Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
bouka пишет:
А зачем тебе жизнь в шоколаде?Иногда от него горечь и аллергия?

А я что сказала, что она мне нужна? ;)
 
Цитата
Фотини пишет:
Я себе эту роскошь - быть самой собой , говорить и делится честно и откровенно - всегда позволяла .

Уточнения небольшие.Я так делала сколько себя помню. Но я говорю о личностных переживаниях, вплоть до сексуальных предпочтениях и о тех вещах, которые ты держишь в себе долгое время, а сказать некому-и отчасти потому что боишься обидеть близкого, а другим это знать необязательно.Я шла к этому 10 лет.И сейчас все по-другому.Все встало на свои места.

Сейчас мы флудим здесь, но я договорю.Недавно приобрела хорошую привычку.Говорить маме как я ее люблю.ПРичем неожиданно и приятно.Утром выслала смс-потому что знаю. что она занята очень и нет возможности погворить со мной(она руководитель).А вечером ехала с работы, заехала в цветочный и купила ей розу.Подарила-расплакались и так легко стало.И очень важны были ее слова-я тебя тоже доченька.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Fox пишет:
А я что сказала, что она мне нужна?

Ну мы же женщины-не лукавь! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Ну мы же женщины-не лукавь!
не надо всех женщин под одну гребенку.
Если бы это было бы про меня, я бы так и высказалась. не надо мои мысли между строк пытаться читать ;)
 
Цитата
Fox пишет:
Если бы это было бы про меня, я бы так и высказалась. не надо мои мысли между строк пытаться читать

Fox, ты же знаешь, что это не в моих правилах.Я также высказываю то, что думаю.И уважаю твое мнение.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Но я говорю о личностных переживаниях, вплоть до сексуальных предпочтениях и о тех вещах, которые ты держишь в себе долгое время, а сказать некому-и отчасти потому что боишься обидеть близкого,

Бред. Как раз надо всё говорить и делится всем именно с близким человеком (муж, жена).

Да и матери с отцом и сестрой я могу ВСЁ рассказать. Это идёт на пользу, как правило. Да даже двоюродной сестре.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Бред. Как раз надо всё говорить и делится всем именно с близким человеком (муж, жена).

А ты с женой сразу всем делился?С первой минуты?Как раз обычно жена(муж) часто в последних ролях на исповедь.

Цитата
Nik Lemos пишет:
Да и матери с отцом и сестрой я могу ВСЁ рассказать. Это идёт на пользу, как правило. Да даже двоюродной сестре.

Я только могу за тебя порадоваться, Коля.Не в каждой семье так все складно.А вопрос можно?Кому на пользу идет?Им что-ли? :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Ну а что там о греческих привычках? Не отступаем от темы :!: :ae:

 
Цитата
madlene пишет:
Не отступаем от темы

Madlene,

Николай у нас грек, мы не отступаем! :)

По поводу привычек.Не знаю, как кого-меня ужасно раздражает привычка поздно ужинать.Это скорее не привычка(на форумах это уже обсудалось по-моему), а нац.традиция.Как 10 вечера-так время "Ч"-время трапезы.А потом соотвественно спать ложится около 2 ночи.Поговорить же нужно, обсудить не ужин))) а что-нить важное в духе=как будем жить завтра! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
меня ужасно раздражает привычка поздно ужинать
А меня раздражает, ну просто Б Е С И Т!!!!!!!!!, привычка ехать на кофе куда-нибудь далеко от дома, для греков это целый ритуал...
Объясняю своему:" Кофе нужно пить дома, а не тащиться специяльно за тридевять земель. Выпил с утра чашечку и весь день свободен, делай что хочешь. И езжай куда тебе надо! Экономия денег и времени!" :ae:

 
Цитата
madlene пишет:
Выпил с утра чашечку и весь день свободен, делай что хочешь
Это Вас с утра - а для них это процесс беспрерывный ))
 
Цитата
Fox пишет:
для них это процесс беспрерывный ))
Fox,
BRAVO!!!! 100% :Radyga

 
Цитата
madlene пишет:
привычка ехать на кофе куда-нибудь далеко от дома,

Наверное мой друг-единственный грек во всей Греции, который не любит кофе! :D

Но вот кока-кола zero!!!! Вот это моя боль! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
bouka!! не единственный:) в семье МЧ тоже никто не пьет кофе! может только сестра и то только когда вечером шляется где-то.
если припомнить, то и зять наш тоже не пил никогда кофе. мы с сестрой варили себе, а он вообще ни разу не упомянул о кофе. вообще, ни в каком виде. так что много того что говорят о греках - все это напоказ для руссо-туристо!
 
