Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
[quote]Кена пишет:
Gatoula, а ты не пробовала получить визу другой страны шенгена?! этож выход... тем кто в питере живет, так вобще проблем нету - делаешь финскую мультивизу и ездишь когда хочешь, главное чтоб первое открытие визы было в самой стране чья виза и все проблемы

Мда...там уже вроде всё пояснили. Я думаю мне будет не очень легко обяснить зачем мне финская виза. Да и вообще зачем мне в Финляндию? :) Тут от нас не ближний свет...
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А это как?
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Это ,наверное, с финским мультишенгеном
ага... хорошо когда под боком финляндия :D :D :D
 
 
Цитата
gatoula пишет:
Мда...там уже вроде всё пояснили. Я думаю мне будет не очень легко обяснить зачем мне финская виза. Да и вообще зачем мне в Финляндию? Тут от нас не ближний свет...
ну да, я про то, что ты из Одессы, забыла :oops: sorry! тогда тебе конечно не так все легко... особенно с консулом... ;)
 
Цитата
gatoula пишет:
Ну, во-первых, в Киев мне не надо. Там посольство. А в Одессе есть консульство
не велика разница :( политика Греции в отношении украинских туристов едина. А вот учитывая то,что еще и личное примешано..хорошенький коктейль вышел...
 
Цитата
gatoula пишет:
Да и вообще зачем мне в Финляндию?
Гатула,так не обязательно и финская. Это сегодня политика финского консульства направлена на упрощение выдачи виз. Завтра это может быть Франция например или Италия. На моей памяти политика консульств менялась со скоростью света. Сегодня итальянскую визу невозможно получить, а завтра,что называется,распродажа. Так что можно подобрать что-нибудь поближе и прокатиться через страну,выдавшую шенген.
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
Так что можно подобрать что-нибудь поближе и прокатиться через страну,выдавшую шенген.


А в визе ли вопрос? ;) Конечно можно получить шенген другой страны и въехать через нее....И в Финляндию можно мультивизу получить из Украины.... 8)
И как раз провести тест-драйв совместной жизни :D
Потому что отдых и общение на расстоянии это одно,а совместная жизнь совсем другое....
 
 
Цитата
Pretty пишет:
А в визе ли вопрос....................

Именно в ней
 
Цитата
Pretty пишет:
......Потому что отдых.....

А кто сказал что мы познакомились на отдыхе?
Мы столкнулись по работе...а отдохнуть так и не успели...
 
Цитата
gatoula пишет:
Мы столкнулись по работе...а отдохнуть так и не успели...
И вместо отдыха сразу свадьба? :D
И я не говорила что вы на отдыхе познакомились 8)
 
Цитата
Pretty пишет:
И вместо отдыха сразу свадьба?

Почему же ВМЕСТО? Кто сказал что супружеская жизнь не может быть отдыхом? У каждого своё представление о замужне жизни....
 
Цитата
gatoula пишет:
У каждого своё представление о замужне жизни....
Естественно,только замужество все же больше похоже на труд ,чем на отдых(даже при наличии отряда домработниц и нянек).Хотя для кого как- тем более опыт у Вас уже есть :) .
 
Цитата
gatoula пишет:
Кто сказал что супружеская жизнь не может быть отдыхом
не, супружеская жизнь не может быть отдыхом, это огромный труд со стороны обоих супругов, но труд этот приятен :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
gatoula пишет:
Почему же ВМЕСТО? Кто сказал что супружеская жизнь не может быть отдыхом? У каждого своё представление о замужне жизни....
Когда вы выйдите замуж и проживете некоторое время вместе, то расскажите, насколько оправдаются ваши ожидания относительно того, что супружеская жизнь - это отдых.
По-моему супружеская жизнь - это труд, т.к. соединяются два разных человека, два разных мира и необходим огромный (или не очень) труд со стороны обоих.
 
 
Цитата
Allina пишет:
Когда вы выйдите замуж и проживете некоторое время вместе, то расскажите

Я уже была замужем... :) Отдых, при чём сплошной... На что настраиваешься - то и получаешь...
 
Цитата
gatoula пишет:
Я уже была замужем... Отдых, при чём сплошной... На что настраиваешься - то и получаешь...
а почему в прошедшем времени, если сплошной отдых был ;)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
а почему в прошедшем времени, если сплошной отдых был

РЕШИЛА СМЕНИТЬ КУРОРТ ;)
 
Цитата
gatoula пишет:
РЕШИЛА СМЕНИТЬ КУРОРТ
согласна, отдыхать в одном и том же месте скучно :D 8)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
согласна, отдыхать в одном и том же месте скучно
даже самая сдобная булочка способна превратиться в черствый,заплесневелый кусок. Фреш.....необходим :D :D
 
Цитата
gatoula пишет:
Отдых, при чём сплошной... На что настраиваешься - то и получаешь...
Что-то мне одна известная басня Крылова вспомнилась.... 8)
Девушки,а может это у нас все как-то не правильно?Что это мы все себя замужем не ощущаем как на курорте? :D
 
Цитата
Pretty пишет:
Девушки,а может это у нас все как-то не правильно?Что это мы все себя замужем не ощущаем как на курорте?
это кому как повезет 8) .....выигрывают же люди джек пот :D :D
 
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
выигрывают же люди джек пот
ага- после чего стараются больше не играть :D :D
 
Цитата
Pretty пишет:
Девушки,а может это у нас все как-то не правильно?Что это мы все себя замужем не ощущаем как на курорте?
а мы легких путей не искали :D
на курорте-то быстро надоедает, а в труде не соскучишься 8)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Pretty пишет:
ага- после чего стараются больше не играть
а есть еще люди одержимые азартными играми ;) 8)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
а есть еще люди одержимые азартными играми
Но,насколько мне известно,это в большинстве случаев ничем хорошим не заканчивается 8) :D
 
Цитата
Pretty пишет:
Но,насколько мне известно,это в большинстве случаев ничем хорошим не заканчивается
(шепотом) главное, что мы это с вами знаем 8)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Как все быстро общий язык нашли :D Девчёнки...главное не ехать на курорты по горящим путёвкам... ;) Только VIP индивидуальные туры по системе макс-инклюзив.... 8)
 
 
Цитата
gatoula пишет:
Только VIP индивидуальные туры по системе макс-инклюзив....
Ага- главное визу получить ;) :D .А то поездочка накроется :D .
И тут по-моему никто про 3-х дневные туры в отеле 0,5 звезды не говорил ;) 8)
 
Цитата
Pretty пишет:
3-х дневные туры в отеле 0,5 звезды
не, это не наш формат :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Pretty пишет:
Ага- главное визу получить

Не сыпь мне соль на рану... :(
 
Цитата
gatoula пишет:
Не сыпь мне соль на рану...
А я и не сыплю.Давно бы уже сделала финскую или итальянскую визу ...Если тот, к кому ты едешь готов обеспечивать тебе "VIP extremally all inclusive",то в чем проблема-то :D .Зачем сразу замуж?Тем более что с человеком,который старше в итоге может возникнуть некоторое непонимание.И потом,как здесь неоднократно говорилось- до свадьбы это одно,а после как правило другое 8) .(Я не беру в пример некоторые эксклюзивные варианты :D ).
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)