Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответы
 
Опаньки! У Гречаночки День Варенья! Проздравляю!!!!
 
Ой псп. Теперь не за меня давать срок будут а мне :):):)
 
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Теперь не за меня давать срок будут а мне
Хорошо сказано!!! :D
 
Цитата
Selina пишет:
Demetreius, как перевести "медведица" (в порядке исключения, не охото переходить на тему)
Αρκούδα (arkuda)
Να'στε όλοι καλά
 
gre4anochka, с днем рождения тебя! :Radyga
 
Demetreius, спасиб! -tebe-
 
 
ЛЮДИ! где вы все?
markiza, и что там с твоим свиданем?
 
Что, что? Накрылось медным тазом! Я при полном параде его ждала, а он даже не позвонил. А, вдруг *1 знаком с *2 и они договорились мне проверку устроить? Может быть такое? Мой сын:"А, ну покажи рожу на фотке из-за кого ты страдаешь!" Показала. "Ну и горилла!!! Я тебя сейчас сфоткаю, попозируй. Пусть этот ..... (непереводимый итальянский фольклёр) увидит, что он упустил!"
И забацали туда пару фоток. Пусть все видят. Результат. *2 згинул, зато проснулся *1. Вот и пойми их после этого.
 
markiza,
Ну-ка, ну-ка, творчество сына на сцену :)
Να'στε όλοι καλά
 
Ну, тебе-то это зачем?Нормальный конгломерат получиться... Я буду возбуждать, а удовлетворять будет жена! ;)
 
Цитата
markiza пишет:
Ну, тебе-то это зачем?
Да меня детское творчество интересует ;)
Как говорил один из киногероев Миронова "Тоже мне, мамаша". :D :D :D
Να'στε όλοι καλά
 
*вытерла пот со лба. Ухххххх днюха удалась:) Короче справили просто супер мне такой один оригинальный подарок сделали, рождители с подругой и её парнем ромашку с ростом меня сделали сами причём офигительно так, ромашка очень большая и на лепестках написаны стихи а в тычинки моя фотка. Ромашка в вазе стоит, вазу тоже сами сделали из папье маше или как его там :) Короче всё понравилось сегодня вторая ходка будет:) А к теме скажу я услышала голос вчера в трубке телефона, голос просто супер. Я вначале не поняла кто звонит, когда ало сказали в трубке сразу баааа какой голос интересно кто это, и тут мне говорит кто, я там шмякнулась на пол:)
 
Цитата
Demetreius пишет:
Да меня детское творчество интересует Шутливо
Учила фотографировать его я. Причём с лет 5-6. А, я в своё время работала натурщицей при художественной академии. Так что в этом проблем нет.
Цитата
Demetreius пишет:
"Тоже мне, мамаша". Широкая улыбка
Он и сам знает, что мамаша у него ещё та.... :D
 
 
Цитата
gre4anochka пишет:
я там шмякнулась на пол
Барышня, ну что вы так сразу на пол шмякаетесь. С пола подбирать им мама не велела. ;)
 
Цитата
markiza пишет:
Результат. *2 згинул, зато проснулся *1. Вот и пойми их после этого.
ну то что первый проснулся это понятно, а почему второй исчез? :o его заржавевшие мозги поняли что тебя, красавицу такую, он не осилит??? :D
 
Цитата
gre4anochka пишет:
А к теме скажу я услышала голос вчера в трубке телефона, голос просто супер. Я вначале не поняла кто звонит, когда ало сказали в трубке сразу баааа какой голос интересно кто это, и тут мне говорит кто, я там шмякнулась на пол
когда мне первый раз позвонил мне мой мч (это было после недельной переписки по нэту), то я тоже чуть оболдела. кстати стояла на балконе 2 этажа в офисе и если бы я оттуда шмякнулась... :)
но голос действительно что надо!
 
Цитата
Selina пишет:
его заржавевшие мозги поняли что тебя, красавицу такую, он не осилит???
Погоди грязью поливать ;ellina Ведь выбрала его markiza, значит, с мозгами было ок на первый взгляд 8)
 
Цитата
Jenta пишет:
Ведь выбрала его markiza, значит, с мозгами было ок на первый взгляд
вот именно на первый взгляд. :)
 
Цитата
Selina пишет:
ну то что первый проснулся это понятно, а почему второй исчез? Удивленно его заржавевшие мозги поняли что тебя, красавицу такую, он не осилит??? Широкая улыбка
Может вы и правы. Но я писала раньше, что у меня подозрение. Номер 1 и второй знакомы между собой. Это была проверка, подстава.
 
Цитата
markiza пишет:
Но я писала раньше, что у меня подозрение. Номер 1 и второй знакомы между собой. Это была проверка, подстава.
markiza, ты это говоришь, у меня то есть подозрение что меня так один раз проверили, при том, что он живет в другом вобще городе, а здесь через своих родственников проверял. но я как стена была не поколибима. просто позвонил мне парень на мобилу и говорит мое имя типа я это или не я. откуда у него мой номер он не знает, просто в телефоннной книге моба появился. вобщем ответ расплывчитый. предлогал встретиться и попить кофе вечером, акцентируя на то, что "у вас такой приятный голос, я должен обязательно с вами увидиться". не тут то было. я сразу поняла, что то тут не чисто. никто не возникает из ни откуда и не исчезает в никуда.
 
 
Цитата
Selina пишет:
при том, что он живет в другом вобще городе, а здесь через своих родственников проверял. но я как стена была не поколибима. просто позвонил мне парень на мобилу и говорит мое имя типа я это или не я.
Селиночка, мне уже не первый год все хахали устраивают повальные проверки. Поэтому в Израиле у меня привычка после 21-00 выключать телефон. Не их грёбаное дело куда я намылилась.:Кому, какое что?!" Телефон это такая штука, что сразу понятно кто-то из обиженных навел. А, тут с другого конца страны. Но их объединяет многолетняя военная служба. И я первому как-то написала, что западаю на мужчину в мундире- моя слабость. Вот он мне и подсунул...."вкусненькое". А, я и рада стараться проглотила наживку. :)
 
А, до этого у меня был полковник безопасности. Он меня просто предупредил:"Поставлю жучков и микрокамеры (показал с размеров человеский волос) и попробуй только... Я бы и не допёрла, что это такое, если бы он мне сам не показал. Отделалась от него и перекрестилась.
 
Цитата
markiza пишет:
"Поставлю жучков и микрокамеры (показал с размеров человеский волос) и попробуй только...

:o :o :o
 
Цитата
markiza пишет:
Он меня просто предупредил
Ну и какой он после этого полковник? :D
Военные тайны хранить не умеет :evil: :evil: :evil:
Конечно, сразу надо было увольнять его в отставку :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
markiza пишет:
А, до этого у меня был полковник безопасности. Он меня просто предупредил:"Поставлю жучков и микрокамеры (показал с размеров человеский волос) и попробуй только...
Мата Хари вернулась...
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Demetreius пишет:
Конечно, сразу надо было увольнять его в отставку С улыбкой
Не так-то легко мне было отделаться от него. Почти год я была под колпаком у " Мюллера". :(
Ладно, лучше расскажите, как у вас дела? Что нового?
 
 
тема закрыта по техническим причинам.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Читают тему (гостей: 4)