Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Soffia пишет:
Вот сразу видно, что кто то замужем не был. Еще как убежит!!! Сама вот убежала.
ну так и я то убежала...но уже сложнее будет...
главное то чтобы не психонул и не передумал жениться...я то знаю что любит, но на расстоянии намного тяжелее...а когда буду в Греции рядом - то будет другое дело
 
Цитата
gatoula пишет:
а когда буду в Греции рядом - то будет другое дело
Ага-сразу штамп в паспорт и строгий ошейник 8)
 
 
Цитата
gatoula пишет:
а потом можно и своё Я продемонстрировать...которое долго-долго скрывалось под маской невозмутимости и всепонимания...
ага- и потом пойти куда подальше вместе со своим "Я" и всем остальным :D.Обманывать все-таки не очень хорошо :D .А то до свадьбы белая и пушистая,а после все?Окончен бал, погасли свечи? :D .Тут не только грек,тут и русский сбежит :D
 
Цитата
gatoula пишет:
а потом можно и своё Я продемонстрировать...которое долго-долго скрывалось под маской невозмутимости и всепонимания...
Ты что ???? это же не честно , а тебе его не жалко??
Цитата
Pretty пишет:
ага- и потом пойти куда подальше вместе со своим "Я" и всем остальным .Обманывать все-таки не очень хорошо .А то до свадьбы белая и пушистая,а после все?Окончен бал, погасли свечи? .Тут не только грек,тут и русский сбежит
Правильно или ты белая и пушистая или покажи какая есть. а то прямо цирк какой-то. Вот потом мужчины и бегают посли таких экстепименов. И подозрительно ко всем относяться
 
Цитата
Soffia пишет:
Вот потом мужчины и бегают посли таких экстепименов. И подозрительно ко всем относяться
Ну да- и репутация соответствующая у русских девушек 8)
 
Pretty, да какая еще репутация? Девушка девушке рознь. Всё зависит от поведения, подать себя надо правильно.
А репутации соответствующие есть и у русских, и у украинок, и у гречанок, и у африканок и т.д. Это еще не значит, что на порядочных девушек надо вешать тот же ярлык.
А на счет поведения ДО и ПОСЛЕ, то я считаю, что нужно всегда быть собой. Нет идеальных. У всех и + и -, на то мы и люди. Я перед своим другом не рисуюсь, он знает мои завихрения, я - его.
 
 
Цитата
Pretty пишет:
Тут не только грек,тут и русский сбежит

Ну от кого убегают, а за кем бегают...
Пока ни один не убегал...скорее итх "приходилось убегать" когда слов не понимали...

И вообще я писала не про разграничение "до свадьбы" - "после свадьбы" ... а про отношения на расстоянии и отношения, когда чяеловек рядом. На расстоянии даже самая мелкая глупая ссора может привести к необратимым последствиям, мелкое недопонимание - к крупной ссоре и т.д. Поэтому приходится проявлять большее терпение, чем мне свойственно в реальной жизни...надеюсь так понятно
 
Цитата
Jumanji пишет:
А на счет поведения ДО и ПОСЛЕ, то я считаю, что нужно всегда быть собой
Я с тобой абсолютно согласна. Я не рисую из себя то, чего нету...как некоторые поняли. Просто в какой-то ситуации, где в реальной жизни я бы надулась и не разговаривала, мне приходится сделать над собой усилие, обсудить это, и попытаться понять. Другого варианта нет.
А по поводу завихрений, причуд и т.п. ... у нас с любимым вообще была чудная ситуация с момента знакомства. На тот момент никто из нас не думал что невинная встреча и болтовня окончится отношениями, в их нынешнем виде. И мы обоюдно, друг другу, рассказали что у кого как. Оба в разводе. Он сказал что никогда не жениться больше- я сказала что все мужики козлы. Он в курсе что не умею гладить, не мою посуду, ненавижу убирать, хорошо готовлю, но делаю это редко...обожаю ночные клубы, бары и виски...когда он звонит, я никогда не скрываю где я и с кем я. Сидя в баре, не говорю что я дома. Не слыша мобилу в ночном клубе, потом не рассказываю что я спала...
Я просто пытаюсь избегать глупых ссор, вызваемых обычно женскими капризами...
 
