Евровидение 2007

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007
 
По просьбам любителей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
MilanaEl пишет:
На евровидение Сакиса Руваса, он достойный!!!
Он красавчик. Он хорошо поет. У него есть отличные песни.

Но он уже был на Евровидении. ;)
Может через пару лет.... как Папаризу...
 
Вот здесь можно выбрать лучших кандидатов на Евровидение от России!
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
 
Цитата
Gloria пишет:
можно выбрать лучших кандидатов на Евровидение от России!
Исключительно Дмитрия Колдуна! И пусть поет "Просто я работаю волшебником" (и по слогам для непонятливых иностранцев - "Вол-шеб-ни-ком"). :wasko:
Να'στε όλοι καλά
 
Уже ищветсны финалисты греческого отбора на Евровидение 2007)))
 
Цитата
Demetreius пишет:
Исключительно Дмитрия Колдуна!
:D :D :D А это идея!
Цитата
Sprite пишет:
Уже ищветсны финалисты греческого отбора на Евровидение 2007)))
И кто же это? ;ellina
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Tamta, Sarbel и Christos Dantis.
 
 
http://esckaz.ueuo.com/2007/gre.htm Интересная троечка)
 
Цитата
Sprite пишет:
Tamta, Sarbel и Christos Dantis.
Я за Сарбела -sofi-
Что-то мне подсказывает, он и поедет 8)
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Я за Сарбела
Поддерживаю! Уж лучше Сарбел! ;ellina
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Gloria пишет:
Поддерживаю! Уж лучше Сарбел!

Ну раз все согласны... :)
 
Цитата
Reality пишет:
Интересная троечка)
Да уж, готика сплошная :) Если Сарбел - второй из приведенных на фотке, то в случае его выбора Европа в этом году увидит Диму Билана-дубль 2 :wasko:
Впрочем, я тоже присоединяюсь к голосам за Сарбела, но только из-за его сценической крестной - Наташи Феодориду...
Να'στε όλοι καλά
 
А я люблю Дантиса:) Но для Евровидения, наверно, лучше Сарбел.
А если подтвердятся слухи о повторном участии Билана, то... Билан, Сарбел, и Колдун от Белоруссии - Европа увидит слишком много Биланов :D
 
Все равно Лорди всех сделали :-) ;Stasya
 
 
Я тоже за Сарбела. Но всё равно Lordi - фигня, а Елена Папаризу - супер. :opa Мне очень жаль, что в такой прекрасной стране, как Греция, выиграли такие уроды! Бедная Елена, когда ей пришлось на 2005 целовать Ющенко, а на 2006 целовать этих монстров! :wasko:
У кого-нибудь есть ссылка на хорошую песню Сарбела, очень хотелось бы услышать.
А как вам кандидатура Сергея Лазарева на Евровидение 2007 от Росии?
 
Цитата
Antique пишет:
А как вам кандидатура Сергея Лазарева на Евровидение 2007 от Росии?
Ага! :) Будет ОГРОМНОЕ отличие от Билана ;) .
В цвете волос ... :D
 
Antique,

Цитата
Бедная Елена, когда ей пришлось на 2005 целовать Ющенко, а на 2006 целовать этих монстров!


уахахахахахаа...........это точно =))))))))))))))))))))))
 
Ну, а что? По Елене было видно, что она думает: "Блин, куда я попала?" Она даёт этому солисту кубок, а у него огромные перчатки, держать не может! Отдал обратно Елене, а она думала, что всё будет нормально, выиграет какой-нибудь красавчик, хоть за 2005 год отыграюсь. Вобщем этот кубок подержали многие, даже Сакис Рувас. Весело было! Ещё её показали близко, правда мельком, но было видно, она опускает глаза и по-любому думает:"Вот придурки!" :wasko:
Я думаю, Билана на 2007 не надо. А если он займёт невысокое место, то вот позор будет. Пускай наслаждается славой, которая у него есть пока. Пусть и другие попробуют. На Евровидение нужно клёвая, быстрая, весёлая песня, симпатичная внешность и огромное шоу. Как вы думаете, кто действительно может из российских певцов такое устроить ?
 
