Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Ответы
 
Дочитала до 14 стр. Перенесу читки на завтра.
 
Цитата
Demetreius пишет:
моложе
И лучше качеством бывал..

А нужно больше на свежем воздухе гулять вместо того чтобы книжки умные читать ;Stasya тогда и качество не пропадет ;)
 
 
Всех читать не успеваю. отвечаю что мне :)
Цитата
markiza пишет:
А, ты сама не в состоянии?
Я не в состоянии? Да ты что, я вообще псих, которая такие вещи порой творит:)Просто с подругой до бабушки доехать надо было, а там уже походу дела. Но есть вещи над чем я подумала и поняла что покамись не стоит всё обламывать, то что задуманно. Но кто знает что мне завтра в голову стукнет:)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А нужно больше на свежем воздухе гулять вместо того чтобы книжки умные читать
Ты на что его подбиваешь? Пусть читает! Нынче это - редкость, качество оно ведь тоже разное бывает! :D
 
Цитата
Jenta пишет:
Нынче это - редкость, качество оно ведь тоже разное бывает!
О эт правильно! это точно редкость сейчас. А книжки уже в руках вообще наверное, забыли даже любители почитать,как держать. В инете найдут книгу и читают. так проще и лучше запоминается. Да что говорить, я сама такая же :)
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Но кто знает что мне завтра в голову стукнет
Представь обратную ситуацию Ты не торопишься встретиться, а он настаивает. Вдруг он приходит к тебе сам, без предупреждения и не один, с другом.
Первый раз надо самой придти, это даже отсутствие воспитание, в таком случае тянуть с собой подругу. Или ты подсознательно чего-то опасаешься. Чего именно?
 
 
Цитата
markiza пишет:
Или ты подсознательно чего-то опасаешься. Чего именно?
Упасть в обморок. Ладно шучу:) Ничего не опасаюсь. Хотя нет, одного опасаюсь:перестать общаться. Даже если ничего не получится, но общатся думаю для обоих нас перестать,это переживание. Мы общаемся год почти и за этот год я и он обрели прекрасного человека, которому могу рассказать проблему, доверить секрет, так же и он мне.Если б он пришёл один или с другом, честно сказать мне было б без разница, хоть как-нибудь, зато пришёлp;) А с подругой хотели придти не потому что я боюсь и ещё чего-либо, а просто появилась идея когда к бабушке собирались съездить, по между прочем заглянуть к нему. Но всё таки подумав о том что мы договаривались летом встретится всем вместе сразу первый раз и между собой у всех есть уговоры такие, то решили ничего не обламывать :wasko:
Вот к тебе ненаглядный приехать не может, съездий к нему сама, подумаешь в другом городе живёт. Это я покамись не собираюсь, что-то вообще последнее время сума сошла, то такие поступки безумные делала,то успокоилась маленька. Не бери с меня пример:):):):):)
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Не бери с меня примерС улыбкой
Я терпеливо чахну! Он сейчас за пределами Израиля. Как я его навещу? Просил его дождаться. :ae:
 
Цитата
markiza пишет:
Я терпеливо чахну! Он сейчас за пределами Израиля. Как я его навещу? Просил его дождаться.
Ну подожди тогда, чего тут стоит:) Ему приятней будет, когда он узнает что ты верно, сложив лапки ждала человека.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
верно, сложив лапки ждала человека.
Ну, зачем поднчивать? Ты же понимаешь, что при моей натуре это крайне тяжело. Есть проблема, когда отвечаешь кому-то в сайте, там фиксирется время последнего ответа. Он явно просёк, что я ещё кому-то пишу. Они же все собственники. Это их так самолюбие задевает!!!
 
Я поставила ещё одну фотографию, думала подстегнуть его интерес. А, подстегнула других.
 
вот вам про виртуальные знакомства ;Stasya

 
39-й,
Тут уже остались одни патриоты виртуальных романов... Это говорит о том, что это явление само по себе живуче.
Кто-то просто называет это общением, кто-то- виртлюбовью. Здесь у каждого СВОЯ правда.
Главное, на мой взгляд, это то, чтобы называть вещи своими именами.
Например, если бы я ставил для себя такую цель- познакомиться по инету с женщиной с дальнейшим продолжением, то я бы обязательно нашел бы себе "подобную".
Короче говоря, "рыбак рыбака видит из далека", "на ловца и зверь бежит", "тот, кто ищет, тот всегда находит". Ну и т.д.
Еще тут важно, чтобы люди с самого начала не обманывали себя и других. А ЭТО происходит очень-очень редко, потому как народ у нас очень скрытный. :cry: [I]
 
 
На примере знаменитой гречаночки можно проследить все этапы "виртуальной любви" в её КЛАССИЧЕСКОМ виде...
Это:
- постоянная неуверенность в своих чувствах...
- страх потерять общение в инете...
- страх разочарования, если в реале всё будет не так...
- cтрах потерять время на виртуального "возлюбленного", когда рядом столько реальных парней...
Короче говоря, одни страхи. А это уже- клиника.
Разве можно всё ЭТО предлагать другим, чуть ли как самое лучшее и единственное средство знакомств с противоположным полом!?
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
- cтрах потерять время на виртуального "возлюбленного", когда рядом столько реальных парней...
так может лучше по сторонам оглядеться и повнимательней? ;) как говорила секретарша в "Служебном романе" "Живенько оно лучше..." ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
39-й пишет:
вот вам про виртуальные знакомства Stasya
Ну, ты пошляк, 39-й!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
потому как народ у нас очень скрытный.
Да, ты у нас и есть самый скрытный!!!!Нечего на других перекладывать. ;)
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Разве можно всё ЭТО предлагать другим, чуть ли как самое лучшее и единственное средство знакомств с противоположным полом!?
А, в реале, надоело вас складировать штабелями! :D
 
