Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
gre4anochka пишет:
она их сама находит и постигает
Ужас какой :)
Цитата
Ntaria пишет:
И если девушки и женщины действительно хотят отношений с хэппи-эндом,в смысле свадьбой, то у мужиков хэппи-энд- это немножко другое
Это что это Вы имеете в виду? 39-q

Не знаю, может так и бывает (любовь по переписке), но есть 2 условия (покрайней мере - для меня), при которых что-то возможно: с человеком должно быть интересно и я должен видеть его глаза :)
И если первое с инетом проходит, то второе - нет :)
Поэтому да, я несерьезный, мне нравится просто болтать, но так чтоб со вкусом...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Ужас какой
да,это я видела вчера,смешно :D человек неправильно выразился,бывает[
b]Demetreius,[/b]
по-моему мужчин в первое время знакомства (не имеет значения в нете или в жизни) вовсе не глаза интересуют :))))) В отличие,кстати,от женщин, которые думают:"вышла бы я за него или нет?"
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
по-моему мужчин в первое время знакомства (не имеет значения в нете или в жизни) вовсе не глаза интересуют )))) В отличие,кстати,от женщин, которые думают:"вышла бы я за него или нет?"

Это как в поговорке "Пока ОН думает как бы лучше ЕЁ в уголке зажать, ОНА придумывает имена их будущим детям" :D
 
Цитата
Ntaria пишет:
(слава Богу в Греции армия полгода)
нет. в греции армия год.
 
Цитата
39-й пишет:
нет. в греции армия год.
с августа 2004 разве не сделали 9 месяцев?
 
Цитата
Медуза Горгона пишет:
с августа 2004 разве не сделали 9 месяцев?
нет. до сих пор год.
для многодетных семей - пол года
для репатриантов, приехавших в грецию после 14 лет - 3 месяца.
я служил 3 месяца 8)
 
 
:wasko: А я вот не могу понять, если вы уже затронули армию.... что независимо от того когда грек возвращается на родину, например, из России - он обязан отслужить в армии??? Даже если у него жена и ребёнок? :zlaia:
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
А я вот не могу понять, если вы уже затронули армию.... что независимо от того когда грек возвращается на родину, например, из России - он обязан отслужить в армии??? Даже если у него жена и ребёнок?
идиотские греческие законы.
до 45 лет военнообязанный - хоть пусть у тебя туча внуков будет :wasko:
когда я служил, были с нами несколько таких дедушек - одно благо. если детей имеешь, деньги платят - около 150 евро за ребенка.
 
Цитата
39-й пишет:
для многодетных семей - пол года

для многодетных????! ой-ей :D
 
Цитата
39-й пишет:
около 150 евро за ребенка
это каждый месяц по 150 евро за ребенка или всего лишь один раз дают?
 
Цитата
Ntaria пишет:
для многодетных????! ой-ей
еще и капиталец собирут за время службы.

39-й, а какие условия в греческой армии? вон у Ntaria, друг в армии и некоторое время не пишет, так она думает может с ним чего случилось??? :o
 
Цитата
Selina пишет:
вон у Ntaria, друг в армии и некоторое время не пишет, так она думает может с ним чего случилось???

да ну его в баню,строит из себя,то смс-ками закидывает,то почти на неделю исчез. я обиделась :bebe
 
Цитата
Selina пишет:
какие условия в греческой армии?

Отвечу, с Вашего позволения то, что я знаю. Мой друг говорит, что в армии научился спать. Он закончил учебу и потом в армию пошел, отсыпался за годы учебы :D И говорит, что заметил - когда спишь, время быстрее проходит :D Я в легком шоке была. В общем, он лично не напрягался ;) Ни морально, ни физически.
Сейчас вот через пару дней еще один друг в армию идет. Сообщил, что режим будет довольно-таки свободный, и на несколько часов в Афины будет выбираться 8) Посмотрим.
 