Цитата
gatoula пишет:
На расстоянии даже самая мелкая глупая ссора может привести к необратимым последствиям, мелкое недопонимание - к крупной ссоре и т.д.
В целом вы правы но есть и исключения. Хотя у меня именно так. :cry:
 
Цитата
gatoula пишет:
у нас с любимым вообще была чудная ситуация с момента знакомства.
у нас тоже начиналось всё очень смешно :D я даже и не думала, что это может перерости в то, что мы имеем сейчас ;)
 
Цитата
gatoula пишет:
Одно могу сказать, сколько выдержки и терпения приходится проявлять с греком, ни с одним мужчиной не приходилось....ну ничео....главное в итоге получить желаемое, а потом можно и своё Я продемонстрировать...которое долго-долго скрывалось под маской невозмутимости и всепонимания
Это еще как-то можно истолковать?Кроме как показать себя настоящую только после свадьбы? 8)
 
Цитата
gatoula пишет:
Ну от кого убегают, а за кем бегают...
Пока ни один не убегал...скорее итх "приходилось убегать" когда слов не понимали...
Ну это безусловно повод для гордости :D .Не знаю от кого убегают ,а за кем бегают.У меня как-то отношения с мужчинами не ассоциируются с игрой в догонялки 8) .
 
Цитата
Jumanji пишет:
Pretty, да какая еще репутация?
Какая репутация?А какая у русских девушек в Греции репутация?наверное хорошая 8) Такая хорошая,что когда я говорю что из России многие почему-то приятно удивляются 8) ....
 
 
Цитата
gatoula пишет:
Одно могу сказать, сколько выдержки и терпения приходится проявлять с греком, ни с одним мужчиной не приходилось....
даааааааааааааааа :!: согласна... я ни на кого столько нервов не тратила... ;)
 
Цитата
gatoula пишет:
я то знаю что любит, но на расстоянии намного тяжелее...а когда буду в Греции рядом - то будет другое дело
тяжелее, с одной стороны... а сдругой - все что ни делается, все к лучшему! :D зато проверка на выносливость... :D
Цитата
gatoula пишет:
На расстоянии даже самая мелкая глупая ссора может привести к необратимым последствиям, мелкое недопонимание - к крупной ссоре и т.д. Поэтому приходится проявлять большее терпение, чем мне свойственно в реальной жизни...
мне тоже такие милые качества не свойственны.вобще парни не особо любят мой характер - слишком свободу люблю, говорю, что думаю и т.п. а вот греческое чудо мое: "первая вещь которая мне в тебе понравилась - твой характер" (ну всмысле по моральным качествам ;) )
Цитата
gatoula пишет:
На тот момент никто из нас не думал что невинная встреча и болтовня окончится отношениями, в их нынешнем виде.
помойму у всех так... :)
 
Цитата
Pretty пишет:
А какая у русских девушек в Греции репутация?наверное хорошая Такая хорошая,что когда я говорю что из России многие почему-то приятно удивляются ....
и не только в греции... в англии, германии тоже самое... :( не радует такое.. хотя с другой стороны - тебе же на руку.. выгодно отличаешься от большинства :D
 
Цитата
Pretty пишет:
главное в итоге получить желаемое
Цитата
Pretty пишет:
Это еще как-то можно истолковать?Кроме как показать себя настоящую только после свадьбы?

желаемое - это не брак... а оказаться рядом с человеком, которого ты любишь, засыпать с ним, просыпаться с ним, обнимать его, видеть его.....
 
Цитата
Pretty пишет:
А какая у русских девушек в Греции репутация?наверное хорошая Такая хорошая,что когда я говорю что из России многие почему-то приятно удивляются ....
А я вот не замечала "хорошей" реакции в свой адрес. Замечала только то, что когда мой друг был не рядом со мной (в Греции, например), то мужчины очень оживленно реагировали, причем на лбу у меня не написано, что я русская.
 
