Шкурный, вернее шубный, вопрос 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Шкурный, вернее шубный, вопрос 2
 
Продолжение.

Начало
http://www.greek.ru/forum/forum12/topic8347/messages/
 
-sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -sofi-
Privet vcem!

Ne znau k komu obratitcya konkretno, no nadeus kto-to iz forumchan cmojet mne pomoch!
Ya znau chto camie luchshii norkovie shubi grecheskie, i cebe hochetsya takuyu, no v Ukraine oni ctoyat ne menshe 2000 evro, jaba davit. Poetomu i reshila obratitcya k vam, jivu ya v Bodrume, Turciya, do Kosa ili Rodosa 15 minut, do Kastor'ya ne znau, no uverena chto ne namnogo bolshe, Gresiya ne bolshaya ctrana vce taki! Vozmojno tam est kto-to kto hotel bi priehat v Bodrum, a za odno i zahvatit shubku?Ili budut kakie-libo drugie predlojeniya, ya c udovolstviem prochitau!

Ochen uj hochetsya!

Esli kto cmojet pomoch pust otzovetsya!

Spasibo za rannee!!! -sofi- -sofi- -sofi- -sofi- -sofi-
 
 
Роман, убедили, что за шубой лучше ехать в Касторью!
Вот только вопрос: как самостоятельно добраться до Касторьи или Сьятисты с Кипра?
И сколько эта поездка обойдется по деньгам и по времени :?:
 
RomanP,
Самолетом в Салоники, далее на арендованному тут у нас авто
http://www.greek.ru/tur/auto/
 
а не дещевле выйдет на Крите купить, учитывая, что лететь нужно вдвоем с женой?
 
RomanP,
Цитата
а не дещевле выйдет на Крите купить, учитывая, что лететь нужно вдвоем с женой?
А какая разница с кем лететь, все равно шубы производят только в Касторье.

Магазинов же полно по всей Греции :)

Вероятно дешевле вообще в Арабских эмиратах покупать греческие шубы :)
 
 
Цитата
RomanP пишет:
как самостоятельно добраться до Касторьи или Сьятисты с Кипра?
RomanP пишет:
а не дещевле выйдет на Крите купить[/QUOTE]]
Так Вы на Крите или на Кипре? На Кипре не знаю, а на Крите выбор шуб достаточно убогий и цены неадекватные (и это не только мое мнение). Так что послушайте Романа.
 
Roman, Lira, спасибо за каменты (я лечу все-таки на Крит) :opa .
А в Эмиратах действительно качественные шубы по хорошим ценам и выбор огромный (осенью 2007 жене покупали стриженую норку).
Теперь хочет еще одну (нестриженую), наверное осенью опяь в ОАЭ!!! 39-q
 
RomanP, крупные греческие фабрики имеют свои представительства и в ОАЭ. Но в пользу Касторьи могу сказать следующее. На серьезной фабрике все вещи как правило свежие, мех и пошив хорошего качества, вещь при вас могут слегка подогнать по фигуре, укоротить, заменить фасон воротника, пришить капюшон и т.д. Так же могут за несколько дней сшить для Вас вешь нужного размера понравившейся модели и цвета на Ваш выбор. Ну и в конце концов Касторья просто потрясающе красивый город. И дорога туда замечательная.
 
К сожалению нашла и прочитала Ваш форум по шуб-турам слишком поздно :( Столько полезной и главное правдивой информации! Еду в конце мая в Грецию по шуб-туру с объязательством покупки на 3дня. Поехать просто в Грецию на отдых,а там курить шубу не получается по работе,не отпустят,вот,послушала свою знакомую(коллегу),которая ездила по такому туру 2-3года назад и осталась довольна и я вот купила тур.Теперь уж сожалеть поздно,будет свой личный опыт.Хотела поинтересоваться у знающих людей,смогу ли купить хоть что-то более менее приличное(хотелось бы полушубок из норки)имеея 2000-2200у.е в кармане из условий своей поездки?
 
Lana7781,
не переживайте,купите себе за эти деньги полушубок приличный, а в следующий раз спланируете отдых+покупка шубы. -tebe-
 
Lana7781,
совершенно не стоит огорчаться! Обязательно купите отличный полушубок, даже будете выбирать :D .
Я в прошлом году в августе была в подобном туре (о чем расказывала на этой ветке) и осталась очень довольна. Мой замечательный норковый полушубок уже прошел "боевое крещение" этой зимой. Всё прекрасно ;ellina
Кстати, шубка обошлась как раз в 2200 евро. Если есть необходимость, то могу вам скинуть на мэил фотку.
Удачной Вам поездки!
 
