Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Soffia пишет:
на все 100% согласна считаю что самая ужасная это измена "психологическая
да!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Soffia пишет:
Как говорит мой брат если женщина(мужчина)изменяет и все равно возвращается к тебе, это что то да значит.
ну.... ;)
хорошо сказано!!!!!!!!!!!!!
надеюсь, что это так :D
 
 
Цитата
Allina пишет:
В жизни нет ничего невозможного.

Совершенно с вами согласна, Allina. бывает, что случается так, как ты бы раньше мог поклясться, что не случится. Только если думать об этом, можно свихнуться


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
но лично я спокойно отношусь к тому, что иногда он может и поразвлекаться... я не скажу даже что меня это так убивает.
я вобще разделяю измену на 2 части - физическая - т.е. в принципе секс на одну ночь. это не так ужасно, как кажется, хотя и звучит жестоко... вторая часть - когда ОН постоянно с кемто тебе изменяет, а ты в это время рядом, т.е. не в другой стране, я имею ввиду....

не знаю, девочки, мне утверждения о том, что "я различаю 2 типа измены. если просто секс - да ничего, а вот если эмоции вовлечены - это ужас" всегда казались немного лицемерным. Но потом я поняла, что и правда есть люди, которые так к этому относятся. Но я к ним не отношусь. Для меня АБСОЛЮТНО одинаковы эти 2 измены, потому что мне кажется, что и эмоциональная, и физическая связь неразделимы в отношениях и главное, они -равноправны- (опять же, я имею в виду действительно когда люди друг друга любят). Поэтому я не понимаю секса на одну ночь.. вот:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
и что еще странно, так это то, что мне например ОН сам может сказать, что когото поимел...

:o
:|

Цитата
Кена пишет:
я немогу понять - это нормально?

все мое естество так и рвется сказать "нееееееееет!!! не нормально!!!" но я себя держу в руках :) потому что это может быть нормальным в ВАШЕМ конкретном случае, с ВАШИМИ отношениями. Раз говорит - значит, ты ему это позволяешь.


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
Раз говорит - значит, ты ему это позволяешь.
с одной стороны... наверно ты права - я недолжна была с самого начала это позволять, хотя с другой стороны это означает, что он меня не обманывает.... что тоже важно...
 
 
Цитата
Кена пишет:
с одной стороны... наверно ты права - я недолжна была с самого начала это позволять, хотя с другой стороны это означает, что он меня не обманывает.... что тоже важно...

да, кому-то важно это. У меня знакомая есть, так вот она говорила раньше (сейчас не знаю, может, у нее мнение поменялось): "Если мы изменяем друг другу, главное, чтобы мы об этом рассказывали друг другу, а не скрывали". Ну а у кого-то от такой правды волосы дыбом встают, кому-то такая правда не нужна, т.к. она для них не менее разрушительна, чем сама измена. Так что это у кого как "исторически сложилось" :)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
хотя с другой стороны это означает, что он меня не обманывает.... что тоже важно...

я честно не представляю, КАК ты это делаешь :) В смысле, так спокойно к этому относишься. Хотя если ты и сама не прочь развеяться, то тогда все честно хотя бы:) ;)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
и что еще странно, так это то, что мне например ОН сам может сказать, что когото поимел...


Извини, понимаю, что вопрос нескромный, но очень хочется спросить... А сколько тебе лет?
Просто в моем сознании не укладываются вместе твои слова. С одной стороны, он гуляет и признается в этом (насколько я знаю, мужчина с серьезными намерениями никогда не признается женщине в измене, да и вообще постарается не изменять). А с другой стороны ты собираешься за него замуж, значит отношения все-таки серьезные... :|
 
Цитата

κοριτσάκι пишет:
А с другой стороны ты собираешься за него замуж, значит отношения все-таки серьезные...

Кена,
у меня аналогичный вопрос. А зачем собираться замуж за того, кто уже сейчас ( :!: ) не может себя сдерживать? Как в песенке поется: "То ли еще будет, ой-ой-ой" :|


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
Хотя если ты и сама не прочь развеяться, то тогда все честно хотя бы
ну да... чтото вроде...
 
это все ооооооооооочень сложно... я сама все это плохо понимаю... но есть 2 вещи которые я знаю:
1)я его люблю, хотя поняла это несразу
2)он парень - и не может без этого.... а я далеко... и ужэе давно его не видела....
наверно это звучит глупо. но просто все что думаешь очень сложно выразить словами....
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Просто в моем сознании не укладываются вместе твои слова. С одной стороны, он гуляет и признается в этом (насколько я знаю, мужчина с серьезными намерениями никогда не признается женщине в измене, да и вообще постарается не изменять). А с другой стороны ты собираешься за него замуж, значит отношения все-таки серьезные...
Я вот с этим согласна наверное на 100%.
Цитата
Кена пишет:
1)я его люблю, хотя поняла это несразу
2)он парень - и не может без этого.... а я далеко... и ужэе давно его не видела....
Когда любишь, то можешь практически все, по крайней мере в этой области жизни и по крайней мере со стороны женщины (про мужчин не знаю). Но если для мужчин это невозможно или даже если им просто это хочется, то если отношения серьезные, то это говорится, особенному тому, с кем ты имеешь эти серьезные отношения. .... Такое вот мое мнение, если оно кому-то интересно.
 
 
Цитата
Кена пишет:
он парень - и не может без этого.... а я далеко...


