Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
gatoula пишет:
Никакую и вообще никак...для них нженатую молодую блондинку выпустить в Грецию, что араба с поясом шахида в США....
.... странно.... а другие незамужние молодые блондинки как визы получают?
 
Цитата
gatoula пишет:
Никакую и вообще никак...для них нженатую молодую блондинку выпустить в Грецию, что араба с поясом шахида в США....
они так беспокоятся за сохранение чистой греческой крови, которую итак уже смешали правда с чем только можно?... :D
 
 
Цитата
Allina пишет:
.... странно.... а другие незамужние молодые блондинки как визы получают?
:D :D не знаю, я не блондинка :D
 
Цитата
gatoula пишет:
Спасибо за пояснение правда дело даже не в том, что надежнее или нет..... а втом, что по другому я визу не могу открыть. Поэтому мы должны раписаться сдесь, и потом только я смогу открыть визу....

да, благодать:) вот я думаю: как прекрасно, что в Греции можно официально прийти и получить визу как супругу/супруге гражданина Греции. И выдадут ее без проблем. не то что сша, напрмер:(
Для меня это не ":(", конечно, мне-то все равно, просто за других обидно:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
gatoula пишет:
Никакую и вообще никак...
Через турагентство невозможно получить визу?Странно....Мне почему-то мне дают..Я конечно замужем,но езжу-то одна..
 
Цитата
April_Lady пишет:
вот я думаю: как прекрасно, что в Греции можно официально прийти и получить визу как супругу/супруге гражданина Греции.
Наверное стоит форум про визы почитать...Все не так радостно как кажется :(
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
И выдадут ее без проблем. не то что сша, напрмер
Для меня это не "", конечно, мне-то все равно, просто за других обидно
ой не понимаю я что девушки в штатах нашли... жить там можно только в крупных городах... иначе скучно...
и вобще я сша не люблю, хотя съездить бы не отказалась.... ;)
 
Цитата
Pretty пишет:
Я конечно замужем
наверно поэтому и дают... ;)
 
не, не знаю, я пару лет назад в турфирме подрабатывала, так получилось, что с грецией работать пришлось.... я до сих пор помню консула и вобще весь народ, который там работает.. и они меня тоже помнят, поэтому я и сделала летом визу за 3 дня, вместо недели... :D
 
Цитата
Pretty пишет:
Наверное стоит форум про визы почитать...Все не так радостно как кажется

да, но просто в америке даже больше шансов, что визу не дадут, если ты замужем за американцем. там и так всегда маленькие шансы (хотя чудеса случаются:)). а так, там думают, что это фиктивный брак, даже иногда это открыто говорят.


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
и они меня тоже помнят, поэтому я и сделала летом визу за 3 дня, вместо недели...


:o какая неделя??? уже давно ее за неделю не делают! даже прошлым летом не неделя была! а этим детом 3 дня как раз :)


Anyway the wind blows... (с)
 
Gatoula, а ты не пробовала получить визу другой страны шенгена?! этож выход... тем кто в питере живет, так вобще проблем нету - делаешь финскую мультивизу и ездишь когда хочешь, главное чтоб первое открытие визы было в самой стране чья виза :D и все проблемы :D
 
Цитата
April_Lady пишет:
какая неделя??? уже давно ее за неделю не делают! даже прошлым летом не неделя была! а этим детом 3 дня как раз
да ладна!!!!!!! а я обрадовалась... :oops:
чето я не вкурсе.... :oops: :oops: :oops: стыднааааааа ;)
 
 
Цитата
Кена пишет:
ой не понимаю я что девушки в штатах нашли... жить там можно только в крупных городах... иначе скучно...
и вобще я сша не люблю, хотя съездить бы не отказалась....


что нашли? нашли любовь, вот что. так же случайно:) были мы на стажировке там с подругой, вот она и нашла своего единственного и неповторимого! другая подруга туда по программе ездила-ездила, и доездилась:)
А чем американские маленькие города отличаются от греческих, например?раз там скучно?:)
я бы там точно не смогла жить, но вот учеба - это, конечно, сплошной фан был:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
да ладна!!!!!!! а я обрадовалась...
чето я не вкурсе.... стыднааааааа

да лааадно тебе!:) :{}

я, кстати, так и не поняла:) консул - это такой маленький дяденька что ли? который в стеклянном "кабинете" сидит? или это не он?:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Кена пишет:
наверно поэтому и дают...
Не знаю не знаю....По крайней мере первый раз получала в чистый паспорт без всяких проблем :)
 
Цитата
April_Lady пишет:
но вот учеба - это, конечно, сплошной фан был
Это везде весело :) .
 
