Греческие мужчины, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, часть 2, привычки, причуды, приятности и веселости
 
продолжение.
старая тема здесь:
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic15613/messages/?PAGEN_1=25
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответы
 
ОФФ

(Роман, отпишу тут, чтобы закрыть пересуды и толки лишние не по темам)

Роза, все ок!!!

Форумчанки, для предотвращения дальнейшим перемолок:
1 - Роза пишет из Турции

2 - хватит нападать скопом - понятно что мы все тут знакомы, зачем новых пользователей отпугивать?

3 - еще один флуд и бан на неделю ВСЕМ!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
cherrywine пишет:
Вот мой, к прмиеру, на ночь дезодорантом пользуется
пусть моется на ночь и подмышки бреет!
тем более что 80% греков что знала бреют всю растительность)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
ОФФ

(Роман, отпишу тут, чтобы закрыть пересуды и толки лишние не по темам)

Роза, все ок!!!

Форумчанки, для предотвращения дальнейшим перемолок:
1 - Роза пишет из Турции

SPASİBO

2 - хватит нападать скопом - понятно что мы все тут знакомы, зачем новых пользователей отпугивать?

3 - еще один флуд и бан на неделю ВСЕМ!
 
Цитата
Портокάλι пишет:
пусть моется на ночь и подмышки бреет!
тем более что 80% греков что знала бреют всю растительность

Да он моется и подмышки бреет... :) Он вообще чистюля ещё тот...Вышли помню из душа и он предложил мне ватную палочку, ухи прочистить (Он первым делом выходя из дуща палочками пользуется) ...Я отказалась )) Вы бы видели этот взгяд :D :!: Такую рожу мне состроил, как будто я предала его :D :D :D


Я не знаю,зачем он пользуется дезодорантом, но, моуг сказать одно....Я тут в Москве без этого запаха очень скучаю..Хоть покупай и маж им подушку :D :D :D
 
девочки, хватит про волосяной покров. :D
 
мой зато самый гламурный. закончился крем, дак он моими мажется, знаете такие с "легким флером", с блестками короче. :D :D :D красиво получается )))))
 
 
Marik,
ага, знаем мы такое - сначала "зачем ты столько накупила?", потом "а где ты это положила?" и финальная стадия "а что, оно уже кончилось?" :D Схема может применяться к пишевым и непищевым товарам :D
 
Цитата
odessitka пишет:
ага, знаем мы такое - сначала "зачем ты столько накупила?", потом "а где ты это положила?" и финальная стадия "а что, оно уже кончилось?" Схема может применяться к пишевым и непищевым товарам

Прям в точку!хахахахаааааааа :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
odessitka пишет:
Схема может применяться к пишевым и непищевым товарам

вот как раз по этой схеме:

я долго искала себе (!) кроссовки на липучках для прогулки с собакой. мне не важен был внешний вид, главное, чтоб легко мылись, легко одевались и снимались. мой смеялся - да на липучках только детские бывают. правильно, потому что удобно - попробуй зашнуруй егозу, которая на гулянку собралась! и вот, нашла. первый вопрос - зачем купила. я говорю, гулять не в чем, три пары уже выкинула. сейчас смотрю - уже одевает потихоньку на гулянку с собакой или в магазин напротив (у нас на один размер разница). скоро спросит, почему не взяла две пары. 39-q
 
почитала вас и задумалась-может мой муж тоже грек, где-то глубоко в душе? :wasko: и на ночь после ванны дезодорантиком пшикается и кремчики мои таскает :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
L L пишет:
уже одевает потихоньку на гулянку с собакой или в магазин напротив (у нас на один размер разница). скоро спросит, почему не взяла две пары
Сочувствую :D У нас разница на много размеров, но это не мешает мужу тырить мои вьетнамки летние - по дому ходить :D Они от этого, бедные, увеличились в обьеме, я ругаюсь, а муж мне - ну так купи СЕБЕ!!! другие :o :o :o Грабят посреди бела дня :D
 
Кстати, по поводу "а где ты это положила?" - тоже забавно бывает. :)
Где жвачка? - В сумке. Задумчивость на лице, где ж эту сумку искать... Сумка на диване, говорю. Аааа! - и ушел куда-то. Кричу вдогонку- диван в другой комнате :D
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке :opa :opa :opa
 
:D
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке
уж послала мужика, так послала :D
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
уж послала мужика, так послала
ЗА ЕЛКОЙ )))
 
Цитата
Marik пишет:
ЗА ЕЛКОЙ
почти :D цихла с мастихой была :D
Кстати, мне мастиха (и мастика соответственно тоже) пахнет морковкой - за это я ее трепетно люблю :Radyga
 
