Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Портокάλι пишет:
девочки, а во сколько на пенсию в Греции выходят/?
ой, не надо о грустном :cry:
Ща в Европе стараются уравниловку ввести - 65 и для мужчин, и для женщин.
 
Цитата
bouka пишет:
Портокали-ты бы там проследила через спутник-не забрел бы куда-на турецкие территории!!

А чего его заслали так надолго?Он провинился? ))
командировка((((

Цитата
Fox пишет:
Ща в Европе стараются уравниловку ввести - 65 и для мужчин, и для женщин.
ндааа, жестоко
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Fox пишет:
Ща в Европе стараются уравниловку ввести - 65 и для мужчин, и для женщин
чтобы большее количество людей вымирало до момента получения пенсии... чтобы сократить объем выплат пенсий
 
Цитата
Allina пишет:
чтобы большее количество людей вымирало до момента получения пенсии... чтобы сократить объем выплат пенсий


Да не говори. Я тебе в ПМ писала, ты получила?
 
Цитата
bouka пишет:
Плиззз!Не сдавай меня!!Портокали-ты же друххх!!!!)))))
не, не сдам старушка)))
в твои 23 рано о пенсии думать))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Фотини пишет:
как найти больше времени для своих детей.А я об этом говорю

Фотинь, Выходные-не в счет?А что насчет вечера?Часа 2 получается в день уделить время?И нет возможности работать не 8 часов?
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Фотини пишет:
Вы помоему ещё и замуж собиались ? И как вы себе это представляете ( допустим при свободном въезде/выезде) - гостевой брак?
Это было бы здорово! 39-q

 
Всем привет!
К большому сожалению, о существовании этого замечательного сайта я узнала слишком поздно. Уверена, что вы сможете помочь мне понять то, что для меня стало неприятной неожиданностью. С месяц я веду переписку с греком, Во втором своем письме он заявил о своем намерении приехать ко мне (как я смогла понять из писем на сайте - это практически норма поведения – принятие страстных и скорых решений). Еще через несколько писем он объявил о своем намерении жениться… Ну какой женщине это не западет в душу? Однако, мой ответ не оказался наверное адекватно пылким и я получила следующее: «But your words always so typical and ''ice'', like the Russian mentallity.
So I will not try again to approach.
From now on I will be very formative and typical, as you are.» Сказать что обомлела, читая это, значит не сказать ничего. Ребята, что это было??? Это проявление греческих особенностей характера???
 
Цитата
Easy пишет:
норма поведения – принятие страстных и скорых решений
Я бы не сказала, я уже со своим 5 лет встречаюсь и шевеления в сторону замужества только начились. На сколько я знаю на своем и примерах моих подруг, они не спешат с женитьбой, все хорошо взвешивают и т. д., может у вас тот случай, когда уместно выражение " исключение из правил".
Вы как часто встречались? Переписка это слишком мало, чтобы делать какие-либо выводы...

 
Цитата
madlene пишет:
Вы как часто встречались? Переписка это слишком мало, чтобы делать какие-либо выводы...

Самое удивительное, что мы только переписываться начали как месяц...
 
Цитата
Easy пишет:
Всем привет!
К большому сожалению, о существовании этого замечательного сайта я узнала слишком поздно. Уверена, что вы сможете помочь мне понять то, что для меня стало неприятной неожиданностью. С месяц я веду переписку с греком, Во втором своем письме он заявил о своем намерении приехать ко мне (как я смогла понять из писем на сайте - это практически норма поведения – принятие страстных и скорых решений). Еще через несколько писем он объявил о своем намерении жениться… Ну какой женщине это не западет в душу? Однако, мой ответ не оказался наверное адекватно пылким и я получила следующее: «But your words always so typical and ''ice'', like the Russian mentallity.
So I will not try again to approach.
From now on I will be very formative and typical, as you are.» Сказать что обомлела, читая это, значит не сказать ничего. Ребята, что это было??? Это проявление греческих особенностей характера???
очень странное
думаю это из раздела приколом
вы подумайте - вам нужна такая несерьезность?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Спасибо за ответы и участие. Конечно, ситуация бестолковая и ни к чему не ведущая. Но состояние шока было пережито...
 
