Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
Ntaria пишет:
ты не знаешь что могло так расстроить Nicos-rus? Я бред написала?
Скорее всего не бред, а очень умная "закидуха"!
Это так называемая СКРЫТАЯ или УМНАЯ... РЕКЛАМА!
------------
На этом сайте есть много людей, которые занимаются так называемой "скрытой" рекламой... ВСЕГО чего угодно.
Поэтому, Я попросил ЭТО удалить... Просто, уже надоело быть "лохом".
------------
Цитата
неужели я такая страшная что в реале уже никто не клюнет?!
Да нет, конечно!
Но, упоминание своей фотки... это тоже скрытая реклама, хотя и совершенно безвредная!
 
Не это не "реклама",серьезно...просто мне было весело вот и все,но буду знать! ;)
 
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Допустим говорил когда-то что не забыл но вместе они не будут никогда она ссс и тому подобное
Если он тебе больше чем друг, такому парню надо сказать "прощай",ты не жилетка чтоб в тебя плакать!
Потому как стоит только бывшей девушке его поманить и он побежит к ней,а про тебя забудет.
Несколько дней назад я разговаривала с парнем которому когда-то очень нравилась,сейчас у него есть девушка,и вот она ему звонит по второй линии, я говорю че не отвечаешь ей,а он:да подождет. Это при том что они год вместе уже. И мне это не капельки не льстит, совсем наоборот. Спрашивается,какого рожна ты с ней встречаешься????
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Если "виртуальные романы" и заканчиваются РЕАЛЬНЫМИ романами или браками, то случается это только потому что у людей ПОЛНОСТЬЮ совпадают ИНТЕРЕСЫ, а именно- непременно найти себе сексуального партнера по ИНЕТУ или "жениха"( "невесту") ЗАРУБЕЖОМ или из ДРУГОГО региона страны!
Ну не правда это! Я вот никогда ни о чем таком и не думала. Более того, мне моя виртуальная любовь пока что приносит в основном одни проблемы. У меня была своя спокойная налаженная жизнь. И теперь я стою перед выбором - либо остаться здесь (но потерять любимого человека), либо все бросить и начать жизнь с нуля в чужой стране, не зная даже языка. И то что он живет за рубежом - скорее минус, чем плюс.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
то случается это только потому что у людей ПОЛНОСТЬЮ совпадают ИНТЕРЕСЫ, а именно- непременно найти себе сексуального партнера по ИНЕТУ или "жениха"( "невесту") ЗАРУБЕЖОМ или из ДРУГОГО региона страны!

ой не смешите мои тапочки!
я вас умоляю! Я жила себе спокойной жизнью, никого не трогала (:) ), никакие иностранцы мне даром были не нужны:). Серьезно, я даже и не задумывалась об этом.
И когда мы познакомились с моим нынешним мол. человеком в интернете, у меня на тот момент как раз были чудные (как мне тогда казалось:) ) отношения (при этом еще раз повторяю, нас познакомил общий знакомый, так что я никого не искала в сети). короче, пересказывать не хочу, но в конце концов мне как-то стало понятно, что этот человек мне как ни странно близок так, как никто другой. И он мне подходит так, как никто другой.


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
blondinka пишет:
И теперь я стою перед выбором - либо остаться здесь (но потерять любимого человека), либо все бросить и начать жизнь с нуля в чужой стране, не зная даже языка. И то что он живет за рубежом - скорее минус, чем плюс

вот-вот! и у меня такие же мысли.
хотя понимаю, что он мне настолько дорог, что я в любом случае не хочу его потерять!


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
я фотку своей коллеги прилепила )

однако, какая коварная у нас κoριτσάκι :o :D :D ;)


Anyway the wind blows... (с)
 
privet vsem! 10 maya rovno god moego znakomstva po netu, a v konce mesaca svadba :D .
 
