Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответы
 
Цитата
markiza пишет:
Часа три строчили ответы и валялись со смеху
По поводу фоток? 39-q
Να'στε όλοι καλά
 
Никос- Рус! Тебе надо возглавить особую рубрику:"Глаз на жопу натянуть и моргать заставить!" :D :{} Ты меня всегда вдохновляешь!!!!
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
По поводу фоток?
Да нет конечно. Целую обойму приколов расстреляли в друг друга. Что ни ответ, то перлы. Хоть конспектируй!
 
Nikоs-Rus,
А я как почитатель "великого и могучего" тоже мог бы сделать на этой тираде интересное пояснение для школьников класса так третьего...
Но мораль не позволяет :)

gre4anochka,
Давайте работать над формой и содержанием...
Факт проживания в братском городе Ташкент не должен влиять на приятность общения с Вами :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
на этой тираде интересное пояснение для школьников класса так третьего... Но мораль не позволяет С улыбкой
Цитата
Demetreius пишет:
Факт проживания в братском городе Ташкент не должен влиять на приятность общения с Вами С улыбкой
Не переживай, я далеко от него. Я его у вас не отнимаю. :D
 
Цитата
markiza пишет:
Что ни ответ, то перлы. Хоть конспектируй!
Перлы нельзя конспектировать. Можно только цитировать!!!
А насчет взаимного расстрела - это правда сильно сближает :)
Но в большинстве случаев ненадолго :(
Однако little love affair - тоже очень недурно. Вопрос все тот же - а это ли нужно? Хотя тебе, наверное, именно это :)
ПОЗГДРАВЛЯЮ :!: :D :D :D
PS. Да не иссякнут ваши обоймы и магазины :)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
Но в большинстве случаев ненадолго Печально
Обзавидовался? Ты представь, когда встретились два "близнеца". Обычно и одного много.
Цитата
Demetreius пишет:
Вопрос все тот же - а это ли нужно?
Меня убивает, если из мужчины слова надо тянуть клещами. И если скупые ответы, как буд-то он одолжение делает. А, может от волнения язык в зад залез? Такой скромник же не признается!
 
Цитата
Demetreius пишет:
Хотя тебе, наверное, именно это С улыбкой
Вот к чему это было сказано? Я тоже способна на серьёзные отношения. Вопрос, на сколько у мужчины заряда хватит.
 
Цитата
markiza пишет:
А, может от волнения язык в зад залез?
В инете? Язык в зад? Да Вы, я посмотрю, просто любительница парадоксов (ну, и очень образных выражений соответственно) :)
Цитата
markiza пишет:
Ты представь, когда встретились два "близнеца".
К сожалению, никогда не видел подобных встреч или не отмечал про себя. Так что тонкость мысли оценить не смогу. :cry:
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
К сожалению, никогда не видел подобных встреч или не отмечал про себя. Так что тонкость мысли оценить не смогу.
А, ты кто по гороскопу?
Цитата
Demetreius пишет:
просто любительница парадоксов (ну, и очень образных выражений соответственно) С улыбкой
Извини, я так и осталась в душе актрисой. Иногда на столько выразительные жесты и лицо, что меня понимают без слов.
 
Цитата
markiza пишет:
А, ты кто по гороскопу?
Стыдно сказать... Отыграишьси :) Скажем так: д.р. у меня стоит в профиле. Зайди и посмотри :)
Цитата
markiza пишет:
Иногда на столько выразительные жесты и лицо, что меня понимают без слов.
Охотно верю. Даже я, не видя их, иногда начинаю понимать тебя без слов. Но если бы я их видел, то понимал бы, наверное, еще лучше :)
А слова, конечно, так - вспомогательное средство :)
Να'στε όλοι καλά
 
Что ты сразу сбегаешь в тему:"Есть ли Бог?" Есть но не для тебя! Некому сегодня тебя уберечь от искушения!!!!
 
Цитата
markiza пишет:
Некому сегодня тебя уберечь от искушения!!!!
А вот здесь ты ошибаешься: на то ДАНА ЧЕЛОВЕКУ ЖЕНА :)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Да, твой знак выдаёт тебя, сдержанностью. И ты всегда можешь вовремя притормозить. Но всё равно с тобой весело.
 
Цитата
Demetreius пишет:
ДАНА ЧЕЛОВЕКУ ЖЕНА С улыбкой
Приехали. Так вместе посты сочиняете? А, я тут "распоясалась". Простите, сударыня.
 
Цитата
markiza пишет:
Приехали. Так вместе посты сочиняете? А, я тут "распоясалась". Простите, сударыня.
Ошибка №2 : посты здесь сочиняю только я в гордом одиночестве
Να'στε όλοι καλά
 
В темах, как в 3-х соснах заблудились. Ошиблась в чём?
 
Так мне себя держать в руках? Может к тебе подкрался с тыла кто-то не заметно.... А, тут я на весь форум "распутничаю"!
 