Цитата
Pretty пишет:
Не знаю не знаю....По крайней мере первый раз получала в чистый паспорт без всяких проблем

:D Наверное, вы не блондинка:)? ;)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
Наверное, вы не блондинка?
:D :D :D Усердно под нее маскируюсь :D
 
Цитата
Pretty пишет:
Усердно под нее маскируюсь

:D и все равно все с рук сходит??!! :o :D непоряяядок:)! :D


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
Pretty пишет:
Цитата
April_Lady пишет:
Наверное, вы не блондинка?

Усердно под нее маскируюсь

А я когда в этом году визу делала, надо было фотографии сделать. Так я специально попросила чтобы меня пострашнее сфотографировали :) я очень боялась, что мне в визе откажут, хотя это была не первая виза.. Но все равно, блондинка, незамужняя, да еще и одна!!! :o
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Так я специально попросила чтобы меня пострашнее сфотографировали

красоту ничем не испортишь!:)


Anyway the wind blows... (с)
 
κoριτσάκι,
Ну и как,визу дали? :D :D .А это идея- маскировка по Наденьку Крупскую или под Валерию Новодворскую, и вперед- к фотографу.И даже никто не обратит внимание на отсутствие штампа в паспорте. :) И пограничники повеселятся :) ....
 
Дали :) И пограничники повеселились - сравнивали фотку (отсканированную на визу с подтекшей краской) с оригиналом и охали.. :D
 
Цитата
Pretty пишет:
ага- и потом пойти куда подальше вместе со своим "Я" и всем остальным .Обманывать все-таки не очень хорошо .А то до свадьбы белая и пушистая,а после все?Окончен бал, погасли свечи? .Тут не только грек,тут и русский сбежит
TIPA KONFETNO-BUKETNIY PERIOD ZAKON4ILSYA :D :D
 
Цитата
gatoula пишет Никакую и вообще никак...для них нженатую молодую блондинку выпустить в Грецию, что араба с поясом шахида в США....[quote]


[quote]Allina пишет:
.... странно.... а другие незамужние молодые блондинки как визы получают?


Гатула из Украины, и греческое консульство в Киеве действительно свирепствует по поводу молодых незамужних дам, причем цвет волос роли не играет :) .Для получения греческой визы надо предоставить массу документов, свидетельствующих о том,что дама имеет все причины к возвращению на историческую родину из солнечной Эллады, а не подзадержаться там на энное кочичество лет. Причем перечень документов почти сравнялся со списком консульства США ;)
Москва же и другие города России дают визы без особых проблем. Вероятно любимая Россия имеет репутацию, да и поток эмигрантов можно смело назвать ручейком :D
 
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
Гатула из Украины, и греческое консульство в Киеве действительно свирепствует по поводу молодых незамужних дам, причем цвет волос роли не играет .Для получения греческой визы надо предоставить массу документов, свидетельствующих о том,что дама имеет все причины к возвращению на историческую родину из солнечной Эллады, а не подзадержаться там на энное кочичество лет. Причем перечень документов почти сравнялся со списком консульства США
а.. вот в чем дело.. ну тогда понятно... :)
ничего себе такие проблемы с визами...
а в питере на самом деле никаких проблем... правда можно даже саму греческую визу не делать... и так туда попадешь... :D
 
Цитата
Кена пишет:
а в питере на самом деле никаких проблем... правда можно даже саму греческую визу не делать... и так туда попадешь...

А это как?
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А это как?
Это ,наверное, с финским мультишенгеном :D
 
Athina Elliniady

Ну, во-первых, в Киев мне не надо. Там посольство. А в Одессе есть консульство. Но от этого не легче...кроме того что греки за последние года 2 ужесточили просто до безумия условия получения виз, у меня там ещё и личное примешано...слегка.
Я знала бывшего консула, а теперь новый. Я его в глаза видать не видела...+туда с Афин приехал работать мой бывший...за что-то сильно на меня разозлившийся :| ...так что я туда даже не суюсь...в общем нюансов много
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)