Евровидение 2007

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007
 
По просьбам любителей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
 
sander,
Гречанка она, гречанка :) И ее уже выдвигали году в 1998-99, но тогда она не прошла нац. отбор, уступив М. Ракиндзису - большая ошибка греческой публики :(

Да, Пеги Зина тоже хороша. Я был бы рад увидеть ее на Евровидении.

А вот тут - обещанное собрание песен Греции и Кипра на Евровидении. Пароль - greek.ru (кто бы мог подумать) .

Καλή ακρόαση :)
Να'στε όλοι καλά
 
Я думаю, да нет я уверен, что поедет кто-то реально знаменитый не только в самой Греции но и в Европе... Папазогла (Папариза, Мамбаризка) не попрет была уже... ВИсся тожа долой старушку, Ванди и Мазанакис Аманес ничего песенка может даже этот танде и отправиться или по отдельности)) :oops:
 
 
Я бы, конечно, была рада увидеть снова Сакиса, но мне кажется это не совсем реальным, поэтому я хотела бы увидеть Деспину. Или Тамту, она мне тоже очень нравится. Ну а вообще Мазонакис был бы очень в тему. По-моему в Европе довольно известен, во всяком случае, в России - точно. Нет, ну можно, конечно, Демиса руссоса послать....но по-моему это уже пройденный этап. ;)
Я бы проголосовала за Йоргоса!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Ну что можно сказать! Пока в этой теме "лидирует" Деспина Ванди! А может еще и дует какой поедет от Греции, та же Деспмна с Мазонакисом или еще кто! :idea:
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Мне бы вот хотелось увидеть и услышать каких-нибудь новых и молодых исполнителей от Греции. :opa Только вот не Тамту, чего-то меня её песни не порадовали совсем.
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
Σεληνη пишет:
можно, конечно, Демиса руссоса послать
Нельзя послать на Евро неизвестного старичка... В Греции словосочетание "Демис Руссос" никому и ничего не говорит.
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
А вот тут - обещанное собрание песен Греции и Кипра на Евровидении

Посмотрел, там 315мб, о ужас! Похоже, в комплекте идут живые артисты :o Видимо этот размер не для меня :(
Может выложишь Мишину Хаджиянниса песню отдельно, а? :|
 
Итак, дамы и господа, по последним непроверенным, но достаточно вероятным сведениям - на Евро2007 едет Тамта! :D
 
Цитата
mSergik пишет:
Евро2007 едет Тамта!
не надо(((
я не согласная - куда жаловаться?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
не надо(((
Зато 12 баллов от Грузии гарантированы! :D
 
mSergik,
Значит у нас такие новости. :| Прослушав ее аольбом был не в восторге. Да еще и к тому же я смотрю, что на грузинку Тамту на этом форуме реагируют не однозначно (отношение не очень). Даже и не знаю, что сказать... :wasko:

Но песенку со Ставросом, которую Вы, mSergik,, выкладывали она пела довольно неплохо! Но я думал, что от Греции в Финляндию поедет кто-нибудь другой.
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
По подслушанным сегодня по радио данным, песню для Тамты будет писать автор песни для Анны Висси на Евро06, которая при отборе заняла 2-е место.
Прослушал его имя только... :oops:
 
Vot vam i Evrotamtovissidzeian katso!!! :o
 
 
Цитата
mSergik пишет:
Прослушал его имя только..
Уж не Ник ли Карвелас?
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Уж не Ник ли Карвелас?
Нет, он писал Everything, которая 1-е место заняла при отборе, а эта - 2-е.
 
mSergik,
Так может он обе и написал ;) Куда Висси-то без своего Паулса? ;)
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius, zato rossiya odnoznachno progolosuet. ;)
Ty zhe ponimaesh, chto eto shutka.
A chto tam pro Hristosa Dantisa?
http://www.loveradio.gr/showbiz/index.php?id=452#ndt
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Цитата
Σεληνη пишет:
rossiya odnoznachno progolosuet
Угу, сердцем :)
Тут на сайте о прошлом годе многие так и голосовали...
Конечный итог мы все знаем...
Но должен признать, что недоооценил Биланёнка:действительно в нотки попадал, хоть его ужимки и прыжки - Мартышке из басни Крылова не приснилось бы...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Но должен признать, что недоооценил Биланёнка:действительно в нотки попадал, хоть его ужимки и прыжки - Мартышке из басни Крылова не приснилось бы...