Цитата
markiza пишет:
Ошиблась в чём?
В количестве народа, сочиняющего посты :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
markiza пишет:
Может к тебе подкрался с тыла кто-то не заметно....
См. вторую засоренную нами тему :)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
См. вторую засоренную нами тему С улыбкой
Я поняла. Только мне пора отдохнуть. Мне завтра предстоит сыграть свой звёздный час. :{}
Спасибо, что не испортил настроение.... :D
 
Цитата
markiza пишет:
Мне завтра предстоит сыграть свой звёздный час.
Лучше проживи его, а не сыграй :)
Удачи и успеха :!:
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
markiza пишет:
Никос- Рус! Тебе надо возглавить особую рубрику

Просто, когда человек влюбляется (хоть в инете, хоть в реале), то часто теряет голову. Поэтому такой сбой в мыслях происходит. Тут со своими мыслями и желаними бы разобраться!
Гречаночка тут ни причем. Этой "болезнью" все страдают. Просто в инете ЭТО очень хорошо видно со стороны- наше "безумство"... в любви, а точнее в страстишках!
 
Цитата
markiza пишет:
Ты меня всегда вдохновляешь!!!!
Самое главное, чтобы у тебя всё было в порядке! :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
На примере знаменитой гречаночки
АААААА мне страшна, я всего боюсь, я тресусь, я маленький трус, надо было застрелиться в пелёнках 39-q Тебе так моя персона не даёт покоя, что ни в одном посте не можешь меня пропустить, может влюбился :P
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Я взял, для примера, один из последних постов гречаночки
Прикольно придумано:)
Цитата
39-й пишет:
вот вам про виртуальные знакомства
Классс, маме сохранила завтра утром покажу ей понравится:)
Цитата
markiza пишет:
А, в реале, надоело вас складировать штабелями!
Вот именно;) Нужны новые, острые ощущения мало известные нам. А познакомились в реале подружилисчь повстречались разошлись или вышли замуж уже обыденное:)
Цитата
Demetreius пишет:
Давайте работать над формой и содержанием
Молодой человек вы собственно говоря о чём?:) На работе думать, на учёбе думать ещё и тут. неее я не выдержу, я ж блондинка, много думать не полезно:P
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Прикольно придумано
Меньше всего хотелось прикольнуться! Если так получилось, то приношу свои извинения.
Я просто хотел показать, что мы все выглядим очень необычно, когда подвластны страстишкам.
На твоем месте мог оказаться и я, а точнее даже был.
Да и многие из нас также были в такой же ситуации.
Важно вовремя ТРЕЗВО осознать свое положение и начинать действовать осмысленно. Иначе жизнь может жестоко поступить с человеком.
------
Иногда я сравниваю виртлюбовь с игрой в игральные автоматы. Человеку всё время кажется, что он может их обыграть, забывая при этом, что в программе автомата заранее заложен проигрыш игрока.
Так вот, и любителям заводить виртроманы в инете кажется, что можно совершенно безболезненно для себя заводить романы в инете... Но часто это кончается неврозами и разочарованием для самого человека. А почему? А потому, что мы склонны идеализировать себя и других... А инет- это просто средство для общения! И ничего более.
 
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Тебе так моя персона не даёт покоя, что ни в одном посте не можешь меня пропустить, может влюбился :
Нет, конечно! Просто ты автор этой темы, поэтому к тебе повышенное внимание.
-----
Знаешь почему некоторые знакомства по инету приводят к реальному браку?
Да потому, что люди ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ чего они хотят.
И самое главное, вовремя переводят свои виртуальные знакомства в реальные. Причем, эти люди вовсе не наивные романтики, а вполне конкртетные рациональные люди!!! Они четко себе ПРЕДСТАВЛЯЮТ чего они хотят и КАК ЭТОГО добиться. Да и в жизни это люди- РАЦИОНАЛИСТЫ.
И они не будут тратить ВПУСТУЮ свое время на общение в инете... ради самого процесса общения, как делают это романтические натуры.
Поэтому они и добиваются своей цели. А романтики как всегда остаются у разбитого корыта... cо своим вечным желанием простого общения.
 
Цитата
Demetreius пишет:
Лучше проживи его, а не сыграй С улыбкой
Проживаем до 30, а играем после 30. Просто на первое свидание, надо идти, как на премьеру. В Реальную жизнь переносятся вирт.знакомства, если это обоюдное желание. Хорошо, когда наши желания и возможности совпадают.
 
всегда сожалею о том, что не посещаю форум хотя бы 1 день. и именно в это время бывает все самое интересное.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Да потому, что люди ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ чего они хотят.
И самое главное, вовремя переводят свои виртуальные знакомства в реальные. Причем, эти люди вовсе не наивные романтики, а вполне конкртетные рациональные люди!!! Они четко себе ПРЕДСТАВЛЯЮТ чего они хотят и КАК ЭТОГО добиться. Да и в жизни это люди- РАЦИОНАЛИСТЫ.
у меня был такой случай, когда парень (очень симпатичный и довольно с успешной карьерой) после 2-3 дней общения попросил мой телефон.пообщались по телефону, встретились и уже в конце 3 недели он мне довольно таки конкретно сделал предложение. но звучало это как сделка. а именно:"мне нравится что ты умна, симпатична, соответствуешь моим понятиям о том, какая должна быть моя жена, работаешь, финансово не зависима, и довольно таки сильная личность. в таком случае мне ничего другого не остается как предложить тебе стать моей женой ". не тут то было. я исчезла из его жизни также как и появилась. все у него по грфику, по стандарту, шаг в лево, шаг вправо расстрел на месте.
 
Цитата
Selina пишет:
все у него по грфику, по стандарту, шаг в лево, шаг вправо расстрел на месте.
Урод моральный. От таких бегут, как чёрт от ладана. :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 2)