Греческие мужчины, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, часть 2, привычки, причуды, приятности и веселости
 
продолжение.
старая тема здесь:
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic15613/messages/?PAGEN_1=25
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответы
 
Цитата
Тати пишет:
ну не пришлось мне видеть симпотных гречанок

Помещал я как-то фотографии фантастически красивых гречанок современности (несколько десяток) в теме "гречанки" в форуме "для разговоров на посторонние темы", но уже стёрли эту темку. А снова искать - лень.
 
Цитата
LiLa Turanga пишет:
Елени (фамилию не помню). Она в 42 родила
Менегаки.Неужели ей уже 42?время как бежит :(
Господи,молю,дай мне:мудрости,что-бы понимать мужчину,любви, что-бы прощать его,терпения к его настроениям.Силы-же,заметь не прошу,а то ж убью его нахрен...
 
 
Цитата
LiLa Turanga пишет:
Самые красивые женщины - у чукчей, ибо самые одетые, потому - загадочные ...

И ещё в мусульманских странах (с шариатом). Даже лица не видно. Вот фантазия работает!
 
Цитата
BAGIR@ пишет:
Менегаки.Неужели ей уже 42?время как бежит

Сакису уже скоро 40-вник стукнет. А ведь как будто вчера, помню его совсем мальчиком..
 
Так ей уже 43, в 42 родила
 
Венера Милосская - так самая красивая. Головушки нет - тут фантазии - через край.
 
 
Тема из "Греческие мужчины" плавно перешла в "Греческие женщины")))))
 
Цитата
Kika пишет:



Цитата

Тати пишет:
ну не пришлось мне видеть симпотных гречанок Разве что корфинянок А остальные: а Вы что,прямо всех гречанок видели?




прошу повнимательнее прочитать мое сообщение:МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ видеть
Но я не говорила,что их нет в принципе в природе ;)
 
Цитата
LiLa Turanga пишет:
Самые красивые женщины - у чукчей, ибо самые одетые, потому - загадочные ...




:D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:



Сакису уже скоро 40-вник стукнет. А ведь как будто вчера, помню его совсем мальчиком..


Сакису лет столько же,сколько и тебе ;)
Так что раньше времени то его не застаривай :D
 
не знаю..мне тоже не довелось увидеть красивых гречанок.симпатичных,стильных-да.но красивых-никогда в реальной жизни,на греческих улочках,в афинах,салониках или островах,не видела,а объездила я чуть ли не всю грецию..мужчины-есть красивые и много.что замечала за гречанками,так это обаяние-всегда веселые,задорные,улыбчивые,даже через чур :D например,сколько раз было-подойдем с парнем к магазинчику,он спрашивает дорогу или где находится отель или что то такое,тк мы много путешествовали.сидим в кафе и официантка обслуживает ну и тд,..так они там заливаются,щебечут,ну словно каломира в интервью после евровидения :D :D :D я впервые подумала,что это,клеится что ли? :| :?: но после того,как это повторялось не единожды,поняла-да нет,это их жизнь,эмоциональность и тд.зубы красивые,волосы тоже,еслиб еще поменьше было "греческих блондинок",вообще отлично бы было :D вот вес лишний,это проблема.они мне пони напоминают-вроде бы лицо не толстое,ну верхняя часть тела тоже,а вот нижняя...тяжеловата будет.ну самое главное,они по поводу внешности своей не парятся,нос у них большой или попа,мне кажется им плевать,считают себя красавицами,носят любую одежду и тд.нам бы поучиться у них этому. но самое смешное,когда мы с парнем начинаем обсуждать "красоту гречанок" он начинает их защищать и говорит-да есть красивые,просто они летом уезжают :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D и потому ты не видишь их.
 
Цитата
zenobia пишет:
не знаю..мне тоже не довелось увидеть красивых гречанок.симпатичных,стильных-да.но красивых-никогда в реальной жизни,на греческих улочках,в афинах,салониках или островах,не видела,
.

вот и мне как то не попадались:ни в офисах партнеров,ни в кафешках,ни в клубах :ae:

Цитата
zenobia пишет:

улыбчивые,даже через чур
.