Цитата
Antique пишет:
На Евровидение нужно клёвая, быстрая, весёлая песня, симпатичная внешность и огромное шоу
Ага, Лорди - как раз такими и приехали в том году... :wasko:
Цитата
Antique пишет:
Как вы думаете, кто действительно может из российских певцов такое устроить ?
А у нас есть певцы?! Ну да, есть, конечно, Басков со своей все-таки оперной школой... Но он внутри страны - уже личность одиозная (не выберут), да и там не прокатит...
Να'στε όλοι καλά
 
Lordi с внешностью симпатичной не катят! Но шоу было, искры из гитар и всё такое. За них голосовала молодёжь, в большинстве своём, потому что это не поп-музыка.
По-любому нужна быстрая песня, а не такая, как была у Подольской. Не будет же Россия по жизненно в полуфинале участвовать!
Там, на сайте, где можно отдавать голоса за русских исполнителей, на первом месте, вроде бы, ещё стоит Витас! Я думаю будет просто зло, если на Евровидение поедет он! Да и Варвару не надо, споёт какую-нибудь песни про реку, и всё!
Блин! Даже некого отправить! :wasko:
 
Цитата
Antique пишет:
Блин! Даже некого отправить!
Да это-то ясно с тех пор, как Россия начала участвовать в Евровидении... Ничего нового под луной... Вот дать бы Ремосу российское гражданство, да и отправить его туда :)
Так никто ж не додумается.
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
Вот дать бы Ремосу российское гражданство
О господи! Представляю как Тоша будет упираться :D (Руками и ногами, как Липунишка на лопате у Бабы-Яги). За что же так-то, любимого певца? :wasko:
 
Цитата
Demetreius пишет:
Вот дать бы Ремосу российское гражданство, да и отправить его туда
Так никто ж не додумается.

Да! Ну что взять с России!? А разве обязательно гражданство давать, чтобы кто-то спел?
Ну, вобщем, нужно будет выключить телевизор на то время, когда Россия выступать будет! :wasko:
 
Цитата
leda27 пишет:
За что же так-то, любимого певца?
Да так - чтоб за державу в очередной раз обидно не было. Потому и предлагаю любимого певца.
А недорослей и перерослей у нас и так хватает, не хватало еще из-за границы тащить, пусть даже из Греции...
Цитата
А разве обязательно гражданство давать, чтобы кто-то спел?
Не знаю... Для спортивных соревнований - обязательно... ;)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Да так - чтоб за державу в очередной раз обидно не было. Потому и предлагаю любимого певца.
А недорослей и перерослей у нас и так хватает, не хватало еще из-за границы тащить, пусть даже из Греции...
Держава, сама виновата. В ней не только недоросли и переросли живут. Она же других даже на родную сцену не пускает. Кажется надо послать Серегу или Вову-чуму. ;) Красавчиков Европа видела, уродов тоже. Вдруг ей идиоты понравиться :D
 
Цитата
leda27 пишет:
Вдруг ей идиоты понравиться
Уже посылали. Не понравились...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
leda27 пишет:
Красавчиков Европа видела, уродов тоже. Вдруг ей идиоты понравиться
Да... Это стёб! Я долго смеялась! Вобщем, положение России на Евровидении безнадёжно! Как вы думаете, кто действительно достоин победы? Мне кажется, Румыния. Два года подряд неплохие номера! Посмотрим, что будет на 2007! :ae:
 
 
Надо было посылать Михалиса Хатзиянниса на это Евровидение, этот молодой человек реально умеет петь. Но раз в этом году кандидаты другие - предлагаю его кандидатуру выдвинуть на следующий год. Думаю уж он точно сможет выступить достойно! А Вы, форумчане, как считаете? :?:
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Хотя ему в этом году уже 29 стукнет :| ! Наверное с молодостью я погорячился :D !
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
Demetreius пишет:
Европа в этом году увидит Диму Билана-дубль 2
Да уж куда там. Совершенно другой типаж. Другая манера исполнения. Умение двигаться и прочее. Не считая вообще что человек наполовину восточный.
Цитата
Antique пишет:
Бедная Елена, когда ей пришлось на 2005 целовать Ющенко, а на 2006 целовать этих монстров!
Я тоже об этом думала. Бедная девочка -sofi-
Цитата
Antique пишет:
А как вам кандидатура Сергея Лазарева на Евровидение 2007 от Росии?
Слишком уж он "сладкий" на внешность. Мужественнее кого-нибудь бы... Хотя голос конечно очень хороший.
 
Цитата
sander пишет:
Надо было посылать Михалиса Хатзиянниса на это Евровидение
См. мои посты выше по теме про Мишу :)
Он там чуть ли не 11 место занял когда-то... Хотя песня была хорошая... Ну, как всегда это с ним бывает :)
Να'στε όλοι καλά
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 3)