Евровидение 2007

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007
 
По просьбам любителей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
Ника пишет:
на Е-е Ремоса
Очень люблю Ремоса. Голос суперский, внешность такая же. Но на Евровидиние ему поздно уже. На мой взгляд.
 
А у кого-нибудь есть альбом Тамты ФТЭС? Может быть выложите? -sofi-
 
 
Цитата
Alenyshka, пишет:А у кого-нибудь есть альбом Тамты ФТЭС? Может быть выложите?

Этот альбом уже выкладывали на форуме, только в другой теме. Скачать его можно, найдя по этой ссылочке - Tamta. Удачи! :D
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
Gloria пишет:
Но навряд ли Тамту!
Аналогично :)

Цитата
Ника пишет:
почему бы не послать на Е-е Ремоса, Хадзияниса или Нино
Полностью согласен!
 
Gloria, izumrud
А чем вам Тамта не угодила?
Не думаю, что она хуже Папаризу выступит!
 
Цитата
Louloudaki пишет:
А чем вам Тамта не угодила?Не думаю, что она хуже Папаризу выступит!
Во-первых, пока не тот уровень профессионализма.
А во-вторых, и в главных, всё решает песня.
Скажем, у Елены из 5 песен-кандидатов 3 были на "отлично", а у Анны выбирали лучшее из худшего. :cry:
 
 
Louloudaki,
Тамта, конечно, довольно милая, но до такого конкурса, как Евровидение, она пока точно не дотягивает. Вот через годик-другой... может быть... :)
Иначе получится как в России с Савичевой...
Успела лишь помелькать на сцене, и сразу ТУДА :)
Я думаю, Греция может предложить более достойных на сегодняшний день кандидатов, как в вокальном плане, так и в плане выражения истинно греческой самобытности!
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
mSergik пишет:
Скажем, у Елены из 5 песен-кандидатов 3 были на "отлично", а у Анны выбирали лучшее из худшего.
Это точто! ;ellina
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
с одной стороны у девушки, я считаю, больше шансов на победу или высокое место! Как-то так было всегда! :D
с другой - про Тамту я лично узнала только из этой темы!
да и есть ли смысл отправлать на евро исполнительницу, которая вызывает такие высказывания?:
Цитата
Gloria пишет:
до такого конкурса, как Евровидение, она пока точно не дотягивает
да и песни не особые.. :|
Других девушек нет что ли? ;)

По мне вообще пусть Мазонакис едет, хоть посмотрю на него :D
 
...еще интересно кого ж Россия на конкурс отправит... ;)
 
Ребята,пожалуйста, может кто-нибудь перезалить альбом Тамты? ссылка устарела....(((((
 
Цитата
Ксения пишет:
Других девушек нет что ли?
Так вот и я всё о том же! :)

Цитата
Ксения пишет:
...еще интересно кого ж Россия на конкурс отправит...
Насколько мне известно, даты национальных отборов ни в России, ни в Греции не назначены. Так что подождём... ;)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
с одной стороны у девушки, я считаю, больше шансов на победу или высокое место! Как-то так было всегда!

совсем не согласна с тобой.....с чего это у девушки больше шансов...взять хотя бы Билана, если бы не эти "монстры"..........ни одна девушка его бы не обошла!!!!!!!
 
 
ну да, бывают исключения
2006 - так и было
но, в целом раньше девушки чаще побеждали))
 
Цитата
Ника пишет:
взять хотя бы Билана, если бы не эти "монстры"
На эту тему вспомнился анекдот, глупый, правда:
"Говорят, после евровидения-2006 Билан поставил дома финскую сантехнику..."
 
sander,

Я просто вся в слезах!!!!!!!!!!!!!! Я захожу туда..по этой ссылке на рапидшару...а там ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pennywise
пожалуйста....я знаю это Вы выкладывали....не могла бы Вы еще раз выложить...ну очень хочется услышать альбом...пожалуйста... -sofi- -sofi- -sofi- -sofi-
 
Цитата
Alenyshka пишет:
Я просто вся в слезах!!!!!!!!!!!!!!
Не плачь пожалуйста, а то нам придётся долго лужи вытирать да щё и платки сухие носить :)
Там от силы 4-5 песен достойных. Но всё равно послушать действительно стоит, хотя бы ради ознакомления 8)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
:bye: :bye: :bye: ну кто-нибудь его выложит......??? плиииизззз -tebe-
 
Цитата
Alenyshka пишет:
Я просто вся в слезах!!!!!!!!!!!!!! Я захожу туда..по этой ссылке на рапидшару...а там ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, не надо так убиваться. Было бы по чему. Вот попробуй - http://rapidshare.de/files/24303836/tamta2nd.zip. пароль - www.thegreekz.com
 
Цитата
Alenyshka пишет:
Я просто вся в слезах!!!!!!!!!!!!!! Я захожу туда..по этой ссылке на рапидшару...а там ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вдогонку - видеоклип Тамты на эту песню - http://rapidshare.de/files/16542101/Tamta_-_Ftais__Faraway_.avi
 
 
avt423425,

-tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa :opa

СПАСИБО! Сейчас скачивать будуууууууууууууууууу!!!
 
Скачала! СПАСИБО!!
 
На евровидение Сакиса Руваса, он достойный!!! Его новый альбом просто чудо, я его целыми днями слушаю!!!
 
Михалис Хадзиянис пишет греческую песню для Евровидения 2007. А кто будет исполнять...
 
Цитата
MilanaEl пишет:
На евровидение Сакиса Руваса, он достойный!!! Его новый альбом просто чудо, я его целыми днями слушаю!!!

Не выдержал, еще раз послушал этот альбом. Стандартная евро-попса. Ничего греческого, кроме языка. Как можно такую жвачку слушать часами?!

Предлагаю для сравнения послушать Никоса Макропулоса - http://ul22.rapidshare.com/files/241186/Makropoulos-De_me_xereis_kala_part1.rar (1-ая часть) и http://ul18.rapidshare.com/files/241915/Makropoulos-De_me_xereis_kala_part2.rar (2-ая часть). Пароль - www.thegreekz.com

После этого становится понятно - who is who.
 
Цитата
Μέλυδρον пишет:
Михалис Хадзиянис пишет греческую песню для Евровидения 2007. А кто будет исполнять...
Хорошо, если бы он сам... :)

Цитата
avt423425 пишет:
Предлагаю для сравнения послушать Никоса Макропулоса
avt423425, спасибо большое за ссылку!
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
 
Цитата
avt423425 пишет:
Не выдержал, еще раз послушал этот альбом. Стандартная евро-попса. Ничего греческого, кроме языка. Как можно такую жвачку слушать часами?!
Ну у каждого свои вкусы, знаю многих людей, которые со мной согласны, что Рувас очень талантливый.
 
Я! Я! согласна! я просто в восторге! Я вчера первый раз услышала его! Скачала вот тут на форуме по ссылкам! Когда я услышала песню Να μ' αγαπάς.....я заслушалась тааак!!! Ну прям за душу взяло!!!!!!!!!! у меня нет слов и всё! Обалденно поет. ООООчнь красивая песня! А Никоса Макропулоса я еще не слышала... надо тоже послушать.. :D
 
Цитата
Alenyshka пишет:
Когда я услышала песню Να μ' αγαπάς.....я заслушалась тааак!!!
Послушай его новый альбом
http://sakisarticles.pbwiki.com/IPARHEI%20AGAPI%20EDO
 
Да! спасибо! Я вчера скачала..вот времени все послушать нет..завтра выходной..!!! :opa послушаю
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)