Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Ответы
 
Nik Lemos,
К слову , одна из ошибок , особенно молодых людей , в том , что они пытаются строить отношения не повнуясь своим ощущениям, чувствам и интуиции , а используя модели поведения полученные от друзей\подруг \знакомых... Однако потом с удивлением обнаруживают , что то , что сработало в случае у знакомой Маши с её Васей , дало совсем не тот результат с её Петей ;)
Порой , дейсвительно всё нужно пустить на самотёк - пусть идёт своим ходом , а порой это бездействие наоборот ухудшает ситуацию...
 
Цитата
bouka пишет:
Одно могу сказать-если это ВАШ мужчина-он им и будет-судьбу не обманешь неотвеченной смс-кой или звонком!
конечно согласна с Вами, но и Фотини права про "камень", туда же можно присовокупить "На Бога надейся, а сам не плошай", а еще замечательно написано на эту тему у моей любимой В.Тушновой "А было бы счастье, было, да оказался кузнец плохой".Просто на самом деле все относительно .
 
 
так о том речь
мы не можем судить, неотвеченная смска и звонок следствие нелепой случайности или нежелания ответить
и bouka права, и в том и в ином случае "телодвижения" ничего не сьиграют.
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
Да, ответ прост!!!!!! Я звонила пару раз и написала! Все! Телефон у него работает, значит все видел! Хватит! Не звонит, значит не считает это нужным! А в "басни" подруг типа "а вдруг что-то с ним случилось?" я не верю. Пока не случалось ни с кем и ни чего!
ты звонила а он не берет?
плохо((((


знаете как в анекдоте:
"-мама, муж не приходит домой второй день - он у женщины
- дорогая, но зачем о самом плохом, может его просто трамваем переехало"
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
знаете как в анекдоте:
"-мама, муж не приходит домой второй день - он у женщины
- дорогая, но зачем о самом плохом, может его просто трамваем переехало"
:D :D :D :D
-tebe- :Radyga
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Портокάλι пишет:
ты звонила а он не берет?
плохо((((

Портокалина, чегой-то вспомнилось одно шутливое выражение!Не в тему-но по темы Оле Лукое -

Правильно брошенный мужчина всегда возвращается как бумеранг! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
знаете как в анекдоте: "-мама, муж не приходит домой второй день - он у женщины - дорогая, но зачем о самом плохом, может его просто трамваем переехало"

Два товарища разговаривают.

- Эх, давно у меня женщины не было!
- Ты же женат! У тебя жена есть! :o
- Ты бы ещё маму вспомнил.. 8)
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
а еще замечательно написано на эту тему у моей любимой В.Тушновой "А было бы счастье, было, да оказался кузнец плохой".

Пусть он думал и любил иначе
и в столетьях мы не повстречались...
Если я от этих строчек плачу,
значит, мне они предназначались.
В. Тушнова

Не только поэты "имеют интуицию своей судьбы". И мы, простые смертные, - тоже. Хотя и не можем это порой так отчетливо сформулировать :)
Если ТЫ не хочешь перезвонить (пересмс-ить) есть причина. Душа всеведуща.
Оле Лукое,ты читала это?. Один оч. умный человек (мужчина) оставил развернутый комментарий.

http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=8&TID=15571&PAGEN_1=1

И что касается вопроса "додавить" - я с ним абс. согласна. По-моему выбор всегда делает женщина.
Если делает. Если хочет :)
 
Цитата
bouka пишет:
Правильно брошенный мужчина всегда возвращается как бумеранг!
брависсимо, правда жизни
 
Цитата
bouka пишет:
Правильно брошенный мужчина всегда возвращается как бумеранг!

ППКС
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Девы!Что-то все успокоились на этой темке?Неужели иссякли познания и интересные истории? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Все заняты бросанием бумерангов 39-q
 
Цитата
Fox пишет:
Все заняты бросанием бумерангов

Хорошо, если знаешь как! ;Stasya

Но в любом случае-Жизнь нужно прожить так,чтобы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить..ага.. ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Хорошо, если знаешь как
Если бы все делали только то, что хорошо знают как, сама знаешь, чтобы было 39-q
 
Цитата
bouka пишет:
Но в любом случае-Жизнь нужно прожить так,чтобы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить..ага..
Аха ... а теперь подробный инструктаж это сделать ;)
 
Цитата
Fox пишет:
Если бы все делали только то, что хорошо знают как

Обычно так все и делают! :D Не знакомо?Я знаю то именно так будет правильно и хорошо!!Самоуверенность иногда хорошая штука, но ошибочная зачастую! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Фотини пишет:
Аха ... а теперь подробный инструктаж это сделать

