Евровидение 2007

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007
 
По просьбам любителей!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Antique пишет:
А как вам кандидатура Сергея Лазарева на Евровидение 2007 от Росии?

Слишком уж он "сладкий" на внешность. Мужественнее кого-нибудь бы... Хотя голос конечно очень хороший.
Да уж слишком и песня наверняка будет заунывная, да такая что что и полуфинал пролетим в очередной раз.
Цитата
Antique пишет:
Блин! Даже некого отправить!
"Блестящих" :D :D и Анну Семенович на первый план, пусть хотя бы зрелищем возьмем... :) ;)
 
Цитата
Selina пишет:
да такая что что и полуфинал пролетим в очередной раз
полуфинал в этом году не светит ;Stasya
 
 
Цитата
Selina пишет:
Анну Семенович на первый план, пусть хотя бы зрелищем возьмем
Грудью на амбразуру, ты хотела сказать?
Не надо путать Евровидение с Плейбоем... Тут другие критерии (уповательно)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Тут другие критерии
это те, по которым Лорды прошли? ;)
уж лучше Семенович... :ae:

В конце февраля греки будут отбирать из своей троицы.
 
Цитата
mSergik пишет:
это те, по которым Лорды прошли?
Да-да, именно они :)
Цитата
mSergik пишет:
В конце февраля греки будут отбирать из своей троицы.
Вот это уже интересней
Να'στε όλοι καλά
 
Представлены три греческих кандидата на конкурс "Евровидение 2007"
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=24927
 
 
Цитата
Selina пишет:
Antique пишет:
Блин! Даже некого отправить!

"Блестящих" и Анну Семенович на первый план, пусть хотя бы зрелищем возьмем...
Да... Клёво! Полюбому Россия не попадёт в 10! Зря Билан хочет ехать, если он займёт невысокое место, то он потеряет большинство поклонников! Пускай сидит и наслаждается славой, пока она у него есть! Мне, если често, уже всё равно кто от России поедет! ГРЕЦИЯ рулит! 39-q
 
Цитата
Antique пишет:
Зря Билан хочет ехать

Не думаю что бы эти слухи были обоснованы. Дважды не ездят.
 
А почему СарбеЛЬ?
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Не думаю что бы эти слухи были обоснованы. Дважды не ездят.
Не знаю может быть! Я по радио слышала, как Билан говорил, что если россияне выбирут его, то он поедет и займёт 1 место!
 
Цитата
Antique пишет:
то он поедет и займёт 1 место!
Самоуверенно однако.
Один раз уже съездил, больше чем сделал не выйдет. Хотя лично я считаю, что был не хуже других, и в принципе первое место должно было бытьу него.
 
Цитата
Ελλινα пишет:
А почему СарбеЛЬ?
А что тебе в нём не нравится? ;)
По греческому ТВ уже рекламируют голосование смс-ками за исполнителей.
 
Цитата
mSergik пишет:
А что тебе в нём не нравится?
Полагаю, смягченное Л в конце слова. Действительно, САРБЕЛ как-то более привычно звучит. Но сути это, по счастью, не меняет :)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Antique пишет:
Билан говорил, что если россияне выбирут его, то он поедет и займёт 1 место!
Учитывая всякие проблемы с поставкой нефти в Европу из-за братских республик - это вряд ли...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
mSergik пишет:
А что тебе в нём не нравится?
В нем как раз таки все нравится :)
Пару песенок его только слышала, но голос очень приятный. У меня сестра семилетняя тает прямо возле экрана как только его видит, еле собираю потом :D

Мне непонятно было, как уже подметили, почему ЛЬ на конце имени. Я всегда думала просто СарбеЛ.
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Я всегда думала просто СарбеЛ.
:) Ну в греческом нет же твёрдого Л.
 
Цитата
mSergik пишет:
Ну в греческом нет же твёрдого Л.
Ну и такого смягченного ЛЬ тоже нет. Разве у вас по ТВ так его называют?
 
Demetreius,

Ну ну 8)


Цитата
mSergik пишет:
В конце февраля греки будут отбирать из своей троицы.
По ЕРТ будут показывать?
 