ценю Ваш юмор :) :) :)
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Ну вот, Eurovision Junior 2006 - Россия - 1 место! 8)
Две 9-летние сестрички-близняшки из Курска с джазовой песней победили с большим отрывом, получив, кстати, от Греции 10 баллов (которые идут как максимальные, т.к. Кипр всё равно 12 всегда получит :)
Белоруссия, победившая в прошлом году, в этом заняла 2-е, на 3-м шведы.

Одним словом, у "некст джинерейшн" дела получше со вкусом обстоят. :D
 
 
Тамта Годуадзе (на греч.: Τάμτα), более известная как ТАМТА. Лицезрейте!

---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
Цитата
sander пишет:
Лицезрейте!
Ну, лице у нее ничего :)
Посмотрим, как споет 8)
Να'στε όλοι καλά
 
Ну надо же...

Ну песенка ее ничего, хоть и перепетая.

В любом случае будем конечно же болеть, хотя так как я болела за Элену я думаю ни за кого так не смогу болеть. Я как сама на сцене стояла :) И посуда вся побитая была после итогов голосования у нас дома!

Анну Висси посылать не стоило конечно же. Это же конкурс МОЛОДЫХ исполнителей ;)

А Ванди очень писклявая для конкурса, где надо всем понравиться.

Я бы послала на их месте красавчика Сарбела -sofi-
Всем хорош. Внешнние данные что надо, голос красиво завораживающий, танцы и интонация смесь греческого и ливанского. А такие восточные сочетания в песнях сейчас во всех странах модны. И манера танцевать у него прикольная.

Ну Тамта, значит Тамта. 8)
 
Demetrius, da, itog proshlogo evrovideniya yzhasnyl. Evropa massovo reshila prikolotsya.
A Bilan deistvitelno ochen horosho vystypil. Ya ot nego takih vokalnyh sposobnostei ne ozhidala, esli chestno.
A po povody pryzhkov i yzhimok ochen horosho poshytili v kvn. Mol, slova na tele napisal.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
С выбором Тамты есть проблемы - она не гражданка Греции (грузинка).

Послушал ее альбом 2006 года - обычная европопса. Ни одной песни не смог выбрать.

Впрочем нынешний год не самый удачный для Греции с точки зрения музыки. Много "проходных" альбомов, в том числе и у грандов. Боьшинство из них отделалсь переизданиями предыдущих альбомов и сборниками. Из всего, что пока вышло, запомнились лишь Петрелис (да и то сингл), Париос и Папаризу. Единственный, кто сильно порадовал - Никос Макропулос с альбомом "De me heris kala". Несколько песен с этого альбома - на уровне его культовой песни "Katastasi Ektatu Anagis".
 
Цитата
avt423425 пишет:
Послушал ее альбом 2006 года - обычная европопса. Ни одной песни не смог выбрать.

Мне её альбом тоже не понравился совсем! :| Хотя кто её знает, может у нее на Евровидении будет песенка получше!
---------------------------------
Per aspera ad astra!
 
 
kSTATI, sARBEL OCHEN DAZHE NICHEGO. oCHEN DAZHE STOILO BY -POPROBOVAT!!!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Цитата
Σεληνη пишет:
sARBEL OCHEN DAZHE NICHEGO. oCHEN DAZHE STOILO BY -POPROBOVAT!!!!!

Вот вот и я о том же 8)
 
Нет, ну я точно никогда не пойму.........почему бы не послать на Е-е Ремоса, Хадзияниса или Нино.......они ведь самые кайфецные из всех.........................(((((
самые клевые песни у них.................да и внешне - оч. даже ничего

:cry: :(
 
Хочу видеть на Евровидении Хатзиянниса!
Или Нино. Или Ванди. Интересно, на что она способна?
Но навряд ли Тамту!
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)