то же самое и по поводу еды на ночь:) когда-то обмолвилась о котлете съеденной около 10 вечера на что мне прочли лекцию о вреде вечернего набивания желудка всякой тяжелой едой. ну и как наблюдаю - вечерком йогурт, яйцо вареное, когда никогда сандвич с сыром.
да мой бы желудок меня ночью из-за голода удушил!!
ну это мой случай отдельный, мне что ни съешь все через 20 мин как в пустоту провалилось.
а так вообще я согласна с его точкой зрения - правильный режим питания идет на пользу здоровью.
нужно следить за своей формой, и питание при этом так же важно как и физические упражнения.
 
Цитата
νινίκο пишет:
ну и как наблюдаю - вечерком йогурт, яйцо вареное, когда никогда сандвич с сыром.
:| вареное яйцо-самый диетичный и здоровый продукт неа ночь 8) а если еще и под сандвич с сыром-здравствуй, друг холестерин 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
νινίκο пишет:
ну и как наблюдаю - вечерком йогурт, яйцо вареное, когда никогда сандвич с сыром.

Ну это не про нас.Мы отлично наедались на ночь, а потом совершали прогулочку-и пару кг как не бывало!Все поправимо! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Наверное мой друг-единственный грек во всей Греции, который не любит кофе!
Значит он любит футбол :cry:

 
Цитата
madlene пишет:
Значит он любит футбол

Да, а что-это плохо?Чего слезы льем? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
а мне кажется, что большинство греков немножко (а некоторые и множко) хвастунишки. Но это бывает так мило и забавно (верить в повествоваемое вовсе не обязательно, но нельзя ни в коем случае уличать в преувеличении!:).
 
 
Цитата
bouka пишет:
Да, а что-это плохо?Чего слезы льем?
да это не плохо. Мой друг тоже любит футбол,когда начинается матч он никого и ничего не видит и не слышит.
Я к футболу равнодушна и не понимаю его страсти, но ни в коем случае не осуждаю его. ;Stasya

 
Цитата
Славянка пишет:
а мне кажется, что большинство греков немножко

Ну дык мачо ж они?А как же без этого? :D

Я бы сказала даже не о хвастовстве, а о грандиозных планах, которые нужно обязательно осуществить ..потом когда-нить.Но зато каков масштаб! ;) :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
madlene пишет:
к футболу равнодушна и не понимаю его страсти, но ни в коем случае не осуждаю его.

Будешь осуждать-будешь принудительно смотреть, причем еще и на стадионе! :D Шучу..
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
будешь принудительно смотреть, причем еще и на стадионе!
а там очень даже здорово ;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
bouka пишет:
Будешь осуждать-будешь принудительно смотреть, причем еще и на стадионе!
Шучу не шучу.... А на стадион ни за какие коврижки!!!
Хотя, если лаского попросит, то пойду :bye:

 
Цитата
madlene пишет:
А на стадион ни за какие коврижки!!!

Ну и зря!Согласна со Stasya-мне понравилось! 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Ну и зря!Согласна со Stasya-мне понравилось
[
Ой, не знаю, девочки! Пыталась я найти что-то интересное для себя, но увы, не мой это конек! :cry:

 
Цитата
madlene пишет:
Пыталась я найти что-то интересное для себя, но увы, не мой это конек

Там искать не нужно!Там нужно оставлять!..Эмоции! 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
madlene пишет:
А меня раздражает, ну просто Б Е С И Т!!!!!!!!!, привычка ехать на кофе куда-нибудь далеко от дома, для греков это целый ритуал...
Объясняю своему:" Кофе нужно пить дома, а не тащиться специяльно за тридевять земель
Но ведь когда идешь "на кофе", то идешь не пить кофе, а провести время, пообщаться и т.д., может быть и новые места посмотреть (которые за тридевять земель). .... :D
 
Цитата
Allina пишет:
Но ведь когда идешь "на кофе", то идешь не пить кофе, а провести время, пообщаться и т.д.,

кофе это ритуал целый)))
особенно с утра!!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)