да Улыбки у них приятные очень Особенно у стюардесс в самолетах :D

Цитата
zenobia пишет:


волосы тоже,еслиб еще поменьше было "греческих блондинок",вообще отлично бы было вот вес лишний,это проблема.они мне пони напоминают-вроде бы лицо не толстое,ну верхняя часть тела тоже,а вот нижняя...тяжеловата будет.ну самое главное,они по поводу внешности своей не парятся,нос у них большой или попа,мне кажется им плевать,считают себя красавицами,носят любую одежду и тд.нам бы поучиться у них этому.


да-"блондинки" из них потеншые-брови чернущие-густющие :D

лишний вес у них и у деток очень сильно прогрессирует:( Мы в гостях как то были-я смотрела на свою 12 летнюю ягозу-тростиночку и 9 летнюю дочку хозяйки :wasko:
С одеждой-да,многие так нарядятся,что диву даешься

Нет Нам не надо такому учиться :D Одно дело=отсутствие комплексов,что есть гуд А другое-отсутствие вкуса
 
Цитата
zenobia пишет:
но самое смешное,когда мы с парнем начинаем обсуждать "красоту гречанок" он начинает их защищать и говорит-да есть красивые

У меня история аналогичная, он всегда защищает и будет защищать гречанок! Это что-то вроде патриотизма:) Мне даже иногда хочется сказать: Если гречанки такие красавицы, почему ты себе русскую то выбрал? Где логика? :wasko:
 
 
А Вы скажите: гречанки - сааамые красивые. Он вам конечно же скажет, что нет.
 
Цитата
А Вы скажите: гречанки - сааамые красивые. Он вам конечно же скажет, что нет.
это точно,мой сам их называет временами-хоббиты,ну из властелина колец которые :D а стоит мне усомниться в их красоте,так все-ой,ну хватит,не красиво так обсуждать и тд :D но это естественно.я например ненавижу,когда он про русских парней говорит плохо или когда я начинаю его чем то попрекать,он говорит-ой,вот бы встречалась с каким нибудь иваном сейчас,а я вон как к тебе отношусь хорошо :| меня прям это бесит.я сразу говорю-ну откуда ты знаешь,какие они,ты и в россии то никогда не был.хотя сама то могу сказать между подружками-ой нет в россии хороших парней :oops: это естественно,просто для чего говорить,что они КРАСИВЫ,ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ГЛАЗА?
 
Цитата
zenobia пишет:



он говорит-ой,вот бы встречалась с каким нибудь иваном сейчас,а я вон как к тебе отношусь хорошо


ну они почему-то считают,что русские мужчины сплошь алкоголики и дебоширы :D
Процент,конечно же,большой Но не все же :D

У наших мужчин просто не принято языком молоть Они привыкли делом доказывать свою любовь И это тоже хорошо ;)
 
Цитата
zenobia пишет:
он говорит-ой,вот бы встречалась с каким нибудь иваном сейчас,а я вон как к тебе отношусь хорошо
Цитата
Тати пишет:
У наших мужчин просто не принято языком молоть Они привыкли делом доказывать свою любовь И это тоже хорошо
ну а правда,если ваши мужчины такие хорошие,что же вы тогда на греков то перешли? :D
 
Цитата
zenobia пишет:
когда я начинаю его чем то попрекать,он говорит-ой,вот бы встречалась с каким нибудь иваном сейчас,а я вон как к тебе отношусь хорошо
странные у вас отношения... я только страшилки-пугалки читала, что мужья-иностранцы попрекают жен их происхождением и заявляют, что они дескать их облагодетельствовали и дали возможности жить в цивилизации... :o :o :o
ан нет, оказывается и в жизни такое бывает :o
 
Цитата
Тати пишет:
У наших мужчин просто не принято языком молоть Они привыкли делом доказывать свою любовь
Гггг, каким таким делом? :D :D :D
 
Цитата
zenobia пишет:
это естественно,просто для чего говорить,что они КРАСИВЫ,ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ГЛАЗА?

Только мужчина может определить красоту женщины, имхо. Так как ему с ней спать, жить и т.д.