Цитата
Easy пишет:
Самое удивительное, что мы только переписываться начали как месяц...
Да, переписываться начали только месяц тому назад, а он уже "права качает"... :ae:
Тем более...
Цитата
Easy пишет:
Еще через несколько писем он объявил о своем намерении жениться…
:|
А он в принципе объявил о своем намерении жениться? :| Или именно жениться на вас, даже не видя друг друга воочию? :ae:
 
 
Цитата
Nastechka пишет:
даже не видя друг друга воочию?
Вот именно. Соответственно была и моя реакция. После чего и был разыгран этот фарс.
 
Easy, Ну, если он вас так покорил, нужно намекнуть аккуратно парню, что прежде чем жениться, не плохо было бы встретиться...

 
Easy,
Прочитала Вашу историю и поняла, что где-то это уже было :) (имею ввиду собственную жизнь). В моем случае внезапная холодность была вызвана желанием расстаться, но при этом чтобы я была виноватой. Вроде бы я такая холодная русская девушка не оценила жарких пылких страстей южного мачо, и он бедный несчастный и непонятый решил все закончить.
Может в Вашем случае все будет по-другому?
 
Ох, еще вспомнила одного грека. Случайно с ним познакомилась на одном сайте. Так вот... Он спустя месяц знакомства начал активно мне втирать про замужество и семейную жизнь :o При этом он ни в какую не хотел приезжать сюда (честно говоря, я боялась его согласия, т.к. считала его немного не в себе и по большей части просто развлекалась :)), также он не хотел высылать свою фотку и рассказывать о своих родственниках.
Все это тоже наводит на определенные размышления.
 
Easy,

А мне вот показалось, что парень заигрался в игру -знакомство вслепую.Возможно, что прежние его интернет-подружки считали его неотразимым и ваши слова его возмутили до глубины души.Как можно его не любить?! :D

В любом случае-можно все прояснить, если он вам интересен, как собеседник, пока.А если нет-поставить жирную точку.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Вроде бы я такая холодная русская девушка не оценила жарких пылких страстей южного мачо, и он бедный несчастный и непонятый решил все закончить.

Похоже я не одинока в подобных мужских играх... Конечно это был вариант окончания "отношений", которых еще не было

Цитата
bouka пишет:
.А если нет-поставить жирную точку.

Что я и сделала, написав ему на русском языке (от возмущения) :D правда не употребляя грубых словб благо что с руским у него все в порядке.
 
Решил вмешаться в вашу теплую женскую компанию...

Цитата
Easy пишет:
Похоже я не одинока в подобных мужских играх...
Это не мужские игры! Это такая специфика "слепых" инетовских знакомств. Схема развития твоего знакомства с греком- довольна типична, поэтому нельзя обижаться на грека!!!!!!!!!!!

----
Часто девушки при "таких" знакомствах (и слепых и не слепых)по инету, провоцируют парней своим "птичьим щебетанием" на более глубокие чувства. Это называется- ловля "клиента" на живца. Делается это русскими девушками часто на автопилоте, автоматически, иногда- забавы ради...
А результат? Результат- Easy, очень подробно нам описала в своем первом посте.
Вывод- при знакомствах надА "меньше" обещать парням, тогда не будет проблем. :)

Еще, как вариант, что наша героиня действительна "холодная" и "сдержанная", а потому этот греческий мачо решил ее расшевелить таким "оригинальным" способом.
Easy, только ты сама можешь разобраться. Только не нарвись на какого-нить афериста.
 
