Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответы
 
да.. так о чем это мы? о танце живота -sofi-
дааааа, зрелище чарующее. у меня на старой работе была одна увлекающаяся - приносила костюм показать. и пару движений изображала. вот только у нее на теле все для этого танца имелось (это я про "живота") а если этого самого нету? какие-то надежды на обучение есть ?
 
Цитата
Портокάλι пишет:
мой вообще пропал.
уже 3 дня не проявляется
загулял!

Портокалька-он не пропал он в засаде сидит!:)))

Цитата
νινίκο пишет:
то что они там за приговоры выдумывают мне пофиг. за что боролись на то напоролись.

Я это к тому сказала, что не нужно бессмысленно нервировать.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
νινίκο пишет:
да.. так о чем это мы? о танце живота
дааааа, зрелище чарующее. у меня на старой работе была одна увлекающаяся - приносила костюм показать. и пару движений изображала. вот только у нее на теле все для этого танца имелось (это я про "живота") а если этого самого нету? какие-то надежды на обучение есть ?
Интересно... этот пост по теме ? 8)
 
Цитата
νινίκο пишет:
а если этого самого нету? какие-то надежды на обучение есть ?

Есть накладные животы!!!!))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Фотини пишет:
Интересно... этот пост по теме ?

Приветик Амазонище!Пост не по теме, девченок иногда заносит!:)))Портокалька обычно следит, но что-то она видимо на фраппе -паузе!:))

А может мне тоже ник поменять-Меня вчера Лемос дыркой обозвал-грит мстю тебе за то, что у меня сча жены нету-типа в втое лице всей женской половине населения.Вот и думаю. то ли объявить войну-то ли ник сменить, чтобы Лемоса не крутануло опять!)))))

Вот кстати пост по теме-Лемос себя греком считает и вот такой он странный!! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Вот кстати пост по теме-Лемос себя греком считает и вот такой он странный!!
он не странный, он загадочный!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
bouka,
отвечу в болтушке ;)
 
всем добрый вечер! Скажит е пожалуйста, правда ли что для грека работа-это.., короче трудоголики они или нет?
 
Добрый вечер! :D
судя по моему опяту общения с греками,да и глядя на моего любимого,они совсем не трудоголики.они очень правильно подходят к вопросу зарабатывания денег и самого процесса работы.они не любят торопиться и напрягаться.
думаю,как и везде,трудоголики найдутся,но в целом, они себя любят и особо не переутруждают))))
мне кстати нравится как в Греции построен рабочий день.
Мой грека ниразу в жизни не работал против своей воли или не в охотку.за все,что он брался,все ему нравилось.даже в юности в ресторане подрабатывал летом.и это ему нравилось,так была сильная мотивация купить мотоцикл! :D
а сейчас сколачивает бизнес,чтобы потом посвящать больше времени семье,своим хобби,чтобы работа не занимала много времени,чтобы жизнь была в удовольствие!
 
Спрашиваю, потому что слышала подобное определение про большинство греческих мужчин, да и по своему греку такое могу заметить, или он просто врет, что постоянно работает и спит по 4 часа :?:
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
Спрашиваю, потому что слышала подобное определение про большинство греческих мужчин, да и по своему греку такое могу заметить, или он просто врет, что постоянно работает и спит по 4 часа
Мой знакомый тоже весь в делах , постоянно за рулём - дела... Это не трудоголизм.. скорее мне кажется вынужденная необходимость
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
или он просто врет, что постоянно работает и спит по 4 часа

А если и правда работает?Вот уж мы женщины-любим сгущать краски.
Скажу от себя-не видела чтобы там так вкалывали, поспать они любят больше по моему :D

Но семья семье рознь.А может он трудоголик?Или просто пытается обеспечить себя и впоследующем своей семье достойную жизнь.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Но семья семье рознь.А может он трудоголик?Или просто пытается обеспечить себя и впоследующем своей семье достойную жизнь.
Именно .. моя любимая фраза по этому поводу о корове в бомболюке - жить захочешь и не так раскорячишься (с) ;) :(
 
 
Цитата
bouka пишет:
А может он трудоголик?Или просто пытается обеспечить себя и впоследующем своей семье достойную жизнь.
Да так и говорит, что пашет только ради семьи которую собирается создавать. Детей у него нет, но он их обожает и очень хочет иметь, женат тоже не был. Ему 31 будет. У него свой бизнес - магазины в Салониках. А может :?: Нет, не то чтобы не верю... думаю это "гонки" мои, обжегшись на молоке на воду дую.
 
Цитата
Фотини пишет:
моя любимая фраза по этому поводу о корове в бомболюке - жить захочешь и не так раскорячишься

ППКС!! :Radyga :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
думаю это "гонки" мои, обжегшись на молоке на воду дую.

