элладе

Афины плюс Крит!

Критская Элевтерия

Нить Ариадны: наш греческий вояж

Мое лето в Афинах

7-ое путешествие. Крит. Май 2010

ОТЗЫВ о КРИТЕ в знак благодарности всем форумчанам Greek.ru

Дикарём по Греции. Апрель 2010

Отдых в Греции - наслаждаться, но не навязываться!

Крит 2009 или Восток – дело тонкое

6 путешествий по ЭЛЛАДЕ

Мама, потрогай облака руками… (Восхождение на Олимп)

Во имя ЛЮБВИ!!!

Дестинация - Салоники

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 7929

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.