День работающей женщины в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
День работающей женщины в Греции, как все совместить?
 
Цитата
Портокάλι пишет:
в твои 23 рано о пенсии думать))
о пенсии лучше не думать. а точнее лучше к пенсии чего-то иметь, чтобы не зависить от пенсии... Вообще я как-то не представляю работать до 65 лет...

Цитата
Fox пишет:
Да не говори. Я тебе в ПМ писала, ты получила?
Получила, только уже забыла о чем писала. И письмо мое не сохранилось у меня.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
Цитата
Hpa пишет:
Также, как и в России. И зависит от того - сколько людей живут на эти деньги
Да, я тоже аж вчера думала, что не дописала, именно это самый важный фактор. Где живут, и сколько живут на эти деньги.
 
Цитата
Hpa пишет:
будем надеяться, что так оно и есть. Я выяснила летом , что будущий муж ко мне весной в Россию приезжал на наличные (!), снятые с кредитной карты (!!!!).
Это наверное свойственно грекам. Мой ко мне 7 лет назад тоже приезжал на деньги, снятые с кредитной карты.
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
ну вроде не мальчик уже-29 лет
По греческим меркам это еще практически мальчик.. переходная стадия так сказать...
 
 
3000 в сезон - это не много. если работают 6 месяцев, то получается по 1500 в месяц - это маловато, особенно на двоих вообще как-то очень маловато. ну пособие еще им выдают.. не вкурсе сколько.. но небольшое по-моему. .. вообщем в другие месяцы надо тоже работу искать, тогда будет нормально.
 
Цитата
Allina пишет:

По греческим меркам это еще практически мальчик.. переходная стадия так сказать...

т.е у меня еще есть несколько лет пока он станет не мальчиком,но мужем :ae:
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
т.е у меня еще есть несколько лет пока он станет не мальчиком,но мужем
не знаю.. все разные... :D встречала греков, которые в 24-26 женились. и детей сразу родили.. теперь, хорошо им или плохо - не знаю. .. моему греку было 29, когда поженились.. а мне тогда 21-22, так что он мне взрослым казался... но правда так до 36 лет ребенком и остался. не изменился. :D
 
Цитата
Allina пишет:

не знаю.. все разные... но правда так до 36 лет ребенком и остался. не изменился.

гы Как мне один знакомы скзал-мужчины не взрослеют никогда Просто игрушки становятся дороже :opa
 
 
Работают гречки, так же как и мужчины. Надо шкаф ворочить- будет ворочить. :ae:

 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Allina пишет:

не знаю.. все разные... но правда так до 36 лет ребенком и остался. не изменился.


гы Как мне один знакомы скзал-мужчины не взрослеют никогда Просто игрушки становятся дороже
i agree :ae:
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Татьяна Татьяна, Ау?????????????????

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 3)