Вот это я думаю самое правдоподобное :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Вот это я думаю самое правдоподобное
И все равно думаю не звонить 2 недели это не повод. :cry: У меня тоже полно проблем на работе, только если у него это временно, то у меня это норма. вот поэтому и "гоняю". или просто женщины так устроены :zlaia: . как говорится, что для мужчины на первом месте всегда-работа, а для женщины-мужчина.
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
И все равно думаю не звонить 2 недели это не повод. У меня тоже полно проблем на работе, только если у него это временно, то у меня это норма. вот поэтому и "гоняю". или просто женщины так устроены . как говорится, что для мужчины на первом месте всегда-работа, а для женщины-мужчина
Прошу прощения , но .. если самой позвонить ? :oops:
 
Да, ответ прост!!!!!! Я звонила пару раз и написала! Все! Телефон у него работает, значит все видел! Хватит! :evil: Не звонит, значит не считает это нужным! А в "басни" подруг типа "а вдруг что-то с ним случилось?" я не верю. Пока не случалось ни с кем и ни чего!
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
Да, ответ прост!!!!!! Я звонила пару раз и написала! Все! Телефон у него работает, значит все видел! Хватит! Не звонит, значит не считает это нужным! А в "басни" подруг типа "а вдруг что-то с ним случилось?" я не верю. Пока не случалось ни с кем и ни чего!
Ну.. вариантов по сути то не так много , либо верить либо нет.... К слову сама не раз сталкивалась с тем , что накрутив себя и напридумавав себе тучу арестантов , в итоге оказовалось , что причина была уважительной... не зря говорят : всё порой совсем не так , как выглядит на первый взгляд... Однако убеждать Вас ни в чём не хочу - Ваша жизнь , в любом случае решать , думать и делать Вам.
 
 
Безусловно МНЕ! просто очень интересно чье-то мнение на эту тему, женское тем более! Поживем- увидим, какие причины уважительные или нет! В любом случае СПАСИБО за советы.
 
Оле Лукое,
:| У вас как минимум уже есть своё мнение , мнение подруг ... а вот кричать не надо , я не виновата в Ваших заморочках с МЧ... и зло на мне срывать - не стоит
 
Оле Лукое ,не расстраивайтесь,у меня аналогичная ситуация.Будет уже 3 недели как тишина.Ни на звонки,ни на sms не отвечает.правда я сама до этого глупость ляпнула...Так,что вот... :cry: :zlaia:
 
Фотини, не в коем случае не хотела Вас обидеть!
 
Цитата
καρδούλα пишет:
Оле Лукое ,не расстраивайтесь,у меня аналогичная ситуация.Будет уже 3 недели как тишина.Ни на звонки,ни на sms не отвечает.правда я сама до этого глупость ляпнула...Так,что вот...
Спасибо, уже не расстраиваюсь. " У нас этого гуталину...." А вот когда глупость ляпнула, тогда уж точно самой надо позвонить как мне кажется. Попробуйте, а вдруг не звонит именное по этой причине, обиделся, мужики ведь народ очень ранимый (и не важно грек или немец). Удачи Вам! И тоже не огорчайтесь. В жизни пусть все идет как идет! (это я и себе тоже :D )
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
Безусловно МНЕ! просто очень интересно чье-то мнение на эту тему, женское тем более! Поживем- увидим, какие причины уважительные или нет! В любом случае СПАСИБО за советы.

Послушайте, мы же не знаем периодичности Вашего с ним контакта. У меня был МЧ-итальянец, так мог месяц не звонить, хотя мейлы и смс получал.При звонке говорил, так я знаю, что с тобой все в порядке.Чего звонить?

Мой нынешний МЧ если я не подниму трубку в какой-то из 3 раз его звонков в день-оборвет мне все линии.
Все зависит от человека и его в вас заинтересованности.Хотя и звонками это может не выражатся.Одно могу сказать-если это ВАШ мужчина-он им и будет-судьбу не обманешь неотвеченной смс-кой или звонком! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Одно могу сказать-если это ВАШ мужчина-он им и будет-судьбу не обманешь неотвеченной смс-кой или звонком! Шутливо

Золотые слова.

Судьбу (то бишь Природу) не обманешь. И не пытайтесь даже. Разум тут бессилен. Всё получится само собой. Не напрягайтесь.

Папа мне всегда рассказывал анекдот.

Полность уже не помню, но там девушка спрашивала кого-то перед первой брачной ночью, надеть ей ночнушку или нет.

На что ей ответили: "Оденешь ли ты её или нет - всё равно тебя .....".
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Судьбу (то бишь Природу) не обманешь. И не пытайтесь даже. Разум тут бессилен. Всё получится само собой. Не напрягайтесь.
Ну да , чему быть - того , не миновать (с) однако при этом - Под лежачий камень вода не течёт (с)
 
Цитата
Фотини пишет:
Ну да , чему быть - того , не миновать (с) однако при этом - Под лежачий камень вода не течёт (с)

Та не поняла. Если камень лежит, значит ему НЕ НУЖНА эта вода.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Та не поняла. Если камень лежит, значит ему НЕ НУЖНА эта вода.
Ещё как поняла 8) Поверь , у меня большой жизненный опыт ... Всегда нужно действовать или бездействовать исходя из конкретной ситуёвины. А ситуёвины бывают разные. Как нет одного , на всех , универсального рецепта семейного счастья , так и нет одной для всех , универсальной модели поведния с мужчиной/женщиной - всё сугубо индивидуально.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 3)