Евровидение 2007

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007
 
По просьбам любителей!
 
Ну что, greekРУбята, начинаем потихонечку новый путь по покорению европейского олимпа греческими исполнителями!

И кто бы ни выступил в 2007 году от Греции - пожелаем прежде всего УДАЧИ, ПОДДЕРЖКИ и ЗАЖИГАТЕЛЬНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
 
Даешь Ванди :opa
 
Ванди на Евровидении - это справедливо!!! ;ellina
Хатзияннис тоже был бы неплох! -sofi-
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Согласен, что справедливо. Деспина очень хорошая певица! Но что-то мне кажется, что будет кто-то другой. А вот кто, это уже другой вопрос, ответ на которой скорее всего мы получим уже в начале следующего года.
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Поговоривают о кандидатуре певицы Тамты...
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
 
Gloria,

А где о ней можно что-нибудь почитать в Инете, может быть у нее есть офоициальный сайт? Мне будет интересно познакомится с её творчеством. :)
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
sander,
Я искала информацию о ней в инете, но так ничего толком и не нашла. Она очень молодая певица. Появилась не так давно. По крайней мере я о ней узнала этой весной. Довольно милая девушка. Греки её, по-моему, очень полюбили. :)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Gloria,
Спасибо за ответ! Будем надеятся, что со временем о ней будет побольше информации!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
Gloria пишет:
Поговоривают о кандидатуре певицы Тамты...
Цитата
sander пишет:
будет интересно познакомится с её творчеством.
Выложил ее альбом 2006 года в "Ищу песню2"
 
pennywise,
Да, я уже заметил и успел скачать! Но по первым песням чего-то особо она меня не радует. Хотя еще не все прослушал.
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
sander пишет:
Мне будет интересно познакомится с её творчеством.
А с чем там знакомиться? ;)
Самая её популярная песня - это Tamta - Ftais, перепетая песня GALA - Faraway. Но стала суперхитом этого весенне-летнего сезона. Второе её успешное выступление - это дуэт с М.Триастириу, на его песню Tornero с Евровидения, назвали сие произведение Tornero/Tormero.
Здесь видео на обе песни.
Сама Тамта не эллинка и не понтийка, а грузинка - http://en.wikipedia.org/wiki/Tamta_Goduadze.

Во время Евровидения высказывались пожелания отправить Яну Терзи - дочку Пасхалиса Терзиса.
Но всё это пока на уровне слухов.
 
mSergik,
Буду знакомиться с тем, что есть. Не моя вина, что у нее так мало хороших песен. :)
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
 
Кстати, ребят есть ссылочки на песни, которые поет ΓΙΑΝΝΑ ΤΕΡΖΗ ?
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
mSergik ,
прошу прощения за глупый вопрос. А можно видео оттуда скачать (с сайта, ссылку на который Вы дали) :oops:
 
Цитата
Gloria пишет:
Хатзияннис тоже был бы неплох!
Уже был. И был неплох. Но сейчас сам откажется туда ехать.
Цитата
Gloria пишет:
Ванди на Евровидении - это справедливо!!!
Угу, скатертью дорожка...
Να'στε όλοι καλά
 
Люди,помогите,пожалуйста!не могу найти слова безумно красивых песен Mazonakis "Efige" и "Savvato"!можете прислать на yarbuzik@mail.ru
пожалуйста,не оставайтесь равнодушными!хочу сделать подарок!!!!!!!! 39-q
 
salamandra,
Во-первых, совсем не в тему, во-вторых, их уже столько раз выкладывали, что можно просто задать их на любом языке в поиске по форуму, и они бы нашлись. Чаще здесь спрашивают только перевод слова "Сагапо"...
Mia fora kai esy kane kati... :ae:
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius ,
К сожалению, не видела Хатзиянниса на этом конкурсе. А к Ванди чего же так неблагосклонно?
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Gloria пишет:
не видела Хатзиянниса на этом конкурсе
Так это когда было-то? Цитата из статьи про него на сайте:
В 1998 г., прямо в процессе прохождения службы в армии, он избирается для представления своей страны на «Евровидении» с песней «Γένεσις»
Цитата
Gloria пишет:
А к Ванди чего же так неблагосклонно
Ну не люблю я ее: нет в ней греческости...

Да, господа, кстати:
Имеется альбомчик со всеми песнями, исполнявшимися на Евровидении конкурсантами из Греции и Кипра до 2005 года включительно...

Если будет интересно, выложу на рапиду или бадонгу.
Να'στε όλοι καλά
 
 
Demetreius,

Цитата
Ну не люблю я ее: нет в ней греческости...

Это дело вкусовщины. Наверное большинство греков считают иначе. Мне вот её творчество нравится, есть у нее очень красивые песни. :)
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
И вообще, если уж так тебе не нравится её кандидатура, то предложи хотя бы свою. Ведь для этого и создана эта рубрика. А мы все с удовольствием оцением твое предложение!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
sander пишет:
Наверное большинство греков считают иначе
Нет, они ее любят, но от этого та европейско-американская традиция, в которой она поет, греческим колоритом не обзаведется...

А мое предложение такое: Наташа Феодориду. Все равно в ближайшие годы грекам никто не даст снова выиграть Евровидение, поэтому идти на поводу модных евро-американских запросов не обязательно. А вот показать самобытность греческой лаика Феодориду сможет замечательно! То есть это хороший повод для пропаганды колорита именно нац. музыки. Тем более, что до этого года (да и в этом году тоже) нац. мотивы были весьма популярны. Но почему это должен быть обязательно колорит Сев. Европы (та же Руслана в 2004 г. эксплуатировала именно его)?
Να'στε όλοι καλά
 
Можете ругать меня и забрасывать камнями, а я хочу чтобы снова отправилась Аня Висси. Не ради победы, естественно. Это уже вряд ли светит. А чтобы снова на неё посмотреть!!!!!!!! :) :) :)
 
Цитата
Demetreius пишет:
Имеется альбомчик со всеми песнями, исполнявшимися на Евровидении конкурсантами из Греции и Кипра до 2005 года включительно...

Если будет интересно, выложу на рапиду или бадонгу.
Самое время! Я - за!
 
Цитата
Louloudaki пишет:
А чтобы снова на неё посмотреть!!!!!!!!
Хочешь, я выложу пару ее клипов? Могу - и с последнего Евровидения. Кажется, где-то был и с Евро-1981. Но сколько можно эту греческую Пугачеву туда посылать? Четвертый раз - это ужо перебор. ΜΗΔΕΝ ΑΓΑΝ, как говорили мудрые предки...

pennywise,
Вас понял :)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Я очень хорошо отношусь к Анне Висси, но все-таки тоже считаю, что свое она уже на Евровидении сказала и не раз. Надо посылать более молодых исполнителей или тех, которые еще там не были, но этого заслуживают!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
Demetreius пишет:
Хочешь, я выложу пару ее клипов? Могу - и с последнего Евровидения. Кажется, где-то был и с Евро-1981.
Это было бы здорово!!! Особенно 1981 год!!! :)

sander,
Согласна. Умом-то я это понимаю. Но так как живу не в Греции, вижу её в "малом количестве"!!! :)
 
Цитата
Louloudaki пишет:
Особенно 1981 год!!!
Лана, поищу :)
Να'στε όλοι καλά
 
Хочется предложить кандидатуру Пегги Зины на евровидение 2007. Правда не знаю гречанка она или киприотка, но буду рад её там видеть. Главное подобрать оригинальную песенб с национальным греческим колоритом, а уж Пегги её споет на все 100% и больше! :D
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)