Цитата
gatoula пишет:
с печатью в паспорте далеко не убежит....
Цитата
gatoula пишет:
желаемое - это не брак... а оказаться рядом с человеком, которого ты любишь, засыпать с ним, просыпаться с ним, обнимать его, видеть его.....


gatoula, я не наезжаю ни в коем случае, просто не вяжется это как-то. у меня в голове, по крайней мере.


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Jumanji пишет:
Замечала только то, что когда мой друг был не рядом со мной (в Греции, например), то мужчины очень оживленно реагировали, причем на лбу у меня не написано, что я русская.

и что это означает?


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Означает это то, что русская русской рознь ;) больше ничего ровным счетом. Опять же подчеркиваю, что всё зависит от того, как вы будете себя вести.
Pretty, а почему вы считаете, что раз греки приятно улыбаются на то, что вы русская, то тут есть подвох? Вы считаете, что это сродни реакции турков на русских девушек, как на Наташь?
 
Цитата
April_Lady пишет:
gatoula пишет:
желаемое - это не брак... а оказаться рядом с человеком, которого ты любишь, засыпать с ним, просыпаться с ним, обнимать его, видеть его.....



gatoula, я не наезжаю ни в коем случае, просто не вяжется это как-то. у меня в голове, по крайней мере.
я это так понимаю - цель - быть вместе, а путь к цели - брак... чтото такое.. ;) я не имею ввиду что без брака нереально быть с любимым... но в браке надежнее... :D
 
Цитата
gatoula пишет:
Pretty пишет:
главное в итоге получить желаемое
Это не мое высказывание а Ваше :D ...
 
Цитата
Jumanji пишет:
Означает это то, что русская русской рознь больше ничего ровным счетом. Опять же подчеркиваю, что всё зависит от того, как вы будете себя вести.
Pretty, а почему вы считаете, что раз греки приятно улыбаются на то, что вы русская, то тут есть подвох? Вы считаете, что это сродни реакции турков на русских девушек, как на Наташь?
Реакцию турков не знаю- никогда там не была 8) .А то,что во всем мире у русских не очень хорошая репутация(и у девушек и у мужчин) это общеизвестный факт.И глядя на некоторых представителей нашей родины и бывшего ссср за границей я полностью солидарна с иностранцами 8)
Естественно русская русской рознь.Но почему то часто попадаются такие экземпляры от общения с которыми плакать хочется...В прямом смысле слова.И не только в Греции....
 
Цитата
Кена пишет:
я это так понимаю - цель - быть вместе, а путь к цели - брак... чтото такое.. я не имею ввиду что без брака нереально быть с любимым... но в браке надежнее...
Спасибо за пояснение :D правда дело даже не в том, что надежнее или нет..... а втом, что по другому я визу не могу открыть. Поэтому мы должны раписаться сдесь, и потом только я смогу открыть визу....
 
Цитата
gatoula пишет:
а втом, что по другому я визу не могу открыть.
Визу?Это какую визу Вам не дают без замужества открыть?(если не секрет конечно)
 
 
Pretty
никакую....секрета нет
 
Цитата
gatoula пишет:
Поэтому мы должны раписаться сдесь, и потом только я смогу открыть визу....
а-а.. то естьты туда поехать не можешь? бедная, сочуствую.. хотя в твоем случае это тебе только на руку :D
иначе он бы может и медлил бы с предложением... :D
все что ни делается, все к лучшему :!: :D :D :D
 
gatoula,
Вообще визу не дают????Даже туристическую???
 
Pretty

Никакую и вообще никак...для них нженатую молодую блондинку выпустить в Грецию, что араба с поясом шахида в США....

Цитата
Кена пишет:
а-а.. то есть ты туда поехать не можешь? бедная, сочуствую.. хотя в твоем случае это тебе только на руку
иначе он бы может и медлил бы с предложением...

да... теперь только главное чтоб ничего этому не помешало...ссора, бзык какой-нить или ещё что...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)