а мое мнение такое: женщины, которые так рассуждают, как раз-таки -позволяют- мужчинам ходить налево. т.е. они их оправдывают. Но: природа природой, но
мужчины все-таки НЕ животные, так же как и женщины, и и те, и те могут очень даже успешно справляться со всеми этими делами. было бы желание, как говорится. А если себя распускать - то пожалуйста! только оправдывать это тем, что он мужчина, не надо. оправдывайте это лучше тем, что он просто -не хочет- себе ни в чем отказывать.


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
наверно это звучит глупо. но просто все что думаешь очень сложно выразить словами....


да нет, не глупо: чужая душа - потемки! :)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
ну слава богу я не единственная тут кто со своим греческим чудом ругается до свадьбы
Это уж точно! Мы раньше очень часто ругались и всегда он был инициатором примирений. После последней серьезной ссоры он продержался один день, а я объявила на него мараторий. С тех пор серьезно поговорили о всех наших тараканах, решили быть более сдержанными (т.к. оба вулканы) и не кипятиться ;)
 
Цитата
Jumanji пишет:
С тех пор серьезно поговорили о всех наших тараканах, решили быть более сдержанными (т.к. оба вулканы) и не кипятиться
я вчера тоже пыталась поговорить на эту тему, но только вот меня почемуто не поняли - оказывается, все ссоры начинаю я, меня всегда чтото не устраивает, а он бедный несчастный, только и думает как не портить со мной отношения... :evil:
а еще он мне вчера заявил, что он самый умный! я в ауте была... а еще мне говорят что я от скромности не умру... :D
 
April_Lady, я тебя понимаю, то есть понимаю, что ты имеешь ввиду....
знаешь, вначале, я могла ему изменять незадумываясь... без особых угрызений совести... но потом, сейчас - я вобще так даже думать не могу...
честно сказать, я не хотела влюбляться... оченьне хотела... боялась....
просто моя первая любовь - погиб в автокатастрофе...
после этого я решила завязать с чувствами.. так жить проще.. когда не любишь -не так боьлно терять...
но тут - тут все подругому... я немогу понять, как так получилось - я вроде контролировала себя, но... не удержалась видимо... сорвалась..и полюбила...
не сразу - у меня никогда не было любви с первого взгляда - я вобще в нее не особо верю...
 
Цитата
Кена пишет:
я немогу понять, как так получилось - я вроде контролировала себя, но... не удержалась видимо... сорвалась..и полюбила...

так оно и случается.... незаметно незаметно...


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
а еще он мне вчера заявил, что он самый умный!
Ха ха ха :D а ты в этом сомневалась? Лучше и не переубеждать в обратом. Хотя практика показывает, что далеко не умные и не дальновидные.
 
 
Цитата
Jumanji пишет:
Хотя практика показывает, что далеко не умные и не дальновидные.


Jumanji, кто?


Anyway the wind blows... (с)
 
April_Lady, мужчины в принципе :D Однако ремарка - не все :!:
 
Деченки, вот читаю я, что вы пишете о своих любимых...таки греки есть греки. Читаю с умилённой улыбкой на лице и просто узнаю повидение своего ненаглядного.
Одно могу сказать, сколько выдержки и терпения приходится проявлять с греком, ни с одним мужчиной не приходилось....ну ничео....главное в итоге получить желаемое, а потом можно и своё Я продемонстрировать...которое долго-долго скрывалось под маской невозмутимости и всепонимания... 8)
 
Цитата
gatoula пишет:
Одно могу сказать, сколько выдержки и терпения приходится проявлять с греком, ни с одним мужчиной не приходилось....ну ничео....главное в итоге получить желаемое, а потом можно и своё Я продемонстрировать...которое долго-долго скрывалось под маской невозмутимости и всепонимания...
Вы уж решите вы либо понимаете и невозмутимы или вы проявляете свой характер а вот получить и потом гнуть палку не получиться. Как бы лошадка не психонула и не убежала :D Нет нужно всегда быть самой собой.
 
Цитата
Soffia пишет:
Как бы лошадка не психонула и не убежала
с печатью в паспорте далеко не убежит.... 8)
 
Цитата
gatoula пишет:
с печатью в паспорте далеко не убежит....
Ооооооо! Еще как убежит :D
 
 
Цитата
gatoula пишет:
с печатью в паспорте далеко не убежит....

а что, это цель жизни - печать в паспорте?..
она, кстати, еще вообще-то, никого не удерживала...


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Jumanji пишет:
Цитата
gatoula пишет:
с печатью в паспорте далеко не убежит....

Ооооооо! Еще как убежит
Вот сразу видно, что кто то замужем не был. Еще как убежит!!! Сама вот убежала.
 
Цитата
Soffia пишет:
Вот сразу видно, что кто то замужем не был. Еще как убежит!!! Сама вот убежала.

по-моему, все наоборот:) не знаю, как Jumanji, но мне так кааажется, что gatoula замужем была:) по-моему, в каком-то посте я это читала... нет?:) gatoula, если я ошибаюсь, поправь меня!


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Soffia пишет:
Вот сразу видно, что кто то замужем не был. Еще как убежит!!! Сама вот убежала.
Не была :D Хотя меня уже этим замужеством год стращают, пока ему не удалось :D
Кто от кого убежал - это уже от человека зависит. Конечно, если невыносимо, то сама готова сбежать, даже если и незамужем ;)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)