Цитата
April_Lady пишет:
любом случае не хочу его потерять!
ест такая пословица
если ето ВАШЕ, отпустите и оно (он) к вам вернется
 
Цитата
April_Lady пишет:
однако, какая коварная у нас κoριτσάκι

:oops: да ладно вам!!! я хорошая -sofi- но иногда бываю коварная :zlaia: !
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
если ето ВАШЕ, отпустите и оно (он) к вам вернется
Полностью согласна!! Благо сама прошла через это.
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
ест такая пословица
если ето ВАШЕ, отпустите и оно (он) к вам вернется

я такую пословицу знаю. и что вы мне предлагаете?:) сказать ему - иди на все четыре стороны и посмотреть, пойдет он или нет? :wasko:

надо знать ситуацию, чтобы пословицами кидаться:)
дело в том, что я не могу жить раздельно со своим любимым человеком. Для меня очень важна работа, но даже иметь прекрасную работу и жить без него я не могу, для меня это очень мучительно. поэтому если предположить, что я выбрала бы работу в России, например, мне бы пришлось -насильно- расстаться с этим человеком, потому что я не хочу мучиться. а расставаться я с ним не хочу. так что вот.
тем не менее, я все еще здесь :opa


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
:oops: да ладно вам!!! я хорошая -sofi- !


да мы все знаааем!!! -sofi- :Radyga


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
rena ahad-zade пишет:
privet vsem! 10 maya rovno god moego znakomstva po netu, a v konce mesaca svadba

rena ahad-zade,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Radyga -tebe-
Желаю вам бесконечного медового месяца!!! :D ;ellina


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
надо знать ситуацию, чтобы пословицами кидаться
Это само собой. Да и вообще каждый должен сам решать что ему делать. Я честно говоря не хочу тут давать никаких советов, потому что когда мне было 22-23 года я воспринимала жизнь несколько по-другому нежели сейчас. И я считаю, что каждый должен учиться на своем опыте, а не на чужом. ;ellina
 
Цитата
April_Lady пишет:
да мы все знаааем!!!
спасибо! -tebe-
 
April_Lady,
а 4то работа у Вас какая-то необикновенная?или вы занимаете место не соответствуюшее Вам и боитес 4то болше не4его подобного Вы не найдете? 4уш! уверенна работы на Ваш век хватит с лихвой и могно реализоватся не толко на Родине
и если 4еловек Вам так дорог, разве не страшнее потерят отношения 4ем работу
 
Цитата
blondinka пишет:
а именно- непременно найти себе сексуального партнера по ИНЕТУ или "жениха"
Никогда не преследовала цель в инете познакомится с будующим женихом или искать парня в инете, просто само по себе всё это получается, общается с людьми, круг знакомых всё больше и больше расширяется, ведь помимо общения в интернете со многими людьми я вижусь на Party(кажется правильно написала).
Цитата
rena ahad-zade пишет:
privet vsem! 10 maya rovno god moego znakomstva po netu, a v konce mesaca svadba .
2 августа будет ровно год моего знакомства по интернету, где моя свадьбаааааааа?:):):)
Цитата
κoριτσάκι пишет:
И я считаю, что каждый должен учиться на своем опыте, а не на чужом.
И я об этом же всё время твержу, так опыт лучше запоминается;) А помимо всего у всех разные отношения, поэтому в каком-то случае опыт другого подойдёт, а в котором совсем наоборот, всё испортит.Мы с моей подругой общаемся с двумя друзьями в интернете, так вот если посмотрят на наше общение постороние глаза то скажут, боже и как они это терпят, вначале и мы ругались с ним по страшному,у меня вообще аллергия была на ник этого человека, но вскоре когда я его поняла(при этом все вокруги говорили не общайся с ним он такой он сякой,как модно с таким общатся,когда он так разговаривает, я не послушала и как всегда сделала по своему) мы перестали ругаться, потом стали общатся, дружить и до сих пор мы дружим в интернете конечно же, но я ему доверяю свои тайны какие-то, он мне тоже, хотя мы оба таких человека , что не каждому доверимся.Могу сказать что, так как общался он когда-то уже нет практически, мы разговариваем с ним порой на серьёзные темы, обсуждаем что-либо, а с другими просто знакомыми он общается на таком же уровне. Главное понять человека и принять таким какой он есть.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
И я считаю, что каждый должен учиться на своем опыте, а не на чужом.

Это факт:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
а 4то работа у Вас какая-то необикновенная?