 
Ntaria,

Может, у него с телефоном неприятность приключилась.... :( А отчеты приходят о доставке? :wasko:
 
Jenta, я общаюсь с одним парнем, он живет в Афинах, и не служит в армии, а как бы рботает, офицер он в погонах и все такое. и вечно то он на каких то сборах, то в горах, то на водах, то на стрельбище. говорит, благо что хоть природа прекрасная где проходят сборы.

Jenta, вот я и задала вопрос, как тогда себя чувствуют обычные солдаты новобранцы? оказватся они осыпаются за учебу :)
 
Ntaria, в баню еще успетеется, кто знает может на пару будете париться :) , просто не делай поспешных выводов. появиться, как пить дать! :)
 
Selina,
Смотри: мы долго переписывались посредством смс,потом у него деньги закончились на телефоне. Несколько дней подряд он мне на мыло писал,но я помню он раньше говорил что ему до нета сложно добраться,с этим проблемы.Эндакси,каталавэно.Ну за неделю-то можно пополнить хотя бы телефонный счет??? Если объявится-убью! :evil:
 
Цитата
Ntaria пишет:
Если объявится-убью!
ну и чего ты добъешься? не надо резких движений :)
 
да я шучу :D
 
Цитата
Ntaria пишет:
да я шучу
вот и маладца! создай ему чувсвтво комфорта, чтобы рядом с тобой он был спокоен, и потом когда будет думать о тебе , то будет тайком улыбаться, потому что с тобой ему чертовски приятно!
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
Если объявится-убью!
Стоййййййй на жертвы не нужны !!! Не убивай так сразу, ничего этим не добьёшься. Если он тебе действительно нравится правильно сказали не делай поспешных выводов. У меня подруга вечно пилила своего виртуального парня, и чего думаешь она добилась?, ничего, они разбежались в разные стороны.Нельзя пилить,тем более в начале, но и не надо позволять сесть себе на шею.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Если он тебе действительно нравится

так я ж не знаю нравится он мне или нет, я его и не видела :D :D :D
 
Цитата
Ntaria пишет:
так я ж не знаю нравится он мне или нет, я его и не видела
У каждого своё конечно мнение, но по мне человек может и понравится даже через интернет, если тебя тянет быстрее домой чтоб поболтать с ним в инете, кода ты разговариваешь твоё сердце в пятки ходит, значит он тебе действительно нравится , что-то я не припомню ты сколько с ним общаешься?
 
Цитата
Jenta пишет:
Отвечу, с Вашего позволения то, что я знаю. Мой друг говорит, что в армии научился спать. Он закончил учебу и потом в армию пошел, отсыпался за годы учебы И говорит, что заметил - когда спишь, время быстрее проходит Я в легком шоке была. В общем, он лично не напрягался Ни морально, ни физически.
Сейчас вот через пару дней еще один друг в армию идет. Сообщил, что режим будет довольно-таки свободный, и на несколько часов в Афины будет выбираться Посмотрим.

у моего друга есть приятель, который как раз недавно служил в армии. год. мы к нему приезжали, он там очень спокойненько жил, особо не напрягался, в общем, неплохо проводил время:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
у моего друга есть приятель, который как раз недавно служил в армии. год. мы к нему приезжали, он там очень спокойненько жил, особо не напрягался, в общем, неплохо проводил времяС улыбкой

Все наши (русскоговорящие) в греческой армии целый день пили водку, жарили шашлыки, спали до обеда.

Один я вставал в 6 утра, бежал на зарядку, на учения, стрелял и т.д.


 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Один я вставал в 6 утра, бежал на зарядку, на учения, стрелял и т.д.

красавец! -sofi-


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
красавец!
еще какой!!! :{}
 
Прям-таки в топик про греческую армию просится:) (где-то он тут был).
Как там у классика: "К военным людям так и льнут, а потому что патриотки" :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Как там у классика: "К военным людям так и льнут, а потому что патриотки"

и не говори! -sofi- :oops:
;)


Anyway the wind blows... (с)
 
Nik Lemos,
To προσωπάκι του ελληνικού στρατού :D
Να'στε όλοι καλά
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2)