По моему всё-таки гречанки очень красивые. Как собственно и русские (славянки). Мало того у гречанок больше высокородия некоего что-ли..

А вот не очень красивые по моему это негритянки и азиатки. Если скажем среди европейской (кавказской) расы мне нравятся 90% женщин, то среди негроидной и азиатской только 10-20%. Не моё это.

Ох, дождётесь, насобираю кучу фоток симпатичных гречанок и выложу. Я уже это делал, но стёр Роман всё. Причём тема была не в теме "флуд" или "та же компания" а в отдельной. Зачем стёр..

Обалденные гречанки. И та же Кика этому яркое доказательство.

(но самая красивая это конечно Лила).
 
 
И ещё. Вот скажем испанки по сравнению с гречанками - просто уродины (в среднем конечно).
 
Сибель Тузун (певица из Турции, не гречанка, но близко, турчанки бывают просто фантастические).

 
Цитата
то мужья-иностранцы попрекают жен их происхождением и заявляют, что они дескать их облагодетельствовали и дали возможности жить в цивилизации... Удивленно Удивленно Удивленно ан нет, оказывается и в жизни такое бывает
Господи Боже,одесситка,да где вы это углядели? он мне что,говорит-аха,вот ты из россии,так сиди и сноси все мои прихоти? :D он говорит,что вроде как русские парни все плохие и если бы я встречалась с одним из них,то плакала бы горючими слезами :D заявляет это,когда я его доканаю-типа-ты какой то не романтичный стал,вредный.....вот он и говорит так..никогда и нечем он меня не попрекал,я бы это не потерпела!я не считаю свою страну второсортной.тем более,до кризиса,его брат сам частенько бывал в россии-вел бизнес и ему нравится здесь. к тому же,он не богат,чтоб попрекать меня "цивилизацией",я еще когда только дружила с ним,объездила всю евпропу почти.пожалуйста,не пишите своих домыслов,а то у меня глаза на лоб лезут от частого желания здесь найти черную кошку в темной комнате.не ищите,нет ее. А на счет фоток Ника-Ник,но это знаменитости,а я говорю-сроду не встречала в реальной жизни,на греческих улочках красивых гречанок.это все равно что в индийских сериалах,посмотришь-актрисы вроде хорошенькие.а вы были в индии?я была. и что,там ходят такие же индианки как из сериалов?да у них кожа синяя какая то и жуть берет глядя на них.так что,судить о женщинах по картинкам из журналов не стоит.судите женщин пройдясь по улицам города и тд.
Цитата
Только мужчина может определить красоту женщины, имхо. Так как ему с ней спать, жить и т.д.
ну не знаю...я могу определить красоту женщины,хоть и сама женщина. и если девушка правда красива,я всегда это отмечу.а вот азиаты и правда не привлекательны.никогда бы не смогла представить себя с азиатом. :oops:
 
Цитата
zenobia пишет:
меня глаза на лоб лезут от частого желания здесь найти черную кошку в темной комнате
Просто когда написано что-то странное на мой взгляд - то я высказываю свои сомнения. Работать в госструктуре без гражданства мне показалось странным - я об этом и сказала. И фраза
Цитата
zenobia пишет:
ой,вот бы встречалась с каким нибудь иваном сейчас,а я вон как к тебе отношусь хорошо
мне показалась странной. Вы сами ее написали, без каких-то особых уточнений. Это форум, тут комментируют то, что вы написали - знать все, что происходит в вашей жизни, я не могу. Извините, если обидела. Больше не буду :)
 
нет,не обидели же конечно одесситка!вот именно,это форум и при всем желании,я не могу пояснить всю ситуацию так,как если бы я рассказывала в живую,потому может и не ясно что.а про его работу мне и вообще не хотелось тогда расписывать в таких подробностях,на две страны,сами понимаете.просто вы же сразу делаете заключения-ну ничего себе,он попрекает тебя происхождением?! да где же я так написала....я про парней русских говорила :oops: ну ладно,оставим,я видимо не отличаюсь даром красноречия :D
 
Продолжение
http://www.greek.ru/forum/messages/forum8/topic18175/message476525/#message476525
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 8)