Цитата
odessitka пишет:
цихла с мастихой

не поняла ничего :o
 
τσίχλα - жвачка, мастиха - смола мастичного дерева, которое растет на Хиосе, натуральная греческая жвачка :)
Ой, с ней даже косметику делают :o http://www.masticha.gr/
Изменено: odessitka - 13.02.2009 14:50:04
 
Цитата
odessitka пишет:
греческая жвачка
аааа, ой, я ее сильно люблю. она говорят зубы отбеливает :D
 
Цитата
Marik пишет:
она говорят зубы отбеливает
после любимого греческого кофе :D
Можно обсудить тему "мужчины и кофе" кстати :D
У нас друг-астиномикос вышел на пенсию, так что поход в кафенио на кофе у него теперь самое важное событие дня :D Ребенок пригласил в гости подружку, и вот они обсуждают с папой: Папа, завтра придет подружка.- А может лучше ты к ней? - Ну паааапа, ну мы же говорили, я к ней каждый день хожу, а она ко мне раз в месяц! - А я должен сидеть и за вами следить? А мой кофе? - Ну папа, ну мы же договорились!!! - Ладно, привезу дедушку, пусть за вами следит :D :D :D
 
 
Цитата
odessitka пишет:
τσίχλα - жвачка, мастиха - смола мастичного дерева, которое растет на Хиосе, натуральная греческая жвачка
я ее тоже люблю - еще халвазопиту мммммм
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Девочки,здрасте!!
Я тут у вас новичок!! 8)
Хочу высказаться оффициально насчет мастихи.Она не фиг зубы не отбеливает,не верьте! это все зубные брачи вам врут,чтобы вы их (мастихи) побольше и подольше жевали,а она на( мастиха )на самом деле пломбы и мосты изо рта выковыривает!Спрашиваю голосом мисс Марпл: кому это выгодно? :D :D :D
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
А о кофе и мужчинах,да и кофе и любого пола греках, мне кожется можно трактат написать!!
На самои заре моего пребывания в Греции ,я от ихнего кофепития чуть ума не лишилась!!
Во-1-х не могла понять как можно(уже привыкла и поняла) малюсенькую чашечку греческого кофе растянуть на 5 сигарет!!!???
Во-2-х у них приглашение на кофе может означать широкии спектр от "даваи дружить соседками " до "хотелось бы с вами переспать"
Но .... со своеи колокольнеи,конечно в чужои монастырь не полезешь!!
Привыкла :D
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
Stasya пишет:
почитала вас и задумалась-может мой муж тоже грек, где-то глубоко в душе?

Грек!!! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Stasya пишет:
может мой муж тоже грек, где-то глубоко в душе?
Все мы греки,где-то очень глубоко... :opa
 
SSSALEXANDRA,
мастиха - это смола, а стоматологи врут про жвачку :)
[/QUOTE]SSSALEXANDRA пишет:
не могла понять как можно(уже привыкла и поняла) малюсенькую чашечку греческого кофе растянуть на 5 сигарет!!!???[/QUOTE]
и обратно тоже действует - как можно успеть выкурить залпом 5 сигарет за одной маленькой чашечкой кофе??? :D :D :D
 
 
Кофе кофе кофе....Я его тоже очень люблю :!: У меня одна знакомая, своему бф чеху сварила кофейку. ПРинесла в комнату, он когда это увидел, так разорался !!! )))Она сначала даже не могла разобрать чего он орёт!! Потом посмотрела в кружку, а там таракан плавает :D (турку не помыла) Он с ней потом часа 2 не разговаривал :D
 
Цитата
cherrywine пишет:
Потом посмотрела в кружку, а там таракан плавает (турку не помыла) Он с ней потом часа 2 не разговаривал
:o :o :o :o Как можно было приготовить кофе и не заглянуть в турку ни разу? Амаааан :o :o :o Я бы не разговаривала суток двое - фигасе кофе с мясом :D :D
 
Цитата
Портокάλι пишет:
тем более что 80% греков что знала бреют всю растительность)
да, камаки все ваксингованные
Цитата
L L пишет:
. мой смеялся - да на липучках только детские бывают
мне легче, с 35 то размерчиком)))))))
 
Цитата
cherrywine пишет:
Кофе кофе кофе....
я была великим кфеманом, до переезда. Сейчас только летом фраппе. А так чай-чай-чай
Цитата
Ольхен пишет:



Цитата

Stasya пишет:
может мой муж тоже грек, где-то глубоко в душе?
Все мы греки,где-то очень глубоко...
это передается половым путем :ae:
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 3)