Шкурный, вернее шубный, вопрос 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Шкурный, вернее шубный, вопрос 2
 
Продолжение.

Начало
http://www.greek.ru/forum/forum12/topic8347/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответы
 
Я бы ехал в Касторью, собственно только туда и езжу :)

Вдруг так много поклонников пре-де-парте собралось.

Открою тогда большую тайну, где жене подарки покупаю:
http://www.greek.ru/shopping/fursgreece/element.php?ID=44891
 
Roman, ну это прямо роскошество какое-то:))))))))
 
 
Каждый может везде себе что-то подобрать,главное- знать ЧТО ИМЕННО, он хочет! Когда человек сам не знает,что ему надо,то вариантов может не быть, не только в Касторьи и Паралии,но и во всей Греции! :)
Роман,ссылка хорошая.Вот тоже мечтаю о длинной шубе из каракульчи,вот туда наверное и покатим,спасибо за информацию! -tebe-
Изменено: Лариса - 24.11.2009 19:59:06
 
Лариса, поедете, посмотрите еще у Пападопулоса в PKZ, только на прошлой неделе там была, есть у него длинная каракульча оочень красивая. Сама впечатлилась, думаю вот теперь:)
 
Цитата
Maroussya пишет:
Лариса, поедете, посмотрите еще у Пападопулоса в PKZ, только на прошлой неделе там была, есть у него длинная каракульча оочень красивая. Сама впечатлилась, думаю вот теперь
Ой,я в Грецию попаду не раньше апреля-мая,да и то скорее всего это будет Крит.Просто длинная, " в пол" каракульча моя мечта, :oops: !Но вот как то,такая мне не встречалась.Уже решила,что как только попаду на материк,сразу поеду в Касторью и закажу такую.Но,не знаю будем ли мы на материке в ближайшее время.
 
Цитата
Maroussya пишет:
И в Касторье тоже большая часть ширпотребом торгует, имхо
В Касторье есть реально хорошие места и фабрики, немного, но есть.
А так мне все равно, где и кто шубы покупает, просто хочу, чтобы люди видели разные мнения. А то приедут и будут стоять в параличе, как я в первый раз.
Кстати по поводу больших размеров. От 52 и выше. Только унылая классика на эти размеры есть. Если нужно не первую шубу в жизни, езжайте в Касторию на неделю, тогда гарантировано получите то, что хотите.
 
 
Спасибо за мнения и вероятнее всего сделаю как и посоветовали: в пятницу в Паралию, и если не выберу то на следующий день в Касторию. Сегодня специально зашла в магазины с греческими шубами в Софии (их аж 3, ну может больше, но хорошо прячутся), конечно растроило качество, я в принципе полный ноль в этом вопросе, но не заметить дырки в швах, осыпающийся мех и недостриженые кусочки очень сложно. Так не хочется это увидеть и в Греции
 
Цитата
mira mira пишет:
Спасибо за мнения и вероятнее всего сделаю как и посоветовали: в пятницу в Паралию, и если не выберу то на следующий день в Касторию. Сегодня специально зашла в магазины с греческими шубами в Софии (их аж 3, ну может больше, но хорошо прячутся), конечно растроило качество, я в принципе полный ноль в этом вопросе, но не заметить дырки в швах, осыпающийся мех и недостриженые кусочки очень сложно. Так не хочется это увидеть и в Греции

Какие новости? :Radyga
 
Цитата
Lana7781 пишет:
Вчера вернулась из Греции,шуб-тур Касторья. Все понравилось ,спасибо рекомендациям сайта,помогли.Большое значение имеет личный настрой на поездку!Отличная турфирма,организация моей поездки. Ездила за полушубком до колен.Купила черную норочку,с коньячным отливом в роспуск.Покупкой довольна.На мой взгляд и сложившееся мнение,приличная, именно шуба, начинается от 2500как минимум.Для примера,отличная шуба(blackglama)46размера начинается от3000е(если тур с обязательством приплюсуйте 400евро).В аэропорту,по прилету в Домодедово,если одна шуба,то пробл.не возникнет,а вот с 2 как повезет.Действительно практикуется выдергивание людей из толпы идущих по зел.коридору.Мне повезло,пробежала мигом.

а если брать 2 шубки и везти в ручной клади могут возникнуть проблемы?
а если одну из них на себя надеть, что вроде так и ехала в грецию?
и пошлину если оплачивать, то как она расчитывается?
 
Здравствуйте.
Объясните, плиз, шубы из кусочков (я так поняла они дешевые). покупать не советуете? сколько они носятся?... едем за покупками через 2 недели самостоятельно всего на 3 дня. еще поняла, что не факт подобрать мне полушубок-курточку размера 42(((( а вообще хотелось бы прикрывающий попу полушубок светлого цвета с капюшоном наверное норка, модненько чтоб. почем будет? заранее признательна.
Изменено: AlenaT - 05.02.2010 11:59:17
 
AlenaT,
Из кусочков не очень красиво делают.
Как подравшийся кот.

С 42-и тяжело чрезвычайно.
За ними лучше в Китай :)

Почитайте блоги у нас:
http://www.greek.ru/blog/IndShuba/157.php

И вот к товарищу загляните, предварительно позвонив:
http://www.greek.ru/shopping/fursgreece/element.php?ID=44891
У Вас с английским как? Хотя Лазарос русский учит :)
Он выпускает очень ограниченными партиями дизайнерские вещи.
Цены не намного дороже многосерийного производства.
 
всем здравствуйте! я новичок-может что и пропустила,но хочу спросить-когда лучше ехать в грецию?на недельку,чтобы и позагорать и шубку купить? :D
 
инесса бондаренко,
Пожалуйста, внимательно прочитайте обсуждение у нас здесь.

Купить шубку на отдыхе Вы можете в любом месте Греции, куда везут российского туриста.

Фабрики же находятся на Севере Греции в Касторье и рядом.
 
 
Продолжение темы
http://www.greek.ru/forum/forum63/topic19190/
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1)