Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
 
Честно сказать?! :?: нелегко :!:
 
 
если кому то интересно, я могу рассказать о наших отношениях.... ;)
 
Цитата
Кена пишет:
Честно сказать?! нелегко
И мне нелегко. Давай рассказывай.
 
первое, что нужно понять девушке, которая хочет какихто серьезных отношений с греком.
1)никогда не давить! (но это, как сказал ктото) относится в принципе ко всем парням...
2)поймите, дорогие, что то что он думает и говорит - не одно и тоже.. то есть, одним образом он может отреагировать на какойто ваш поступок, но это не значит, что он действительно с этим согласен и одобряет.... простой жизненный пример - я в россии, он в греции - он звонит, спрашивает как дела ит.п. а я в баре сидела с другом (поздно вечером). так первая реакция - "ну удачно ВАМ ночь провести", а когда я ему, что у меня в жизни с тем парнем ничего не будет и не было, он сразу так обрадовался... вобщем, судите сами... первая реакция - "мне все равно" (но это НЕТАК!!!!!) так что привыкайте и к такому и ведите себя правильно, чтоб лишний раз не ссориться ;)
 
3) не ждите, что он первый после ссоры будет мириться...точнее он может, но часто бывает что просто ведет себя как ни в чем ни бывало! лично меня это до сих пор раздражает безумно :evil:
 
 
Цитата
Кена пишет:
а я в баре сидела с другом (поздно вечером). так первая реакция - "ну удачно ВАМ ночь провести",
Раз уж вы "в разлуке", т.е. в разных странах, то зачем вообще оповещать о том, что вы сидите в баре с другом? Это никому не понравится (в независимости от того, есть у вас с ним что-то или нет). И вообще большинство греков очень ревнивые.
 
4) учтите, что греки - люди с переменчивым характером (не знаю, как сказать по русски, но на english - это moody ;) ) так вот, если он вдруг вам заявляет, что вся жизнь - кусок д...ма и что все хреново, что он вобще не понимает, почему вы общаетесь и.т.п. - не переживайте... это всего лишь какие нибудь проблемы в его жизни (ну на работе или там еще гденибудь...) все будет хорошо! :D
 
Цитата
Allina пишет:
И вообще большинство греков очень ревнивые.
да уж... еще как ревнивые! :D
как и все южные мужчины... ;)
 
Цитата
Allina пишет:
то зачем вообще оповещать о том, что вы сидите в баре с другом?
не все так просто... если б я говорила все время, что учусь-работаю-и никуда не хожу ине бы просто не поверили ;)
 
Цитата
Кена пишет:
не все так просто... если б я говорила все время, что учусь-работаю-и никуда не хожу ине бы просто не поверили
Почему же не развлекаетесь? Развлекаетесь, только с девушками, а не с другом. Интересно, понравилось бы вам, если бы он вам сказал, что сидит сейчас в баре с подружкой? Естественно, в "разлуке" без этого невозможно, но говорить об этом необязательно - раз уж серьеные отношения хотите.
 
Цитата
Allina пишет:
Почему же не развлекаетесь? Развлекаетесь, только с девушками, а не с другом. Интересно, понравилось бы вам, если бы он вам сказал, что сидит сейчас в баре с подружкой? Естественно, в "разлуке" без этого невозможно, но говорить об этом необязательно - раз уж серьеные отношения хотите
слушайте Аллину, она дело говорит
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
слушайте Аллину, она дело говорит
эфхаристо! ок! запомню и учту :D
 
 
А что значит "эфхаристо"? :oops: :)
 
Цитата
Marsa пишет:
А что значит "эфхаристо"?
спасибо по-гречески
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Кена пишет:
3) не ждите, что он первый после ссоры будет мириться...точнее он может, но часто бывает что просто ведет себя как ни в чем ни бывало! лично меня это до сих пор раздражает безумно

Полностью согласна!! Но ведь если всегда первой идти на примирение, так и избаловать можно!
Я решила провести эксперимент. Мы вчера опять поругались :cry: но я решила не делать первый шаг.. Посмотрим, что из этого получится..
 