Цитата
markiza пишет:
А, в реале, надоело вас складировать штабелями!
А тут еще быстрее надоест...
Какое же счастье тогда в жизни останется? Так что ты складируй, но осторожней - не перебарщивай, чтобы не приелось ;)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Так что ты складируй, но осторожней
Это в смысле не контовать, при пожаре выносить первым, осторожно намокнет.? :D
 
Деметриус, объясни мне такую вещь. Почему молодняк в сайтах знакомств пишет женщинам старше их лет так на15.
Их уже ровесницы не привлекают? Вот они сами объснить этого не могут. Ты же у нас умный.
 
 
Цитата
markiza пишет:
Ну, ты пошляк, 39-й!
:o с чего ты взяла?
Цитата
markiza пишет:
А, в реале, надоело вас складировать штабелями!
бугагагагага
маркиза жжот :D
 
Цитата
markiza пишет:
Ты же у нас умный.
Это я-то? 39-q
Цитата
markiza пишет:
Это в смысле не контовать, при пожаре выносить первым, осторожно намокнет.?
Нет, это устраивать склад так, чтобы однажды, оглянувшись, не ужаснуться, сколько людей попортили жизнь тебе и скольким - ты.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
markiza пишет:
Их уже ровесницы не привлекают?
есть три случая:
1) Не привлкают, так как сами они пользуются у них слишком большой популярностью (типа - как ты, судя по всему, у окружающих мужчин - оттого и ищешь не "окружающего", а кого-нибудь эксклюзивного при том, что и в твоем окружении наверняка имеется подобный экземпляр, но так как он всегда под рукой ты и не интересуешься им).
2) Привлекают, но сами они не пользуются популярностью, и пытаются найти понимание у более старших женщин.
3) Парню хочется чего-нить новенького.

И во всех трех случаях - влечение к тем параметрам, к-рые как-то указывал наш Лемос: груди, бедра и еще что-то - сейчас не помню. А кроме того многие (если не все) нашли бы моральное удовлетворение в том, что вот ведь - человек прожил на свете чуть не в два раза больше (берем случай 16 и 32 года соответственно), а заценил тебя.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
влечение к тем параметрам, к-рые как-то указывал наш Лемос: груди, бедра и еще что-то - сейчас не помню
ты побольше лемоса слушай :D :wasko:
 
Цитата
39-й пишет:
ты побольше лемоса слушай
Да это не только Лемос пишет :)
Να'στε όλοι καλά
 
Так, меня кажется сразили наповал!!! Потом поделюсь.
 
 
markiza,
Ну и кто удачливый охотник? Делиться можно и по мейлу :)
Να'στε όλοι καλά
 
У меня так всегда. Жду одного, а ухожу с другим.
Называется, кто не успел, тот опоздал! Я его пока описывать не буду. Завтра назначено рондеву.
 
Фотки я видела. Часа три строчили ответы и валялись со смеху.
 
"
Цитата
Stasya пишет:
так может лучше по сторонам оглядеться и повнимательней? как говорила секретарша в "Служебном романе" "Живенько оно лучше..."
-
Да- уж!
---
Я взял, для примера, один из последних постов гречаночки и попытался осмыслить (мои вставки большими буквами и стиль автора сохранен) её опасения и рассуждения. :D :D :D
-----
Гречаночка пишет-

"Упасть в обморок. Ладно шучу... Ничего УЖЕ не опасаюсь. Хотя нет, одного опасаюсь:перестать общаться И ОДНОЙ ХОДИТЬ К БАБУШКЕ. Даже если ничего не получится, но общатся думаю для обоих нас перестать,это переживание. Мы общаемся год почти и за этот год я и он обрели прекрасного человека В ЛИЦЕ ДРУГ ДРУГА, которому могу рассказать проблему, доверить секрет, так же и он мне.Если б он пришёл один или с другом, честно сказать мне было б без разница, хоть как-нибудь, зато пришёл НА ОГОНЕК.
А с подругой хотели придти не потому что я боюсь СЕРОГО ВОЛКА и ещё чего-либо, а просто появилась идея когда к бабушке собирались съездить ПИРОЖКИ ОТВЕЗТИ, по между прочем заглянуть к нему, ПРОСТО ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Но всё таки подумав о том что мы договаривались летом встретится всем вместе сразу, то есть- ОН, Я, МОЯ ПОДРУГА и БАБУШКА, первый раз и между собой у всех есть уговоры такие, то решили ничего не обламывать- ПУСТЬ БУДЕТ КАК БУДЕТ!
Вот к тебе ненаглядный приехать не может, съездий к нему САМА, подумаешь в другом городе живёт- ЧЕГО БОЯТСЯ. Это я покамись не собираюсь ( ХОТЯ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИВЕМ), что-то вообще последнее время сума сошла, то такие поступки безумные делала,то успокоилась маленька. Не бери с меня пример- СМЕЛО ЕЗЖАЙ НА ВСТРЕЧУ, В ДРУГОЙ ГОРОД, ОДНА, БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ПОДРУГ."
-------
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 4)