Цитата
Ελλινα пишет:
По ЕРТ будут показывать?
Если бы я был ЕРТ, то бы ответил! :D
Скорее всего, есть такая вероятность.
 
Цитата
mSergik пишет:
Если бы я был ЕРТ, то бы ответил!
:{} Переходи к ним на работу :D
 
 
Смотрю отбор)))) Дантис рулит!!!!! Его песня "Мадонна" просто супер!!!!!!!!!!!!!!Я уже в нее влюбилась))))))))))))))Исполняется в рок стиле! С его голосом просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!! -sofi- -sofi- -sofi- -sofi-
 
У Сарбеля песня полностью на греческом. Заводная нечего сказать. Название ей- Geia sou, Maria
 
Тамта....нежная песенка про лав и хэппинес. Голос у нее очень приятный и внешность завораживает. Но боюсь, что на формат Евровидения не тянет совсем. Слишком уж медленная и повторяется в ней сто раз одна фраза.Но послушать разок-другой приятно.)В песне имеется один припев на греческом, а так все остальное на английском.

Из всех Христос рулит!! Я за него!!! Всеми частями тела!!!!!!
 
Цитата
Anna5 пишет:
У Сарбеля песня полностью на греческом

Сорри, наврала немного))) :oops: Она на англише со вставками греческих слов. Извиняюсь опять) Сейчас услышала ее полностью)) :Radyga
 
Спасибо Annе5 , сразу вспомнилось детство золотое :) Черно-белый телевизор, какой-нибудь чемпионат по фигурному катанию и голос диктора - наша пара выступает в красных костюмах с серебряной отделкой... буйно работает фантазия и зависть (к тем кто все это видит).
Везет некоторым :D
 
Итак, 28 февраля пройдет финал отборочного тура, где и определится кто из претендентов поедет в Финляндию 12 мая.
3 Претендента:
1)Tamta-With Love
Музыку сочинил ветеран Евровидения Nikos Terzis, слова Posidonas Giannopoulos. В данный момент пишется попсовый вариант баллады.
2) Sambrel- Geia Sou Maria
Музыка и слова сочинялись группой греко-шведских товарищей Alex Papaconstantinou и Marcus Englof. Стиль песни- латино поп.
3)Xristos Dantis- No Madonna
Песня собственного сочинения в стиле рок.

8 Февраля песни будут представлены средствам массовой информации на специальной пресс-конференции.
 
 
Цитата
leda27 пишет:
Спасибо Annе5 , сразу вспомнилось детство золотое Черно-белый телевизор, какой-нибудь чемпионат по фигурному катанию и голос диктора - наша пара выступает в красных костюмах с серебряной отделкой... буйно работает фантазия и зависть (к тем кто все это видит).
Везет некоторым


Точно!!! :D :D :D :D :D :D Да везееет!!!

Спасибо Annoulitsa, !!!
 
Цитата
Annoulitsa пишет:
Итак, 28 февраля пройдет финал отборочного тура, где и определится кто из претендентов поедет в Финляндию 12 мая.
3 Претендента:
1)Tamta-With Love
Музыку сочинил ветеран Евровидения Nikos Terzis, слова Posidonas Giannopoulos. В данный момент пишется попсовый вариант баллады.
2) Sambrel- Geia Sou Maria
Музыка и слова сочинялись группой греко-шведских товарищей Alex Papaconstantinou и Marcus Englof. Стиль песни- латино поп.
3)Xristos Dantis- No Madonna

Вчера начали эти песни уже передавать. Песня у Тамты ничего, и лучше, имхо, чем обе другие. У Шабреля ваще не понравилась, а у Дантиса содрано у всех подряд.
 
Специально для невезучих (если вам недоступно греческое телевидение и целый день не играет греческое радио) :D

http://dump.ru/files/3/375198444/ - Tamta-With Love

http://dump.ru/files/0/0653105538/ - Sarbel- Geia Sou Maria

http://dump.ru/files/3/359619595/ - Xristos Dantis- No Madonna
 
leda27,
Пасиииииииииииииб! -tebe- -tebe- -tebe- :Radyga :Radyga :Radyga :{} :{} :{}
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4)