А вообще жить в разлуке очень сложно.. Правильно
Цитата
Allina пишет:
Естественно, в "разлуке" без этого невозможно, но говорить об этом необязательно - раз уж серьеные отношения хотите.

Меньше знаешь - крепче спишь. Но все равно иногда лезут в голову разные мысли.. Причем лезут они не в мою голову (я предпочитаю об этом не задумываться, иначе Ой-ой-ооой), вот и приходится убеждать, что развлекаюсь я исключительно с подружками.
 
Цитата

κοριτσάκι пишет:
вот и приходится убеждать, что развлекаюсь я исключительно с подружками.

раньше тоже бывало приходилось:) хотя мыслей почему-то не лезло никаких ни ему, ни мне. просто меня это бесило откровенно, если там в их компании какие-нибудь лица женского пола были. Сейчас все не так, мы знаем друзей друг друга, да и вообще, к этому очень спокойно относимся, потому что знаем, что ничего ТАКОГО быть не может ни с моей, ни с его стороны.


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Я решила провести эксперимент. Мы вчера опять поругались но я решила не делать первый шаг.. Посмотрим, что из этого получится..
ну слава богу я не единственная тут кто со своим греческим чудом ругается до свадьбы ;)
просто я както спросила о ссорах, так мне сказали что ДО СВАДЬБЫ вобще не ругались никогда... :)
а я вот почему то со своим довольно часто ругаюсь :cry: :cry:
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Мы вчера опять поругались но я решила не делать первый шаг.. Посмотрим, что из этого получится..
я недавно так сделала - сам первый заговорил... и трое суток не прошло ;)
не могут они без нас :!: как бы иногда этого даже и не хотели :D
 
 
Цитата
Кена пишет:
и трое суток не прошло

Трое суток???!!! Это что-то мнооооооооого:) Какие вы с ним стойкие :D


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
и трое суток не прошло

вау! это слишком!!! мой продержался всего полдня ;)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Меньше знаешь - крепче спишь. Но все равно иногда лезут в голову разные мысли..
Вот и у меня лезут только успевай отбиваться.
 
мне кажется, без полного доверия такие отношения (когда вы на расстоянии какое-то время) просто невозможны. можно себя заесть мыслями всякими. и своего любимого человека тоже заесть этими же мыслями:)
у меня вот их честно нет, этих мыслей всяких гадких:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Цитата
Кена пишет:
и трое суток не прошло


вау! это слишком!!! мой продержался всего полдня
ну..... везет вам.... :( :)
 
Цитата
April_Lady пишет:
потому что знаем, что ничего ТАКОГО быть не может ни с моей, ни с его стороны.
В жизни нет ничего невозможного.
 
 
Цитата
Allina пишет:
В жизни нет ничего невозможного
согласна...
 
но лично я спокойно отношусь к тому, что иногда он может и поразвлекаться... я не скажу даже что меня это так убивает.
я вобще разделяю измену на 2 части - физическая - т.е. в принципе секс на одну ночь. это не так ужасно, как кажется, хотя и звучит жестоко... вторая часть - когда ОН постоянно с кемто тебе изменяет, а ты в это время рядом, т.е. не в другой стране, я имею ввиду....
но это лично моя точка зрения, я никого не прошу соглашаться со мной..
 
но самое обидное, что ОН никогда не согласится с тем, чтоб все было наоборот...
ладно сейчас я уже научилась быть верной, но вначале я просто не могла так взять и изменить всю жизнь до него...
и что еще странно, так это то, что мне например ОН сам может сказать, что когото поимел...
я немогу понять - это нормально?
 
Цитата
Кена пишет:
я вобще разделяю измену на 2 части - физическая - т.е. в принципе секс на одну ночь. это не так ужасно, как кажется, хотя и звучит жестоко.
на все 100% согласна считаю что самая ужасная это измена "психологическая"
Цитата
Кена пишет:
ОН сам может сказать, что когото поимел...
Как говорит мой брат если женщина(мужчина)изменяет и все равно возвращается к тебе, это что то да значит.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)