Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Allina пишет:
Но ведь когда идешь "на кофе", то идешь не пить кофе

Точно, а еще иесть в три живота!! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
а нац.традиция.Как 10 вечера-так время "Ч"-время трапезы.А потом соотвественно спать ложится около 2 ночи.
Я думаю, традиция не при чём. Я тоже ужинаю в 10 вечера и спать ложусь в 2 ночи.

Цитата
madlene пишет:
А меня раздражает, ну просто Б Е С И Т!!!!!!!!!, привычка ехать на кофе куда-нибудь далеко от дома, для греков это целый ритуал...

Экономия денег и времени!" :ae:
Согласна с Allina :-). дело не в самом кофе, а в общении, смены обстановки. Это отдых. Если экономить всё, для чего жить тогда:-)?
 
 
Цитата
Αθήνα пишет:
Согласна с Allina . дело не в самом кофе, а в общении, смены обстановки. Это отдых. Если экономить всё, для чего жить тогда?
Как там Крит?
расскажи, тепло и клево?

ммм мой сейчас там, в командировке((
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Αθήνα пишет:
Я думаю, традиция не при чём. Я тоже ужинаю в 10 вечера и спать ложусь в 2 ночи.

Речь идет как раз о традиции.Поздние ужины -это традиционная вещь в Греции.А вот для каждого из нас-весьма индивидуально.Я не поклонница поздних трапез, потому что возраст не позволяет, плюс придерживаюсь меркантильных интересов-отдаю много сил и денег в фитнесс-клубе.Жалко!))

Ну и в общем для здоровья это не есть хорошо, особенно для сна.А женщина должна хорошо высыпаться. чтобв выглядеть всегда свежо и молодо.))

Опять же-все индивидуально!
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
ммм мой сейчас там, в командировке((

Скоро будешь и там будут ветра!!Но что нам ветер и непогода-когда счастье есть! :D )))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Но что нам ветер и непогода-когда счастье есть! )))
пожары и наводнения не остановят)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
Как там Крит?
расскажи, тепло и клево?
в пн и вт дожди были, а так тепло, да:-)
 
Цитата
Αθήνα пишет:
в пн и вт дожди были, а так тепло, да
не видела там несчатсного такого, грустного афинянина - ходит плакает у аэропорта Ираклио? 39-q
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
не....не видела. А чего он плакает то? И чего афинянин в Ираклио делает? :-)
 
Цитата
Αθήνα пишет:
не....не видела. А чего он плакает то?
по мне скучает))

Цитата
Αθήνα пишет:
И чего афинянин в Ираклио делает?
ну говорю же - скучает по мне)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Не понял.....А ты где?
 
Цитата
Портокάλι пишет:
не видела там несчатсного такого, грустного афинянина - ходит плакает у аэропорта Ираклио?
да, ходит, куда он денется :D я от сюда вижу....и вижу... плакать ему в аэропортЕ еще месяца ... два :opa
 
Цитата
Αθήνα пишет:
Согласна с Allina . дело не в самом кофе, а в общении, смены обстановки. Это отдых. Если экономить всё, для чего жить тогда?
Хорошо, я не против "кофе", но когда это каждый день!!! Уходят бесполезно драгоценные часы жизни на какое-то кофе? Когда вокруг масса интересного!!!
Ну да, я и забыла... Там же только кафетерии и море...
Делать-то больше нечего... Куда еще бедным грекам податься? :|

 
 
Цитата
madlene пишет:
Ну да, я и забыла... Там же только кафетерии и море...
Делать-то больше нечего... Куда еще бедным грекам податься?
Не в эту ли страну , к этим бедным грекам вы собираетесь перехать жить?
 
Цитата
Marik пишет:
да, ходит, куда он денется я от сюда вижу....и вижу... плакать ему в аэропортЕ еще месяца ... два
да не, послала его покушать - успокоится)))

Цитата
madlene пишет:
Делать-то больше нечего... Куда еще бедным грекам податься?

еше пошопиться)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
madlene пишет:
Когда вокруг масса интересного!!!
например? :-)
 
Цитата
Портокάλι пишет:
да не, послала его покушать - успокоится)))
вот и ладненько, передохнет хоть немного, а то сколько еще ему там страдать ходить :opa
 
Цитата
Фотини пишет:
Не в эту ли страну , к этим бедным грекам вы собираетесь перехать жить?
Собираюсь, но очень боюсь, по мне лучше иметь свободный въезд в грецию и выезд, на неопределенное время и я была бы счастлива! Свободу попугаям! 39-q
Долой визы для россиян!!! :!:

 
Цитата
Αθήνα пишет:
например?
Хороший вопрос! :ae:

 
Цитата
madlene пишет:
Собираюсь, но очень боюсь, по мне лучше иметь свободный въезд в грецию и выезд, на неопределенное время и я была бы счастлива!
Вы помоему ещё и замуж собиались ? И как вы себе это представляете ( допустим при свободном въезде/выезде) - гостевой брак?
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
не видела там несчатсного такого, грустного афинянина - ходит плакает у аэропорта Ираклио?

Портокали-ты бы там проследила через спутник-не забрел бы куда-на турецкие территории!! :o :D

А чего его заслали так надолго?Он провинился? :) ))


Цитата
Фотини пишет:
И как вы себе это представляете ( допустим при свободном въезде/выезде) - гостевой брак?

А чем плохо-катайся туда сюда.Всегда свободен и как впервые замужем!Красотища!!)))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
А чем плохо-катайся туда сюда.Всегда свободен и как впервые замужем!Красотища!!)))
Не забывай , что неокрепшие умы , твою шутку могут принять как руководство к действию
 
Цитата
Фотини пишет:
гостевой брак?

ой, а такое возможно? вот здорово было бы -sofi- . можно заключить брак в нескольких странах, с разными мужьями. И кататься. зимой у одного живешь, летом у другого.... красотааа -sofi- и никто не надоедает, и ты никому не надоедаешь, все тебе рады… . 39-q
 
Цитата
Marik пишет:
и никто не надоедает, и ты никому не надоедаешь, все тебе рады…

Вот-прально меня поняли!)))) Это подходит в молодом возрасте-когда много энергии и память в порядке!А вот под старость можно набедокурить-то имя забыть мужа-то, то приехать и не помнить зачем!))))))

Цитата
Фотини пишет:
твою шутку могут принять как руководство к действию

Я не думаю, что Греция превратится в Еги.Там пратикуется такого рода брак.Так что всем желающим попробовать-велкам ту Египет!!Правда там ток один минус-греков нету!!))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Цитата
Marik пишет:
и никто не надоедает, и ты никому не надоедаешь, все тебе рады…


Вот-прально меня поняли!)))) Это подходит в молодом возрасте-когда много энергии и память в порядке!А вот под старость можно набедокурить-то имя забыть мужа-то, то приехать и не помнить зачем!))))))

:D :opa или не помнить куда, язык опять же забыть. :ae: мда неувязочка.
 
Цитата
bouka пишет:
Еги.Там пратикуется такого рода брак.Так что всем желающим попробовать-велкам ту Египет!!

Имхо, этим правом пользуются пенсионерки из Западной Европы только, каковых на нашем форуме вроде бы не наблюдалось ;)
 
 
Цитата
Fox пишет:
каковых на нашем форуме вроде бы не наблюдалось
))) а вдруг))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
))) а вдруг))

Плиззз!Не сдавай меня!!Портокали-ты же друххх!!!!)))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
))) а вдруг))
:D


А Бука как обычно, на комплименты напрашивается. 39-q
 
девочки, а во сколько на пенсию в Греции выходят/?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 4)