 
Цитата
Easy пишет:
Конечно это был вариант окончания "отношений", которых еще не было
Все отношения рано или поздно заканчиваются. А по инету тем более.
Цитата
Easy пишет:
С месяц я веду переписку с греком,
Цитата
Easy пишет:
Во втором своем письме он заявил о своем намерении приехать ко мне
Цитата
Easy пишет:
Еще через несколько писем он объявил о своем намерении жениться…
И что тебя удивило? На этом сайте и не такие романы довелось читать- настоящие триллеры. Ваш роман, просто, больше похож на невинную сказку про красную шапочку, по сравнению с другими.
В роли красной шапочки- это ты, ну, а грек- в роли хитрого и страшного серого волка...
(Кстати, россиянки часто идут на авантюрные отношения и знакомства).
 
Easy,
Покажи нам текст вашей переписки с этим "чудовищем",- хотя бы одно письмо. Желательно- твое письмо. А мы разберемся, почему у вас так всё "хорошо" получилось. Иначе мы никогда не разберемся в твоей истории, а значит- ты напрасно занимала наше дефицитное время.
 
Цитата
Easy пишет:
Еще через несколько писем он объявил о своем намерении жениться
Ну, и что удивительного? Я тоже грек, и мог бы в первый же день знакомства- заявить о намерении жениться, если бы это была женщина моей мечты. Может ты просто не знаешь греков?
Цитата
Easy пишет:
Ну какой женщине это не западет в душу? Однако, мой ответ не оказался наверное адекватно пылким и я получила следующее
Вот где могла быть зарыта собака. Если бы ты ответила адекватно пылко, тогда бы он тебе ничего не написал плохого.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Покажи нам текст вашей переписки с этим "чудовищем",- хотя бы одно письмо. Желательно- твое письмо. А мы разберемся, почему у вас так всё "хорошо" получилось. Иначе мы никогда не разберемся в твоей истории, а значит- ты напрасно занимала наше дефицитное время.
Даже если письмо будет представлено - нет ни какой гарантии , что оно в исходном виде , тобишь не подверглось корректировке ;)
 
Фотини,
Возможно и так, ну хоть с корректировкой...

Греки любят устраивать всякие проверки своим дамам сердца...
Об этих проверках на этом сайте очень много писали.
 
Nikоs-Rus , я благодарю тебя за столь подробный разбор моего "полета". Извини, что заставила потратить тебя столь драгоценное время... но, надо полагать, что тема тебя взволновала. :) К сожалению, не могу привести ни одного письма (не сохранилась переписка), но то, что там не было с моей стороны заверений и обещаний – это однозначно. По поводу «зарытой собаки» может ты и прав, но для пылкого ответа я должна была хотя бы раз увидеть этого человека и действительно почувствовать, что он мой. ;) А моя история – это не камень в огород греков, коих я уважаю, но мало знаю – это верно, поэтому и задала вопрос. :)
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Греки любят устраивать всякие проверки своим дамам сердца...
Проверки устраивают не только греки ;) К тому же в этом есть рациональное зерно , когда речь идёт о интеренет знакомстве .
 
Цитата
Easy пишет:
но для пылкого ответа я должна была хотя бы раз увидеть этого человека и действительно почувствовать, что он мой.
Ты права!
---
Но многие девушки спокойно влюбляются по инету! Ты явно не из тех.
 
Цитата
Easy пишет:
А моя история – это не камень в огород греков, коих я уважаю, но мало знаю –
Но тем не менее ты отшила его по полной программе!-->

Цитата
Easy пишет:
Что я и сделала, написав ему на русском языке (от возмущения) правда не употребляя грубых словб благо что с руским у него все в порядке
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ты права!
---
Но многие девушки спокойно влюбляются по инету! Ты явно не из тех.
Хммм ... когда не затронуты чуЙства - человек преспокойно забывает о несложившемся романе ... Действительно - чего держать в глове случай , на заслуживающий внимания ...
А вот когда о случае пишут на форумах ... начинают терзать смутные сомнения ... в одном ли интересе к поведнию греков в целом тут дело 8)
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 3)