Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответы
 
Цитата
markiza пишет:
Урод моральный. От таких бегут, как чёрт от ладана.
:D
а как же иначе!
 
Demetreius, 30-ая страница! :opa
 
 
Цитата
Selina пишет:
всегда сожалею о том, что не посещаю форум хотя бы 1 день. и именно в это время бывает все самое интересное
Кстати, интересно бывает на всех форумах.
Цитата
Selina пишет:
у меня был такой случай, когда парень
И если бы ты была такой же рациональной, то виртуальное знакомство закончилось бы браком.
Ну и кто бы потом спорил, что виртзнакомства не заканчиваются браком? Конечно, заканчиваются. Но это для определенной категории людей.
А основная масса просто остаются друзьями, если не успели надоесть друг-дружке.
-----
Короче говоря, надо изучать специфику виртроманов, также как любой предмет в школе, чтобы уметь вовремя остановиться или наоборот, продвигать "дело" до брака.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
И если бы ты была такой же рациональной, то виртуальное знакомство закончилось бы браком.
ну что значит быть рациональной,а? быть таким же снобом как он? зачем менять себя из-за такого как он, при том, что он мне просто был симпатичен, НЕ более того?
и потом, на просьбу немного теплоты в отношениях он сразу ответит, типа я весь на работе, деньги зарабатываю, семью содержу, вот теперь и тебя развлекать должен. ему не объяснишь что это не развлечение, это нормальные отношения. вобщем, пусть и не будет такой брак, чем потом он закончится разводом.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Короче говоря, надо изучать специфику виртроманов,
Nikоs-Rus, изучи и расскажи нам обязательно.
в большинстве случаев исходов 2: брак или друзья на определнное время.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Короче говоря, надо изучать специфику виртроманов, также как любой предмет в школе, чтобы уметь вовремя остановиться или наоборот, продвигать "дело" до брака.
Ник, выручай! Доведи, мой случай до логического конца!
 
Цитата
markiza пишет:
Доведи, мой случай до логического конца!
до какого конца? ты чего? это в кино все свадьбой заканчивается, а в жизни все только начинается :)
 
 
Цитата
Selina пишет:
Nikоs-Rus, изучи и расскажи нам обязательно
Цитата
Selina пишет:
Nikоs-Rus, изучи и расскажи нам обязательно
Цитата
Selina пишет:
Nikоs-Rus, изучи и расскажи нам обязательно
Это я специально три раза повторил, чтобы выполнить твою просьбу! :D
 
Цитата
markiza пишет:
Ник, выручай! Доведи, мой случай до логического конца!
Да проще-простого! Раз плюнуть... :D
Только, если сама этого сильно-сильно захочешь.
Ты просто заложница... своей красоты. Знаю много красивых женщин, которым излишняя красота только мешает.
А если совсем серьёзно, то я уже говорил- надо искать в реале. А в инете- только друзей.
Но если ты всё ж таки решила искать в инете, то помочь очень трудно- это лоторея.
 
Ник, я живу в Назарете. Город на половину арабский. Вот они в основном в реале и лепятся. А, породистые евреи живут в р-не Тель-Авиве. Мне с Ними связаться только через инет. Страна ультрорелигиозная на "собратьев" бессмысленно тратить время, т.к. здесь не приемлют межнапциональных браков. Института гражданских браков пока не разрешили!!!!!! Это проблема для очень многих!!!!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Знаю много красивых женщин, которым излишняя красота только мешает.
а некоторые парни просто боятся подойти, думают, типа это птица высокого палета, к ней не подойти не подъехать....
 
Цитата
markiza пишет:
Ник, я живу в Назарете

Не прибедняйся. Красивая женщина она по-большому счету не должна остаться без внимания!
Цитата
Selina пишет:
а некоторые парни просто боятся подойти, думают, типа это птица высокого палета, к ней не подойти не подъехать....

Я имел такой опыт- до сих от кошмаров просыпаюсь!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Я имел такой опыт- до сих от кошмаров просыпаюсь!
Это ж какая зараза тебе так жизнь испортила?
Вот сегодня назначено рандеву. И где оно???
Я же три дня, как мегера буду.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Это я специально три раза повторил, чтобы выполнить твою просьбу!
в предвкушении и в ожидании.
они лё роца бе Исраэль :)
 
 
Nikоs-Rus, про Израэль это по ошибке не тебе а markiza, было адресовано
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Я имел такой опыт- до сих от кошмаров просыпаюсь!
и ты туда же? не решился подойти и познакомиться, боясь получить отказ? не верю!
Цитата
markiza пишет:
Я же три дня, как мегера буду.
глядя на твою фотку трудно представить такое перевоплощение :)
 
Цитата
Selina пишет:
они лё роца бе Исраэль
Теперь ты меня понимаешь?
 
Цитата
markiza пишет:
Теперь ты меня понимаешь?
если честно, я не думала, что в Израиле все так запущено :) .
 
Ещё 10 лет назад них был страшный дефицит с женщинами. Приехала наша "группа поддержки" и нарушила баланс!!! Теперь у них перебор! Мужику проще найти что-нибудь "так себе", чем переться за маркизой на окраину.
 
Цитата
markiza пишет:
Это ж какая зараза тебе так жизнь испортила?
И не одна, а несколько. И чем красивше, тем больше крови портила. Вот такая грустная статистика.
Цитата
Selina пишет:
и ты туда же? не решился подойти и познакомиться, боясь получить отказ? не верю!
Подходил, знакомился, влюблялся и т.д.
Но кроме кошмаров вспомнить особенно хорошего нечего!!!
 
markiza,
Ну, как первое свидание?
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
Дмитрич, полный облом!!!! Сижу при полном параде, жду, а его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как тебе это нравится?
 
Цитата
markiza пишет:
Мужику проще найти что-нибудь "так себе", чем переться за маркизой на окраину.
а ты поступи как та девушка, не помню кто именно рассказывал, вернулась вышла замуж и потом с собой увезла в Израиль. а? как тебе такой вариант???
 
Цитата
markiza пишет:
Дмитрич, полный облом!!!! Сижу при полном параде, жду, а его нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как тебе это нравится?
ужас. удавила бы! :evil:
 
Цитата
Selina пишет:
потом с собой увезла в Израиль. а? как тебе такой вариант???
Ты не представляешь, какая это волокита, выйти замуж за границей, тащить новоиспечёного мужа к себе. Он, как минимум должен быть еврей!
 
Demetreius, как перевести "медведица" (в порядке исключения, не охото переходить на тему) :Radyga
 
Цитата
markiza пишет:
тащить новоиспечёного мужа к себе.
:D :D :D это мне понравилось... новоиспеченный!
 
 
Цитата
Selina пишет:
ужас. удавила бы!
Присоединился бы. Сели бы вместе с чувством выполненного долга :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Сели бы вместе с чувством выполненного долга С улыбкой
:D :D :D :D Спасибо за поддержку!
 
Цитата
Demetreius пишет:
Присоединился бы. Сели бы вместе с чувством выполненного долга
конечно! хоть так поддержали подругу! :D
 
Я сегодня ни о чём не хочу думать серьёзном, буду вас читать. Сегодня всё серьёзное отпадает ВЕДЬ МНЕ 18 ЛЕТ. Заберай меня скорей увози за сто морей и целуй меня везде 18 мне уже. тунц тунц тунц :opa :opa :opa
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 2)