скиньте пожалуйсто -tebe- lana7781@mail.ru Немного успокоили меня,а то я переживала,что по нынешним ценам,да еще и с накруткой куплю шубку скорее из чебурашки,чем из норки :cry:
 
 
Спасибо за фото.Очень понравился полушубок -sofi- ,хочу такой же,только с перламутровыми пуговицами ;) Завтра улетаю,по прибытию домой, расскажу и поделюсь своими впечатлениями
 
Lana7781, раз настрой боевой, значит всё сложится удачно, уверена! :D
 
Вниматель прочитала все вопросы и ответы относительно шуб, но дополнительно хотелось бы задать еще некоторые вопросы. Собираюсь за шубой в конце июня 2008 в Катерине, поеду скорее всего на выходные, подскажите работают ли там магазины в выходные дни и во сколько приблизительно они закрываются? И еще вопрос сколько шуб можно вывести и как проверяют наши таможенники, смотрят ли они на чеки которы выдают при покупки шубы или у нас все проше 2- шубы без пошлины, если выше тогда плати?
Заранее спасибо всем кто откликнится.
 
Летом в выходные все работает, только обед несколько дольше. А закрываются поздно,часов в 22-24.
 
Цитата
megi пишет:
как проверяют наши таможенники, смотрят ли они на чеки которы выдают при покупки шубы или у нас все проше 2- шубы без пошлины, если выше тогда плати?
на греческие чеки таможенники не смотрят-у них свои каталоги и они прекрасно знаю реальную стоимость шуб и как греки выписывают чеки. а ввезти сейчас можно на сумму 65тыс.руб., все остальное будет облагаться пошлиной, если вам не повезет и вас досмотрят
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
а ввезти сейчас можно на сумму 65тыс.руб
Следует помнить, что оцениваться будет весь ваш багаж целиком (если при выезде не будете заполнять декларацию), так что гардероб от Гуччи лучше оставить дома :) . Желаю удачной покупки!
 
Цитата
lipa пишет:
так что гардероб от Гуччи лучше оставить дома
а так же мобильники Vertu и прочие побрякушки 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Stasya пишет:
на греческие чеки таможенники не смотрят-у них свои каталоги и они прекрасно знаю реальную стоимость шуб и как греки выписывают чеки. а ввезти сейчас можно на сумму 65тыс.руб., все остальное будет облагаться пошлиной, если вам не повезет и вас досмотрят
т.е могут и не досмотреть??? я скорее всего через Домодедово лечу, как там с этим. Очень хочеться провезти две шубы, мне и маме. И еще, сколько нужно брать евриков на длинную шубу с копюшоном?
 
Цитата
megi пишет:
могут и не досмотреть??? я скорее всего через Домодедово лечу, как там с этим. Очень хочеться провезти две шубы, мне и маме. И еще, сколько нужно брать евриков на длинную шубу с копюшоном?
А ветки почитать "в лом" что ли? :cry: Как лето, так все вопросы по второму кругу! :zlaia:
 
Цитата
Лариса пишет:
А ветки почитать "в лом" что ли? Как лето, так все вопросы по второму кругу!

Ветки просмотреть не влом 39-q , хотелось получить свежую информацию. может кто недавно был там. ;ellina
 
Цитата
megi пишет:
хотелось получить свежую информацию.
Пожалуйста! Таможенники в Домодедово ведут себя достаточно активно, постоянно "выдергивают" кого-то из толпы, идущей по зеленому коридору. Чем уж они руководствуются - только им ведомо. По поводу цены на длинную шубу - от 500 евро до бесконечности! ;)
 
Вчера вернулась из Греции,шуб-тур Касторья. Все понравилось ;ellina ,спасибо рекомендациям сайта,помогли.Большое значение имеет личный настрой на поездку!Отличная турфирма,организация моей поездки. Ездила за полушубком до колен.Купила черную норочку,с коньячным отливом :D в роспуск.Покупкой довольна.На мой взгляд и сложившееся мнение,приличная, именно шуба, начинается от 2500как минимум.Для примера,отличная шуба(blackglama)46размера начинается от3000е(если тур с обязательством приплюсуйте 400евро).В аэропорту,по прилету в Домодедово,если одна шуба,то пробл.не возникнет,а вот с 2 как повезет.Действительно практикуется выдергивание людей из толпы идущих по зел.коридору.Мне повезло,пробежала мигом. :opa
 
Цитата
Lana7781 пишет:
Покупкой довольна
От души поздравляю! -tebe- А собственно-то Греция успела понравиться? В следующий раз в Грецию на отдых и в Касторию самостоятельно! Почувствуете разницу! ;)
 
 
Спасибо за советы ;ellina , когда приеду обязатьльно отчитаюся. Если кто еще что важное вспомнит, напишите.
 
Спасибо за поздравления.Греция очень понравилась ;ellina ,хочу конечно в следующий раз поехать на отдых без шуб-туров.Теперь задумалась в какой период лучше поехать,как все грамотно спланировать.Сейчас цены максимальные,лето,самый сезон.Вот думаю,что может самый конец сентября.Буду на сайте искать инфу :D
 
вопрос к счастливым обладателям сего предмета гардероба.
Шубы не люблю и не ношу, хочу меховую куртку, совсем короткую, максимум до середины попы. Есть ли в Касторье такие варианты, ну и цена вопроса, конечно, если есть.
 
Да,есть,очень даже симпатичные варианты курток. Цена вопроса от 600-700евро,как сторгуетесь, если самостоятельно,без обьязательств
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)