Начнем с аутотренинга!Я самая обаятельная и привлекательная!... :D и т.д по сценарию. в конце добавляем такой качественный показатель как сексуальная! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
А по поводу :
Цитата
bouka пишет:
Правильно брошенный мужчина всегда возвращается как бумеранг!
вот когда мужчину бросаешь ( видимо есть за что , или просто не нужОн больше) , то нафиг тебе его возвращения ? ... А если нужОн , то за чем бросать? 8) Я где то эту фразу в анекдотах прочла , и отнеслась к ней как к анекдоту 8)
 
Цитата
bouka пишет:
Самоуверенность иногда хорошая штука, но ошибочная зачастую!
Знакомо конечно, поэтому и сказала. ;)
 
Цитата
bouka пишет:
и т.д по сценарию
По сценарию Муравьевой?
 
 
Цитата
bouka пишет:
Начнем с аутотренинга!Я самая обаятельная и привлекательная!... и т.д по сценарию. в конце добавляем такой качественный показатель как сексуальная!
Блин , не то ты советуешь 39-q Лично я , всё это , про себя и без аутотренинга знаю :D
Цитата
bouka пишет:
Жизнь нужно прожить так,чтобы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить..ага..
А вопрос был КАК прожить , что бы не стыдно было рассказывать -сиречь не совершить ни единой глупости , и приятно вспомнить - сиречь , без боли , обид и пр 39-q
 
Цитата
Фотини пишет:
А вопрос был КАК прожить
Так с таким аутотренингом любая жисть в шоколаде должна казаться? ;Stasya
 
Цитата
Фотини пишет:
вот когда мужчину бросаешь ( видимо есть за что , или просто не нужОн больше

У них у Мужчин срабатывает принцип comeback-а.Речь не о том. нужон он тебе, а часто ИМ бывает принципиально важно вернуться, чтобы уйти еще раз!Не знаю, поняла ты меня или нет! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
У них у Мужчин срабатывает принцип comeback-а.Речь не о том. нужон он тебе, а часто ИМ бывает принципиально важно вернуться, чтобы уйти еще раз!Не знаю, поняла ты меня или нет!
Поняла ... толко нафиг надо такой садо-мазо :D
 
Цитата
Fox пишет:
По сценарию Муравьевой?

Про секс она не говорила-запрещено было тогда! :D
Цитата


Фотини пишет:
А вопрос был КАК прожить

Ну конечно в удовольствиях! :D Это чтобы стыдно вспоминать было. ;)

А если сурьезно-на мой взгляд-ЧЕСТНО.Быть честной сама с собой.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Фотини пишет:
Поняла ... толко нафиг надо такой садо-мазо

А это из части -чтобы было что вспомнить из веселого и познавательного ;) Часть этой жизни можно назвать-Как прекрасен мир без некоторых персон! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
А если сурьезно-на мой взгляд-ЧЕСТНО.Быть честной сама с собой.
Увы , как известно - жизнь прожить - не поле перейти , и даже живя по принципу , честности с самим собою , не всё ты сможешь без стыда рассказать и не всё ты сможешь вспомнить с улыбкой. Спокойно - возможно , но с улыбкой -не всегда
 
Цитата
Фотини пишет:
честности с самим собою , не всё ты сможешь без стыда рассказать и не всё ты сможешь вспомнить с улыбкой. Спокойно - возможно , но с улыбкой -не всегда

Конечно, речь не идет о рассказах на лавочке.
На то и жизнь, что она как кристалл, она поворачивается к нам разными гранями-более яркими и светлыми и более темными.Было бы глупо, если о боли говорить с улыбкой или о предательстве со смехом.Речь немного не о том.Своим постом я хотела донести, что только недавно я поняла, что так здорово когда ты честно и откровенно можешь делится с близкими обо всем!Для меня это было проблемой.Я справилась.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Fox пишет:
Так с таким аутотренингом любая жисть в шоколаде должна казаться?

А зачем тебе жизнь в шоколаде?Иногда от него горечь и аллергия? ;)

Нам нужна только легкая сладость вперемешку с приятным вкусом! Прально??;Stasya
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
что так здорово когда ты честно и откровенно можешь делится с близкими обо всем!Для меня это было проблемой.Я справилась
Хорошо , что справилась ... Я себе эту роскошь - быть самой собой , говорить и делится честно и откровенно - всегда позволяла .. Вопрос , что не все могут твою честность и откровенность принять , но ... это уже не моя проблема , таковых без долгих проволочек - в сад...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)