смешно:) работа у меня да, ОЧЕНЬ необыкновенная:) -sofi-
на данный момент она просто отсутствует, потому что я заканчиваю институт, не до работы сейчас.

Цитата
ol4ik_z пишет:
или вы занимаете место не соответствуюшее Вам и боитес 4то болше не4его подобного Вы не найдете?

странно... что значит "не соответствующее вам". интересная формулировка:)

Цитата
ol4ik_z пишет:
уверенна работы на Ваш век хватит с лихвой и могно реализоватся не толко на Родине

я не сомневаюсь. и вообще, я полна оптимизма :). только согласителсь, здесь мне сейчас горааааздо проще найти приличную работу, чем в Греции. разве нет? по-моему, даже сравнивать не надо.

Цитата
ol4ik_z пишет:
и если 4еловек Вам так дорог, разве не страшнее потерят отношения 4ем работу

а разве не это я говорила? -именно- это! я и сказала, что мне страшнее потерять человека, ну на это вы мне пословицу выдали:)

а здесь я сейчас потому что при всем при том пока не готова уехать в другую страну.


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
гриксинглз
Точно такой же есть и америкасинглз, правда там анкета такая нудная, как будто заполняешь бланк-форму цру для спец агентов под прикрытием, ну и естественно на англ. языке. ))
 
Цитата
rena ahad-zade пишет:
privet vsem! 10 maya rovno god moego znakomstva po netu, a v konce mesaca svadba
тебя можно поздравить!!!
 
Цитата
gre4anochka пишет:
2 августа будет ровно год моего знакомства по интернету, где моя свадьбаааааааа?
и в день моего рождения 23 июля у меня будет тоже год! :) и я не теряю надежды на хэпи-энд: белое платье, цветы, поздравлния и самое главное именно ОН, именно тот мужчина, которого очень жду :!:
 
Цитата
Selina пишет:
и в день моего рождения 23 июля у меня будет тоже год! и я не теряю надежды на хэпи-энд: белое платье, цветы, поздравлния и самое главное именно ОН, именно тот мужчина, которого очень жду
Надо устроить все свадьбы виртуального знакомства в один день, я буду чур в рядах гостей :)
 
April_Lady,
у тебя же пока нет работы, так что и терять так особо нечего. а вот недавно в другой теме я спрашивала, на сколько велик шанс устроиться мне по своей специальности. как ты думаешь, каким был ответ? чтобы ты не терялась в догадках напишу - 0. да да именно. так в целом и с другими специальностями. многие писали и рассказывали, что в самом начале надо пройти 7 кругов ада, чтобы начать выбиваться в нормальные условия.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
я буду чур в рядах гостей
об чем речь дорогая! будете моими VIP гостями!
 
 
Цитата
Selina пишет:
у тебя же пока нет работы, так что и терять так особо нечего

в этом плане нечего (хотя опять же, тут устроиться на хорошую работу проще. там шансов в разы меньше)
но все остальное... недавно я сидела и думала, КАК можно жить так далеко от своей семьи.. и представляла и приходила в ужас.
Я, конечно, достаточно самостоятельная, уже давно одна живу, но одно дело разные города, другое - разные страны. Я как об этом подумала, у меня аж слезы градом покатились.. :bye:
да вообще, мне было невероятно сложно поменять город, у меня была депрессия сначала, только к концу 3 года я привыкла. а поменять страну... я даже боюсь думать об этом... :cry:


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Selina пишет:
чтобы ты не терялась в догадках напишу - 0. да да именно. так в целом и с другими специальностями. многие писали и рассказывали, что в самом начале надо пройти 7 кругов ада, чтобы начать выбиваться в нормальные условия.

вот-вот...
с другой стороны, устраиваются же! и довольны своей работой! хотя, наверное, это скорее исключение, чем правило. и это не радует. хотя я, конечно, не теряют надежды:)


Anyway the wind blows... (с)
 
и потом, для меня это в данный момен не актуально:) все равно я пока тут, доооооома -sofi-


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
а поменять страну... я даже боюсь думать об этом...
ты говоришь так, как будто в иную галактику собралась :)
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 6)