Истории успешного замужества

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Истории успешного замужества, и счастливого брака
 
Добились ли того, чего искали и к чему стремились?
 
я получила даже больше :D
 
 
L L,
А ты свою историю не можешь опубликовать здесь,
которую для журнала готовили?
 
Продолжение обсуждения из другой темы:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=55&TID=10293

Polina Tsedenova,
Здесь мы наблюдаем ситуевину некоего пофигизма,
когда меня ничего не волнует, кроме личного дела 8)

Так как все, что не касается меня лично или лично моей семьи лично меня не волнует, состо инэ ;) Индувидиализм по-гречески доведенный до совершенства :|

Безусловно целых три успешных брака россиянок для Греции очень много. Или есть еще?
 
Надо Романову позвать, а то без нее не полным будет обсуждение.
 
Роман, а если не было цели выйти замуж за грека, просто встретила хорошего человека, поженились и живем, и все хорошо, что еще надо, о чем писать, что рассказывать.
Это же не рассказ о том, как я защитил диссертацию, и какие методики и учебники применял.
Это личная жизнь, а то, что Вы пишете, что меня не волнует ничего, кроме личного дела, так вот пожалуйста, напишите Вы историю своей семейной жизни, и мы почитаем.
А если не напишете, я Вам скажу, вот Вас, Роман, ничего не волнует, кроме личного дела :)
 
 
Роман, что значит "счастливый" брак? Каждый человек одно и тоже состояние может считать "счастливым", а другой - "несчастливым". Есть люди, которые никогда не бывают счастливыми, а есть - счастливые и ценящие то, что живут.
 
Если имеете ввиду, довольна ли женщина своим положением, отношениями и т.д., будучи замужем за греком и находясь в Греции, то не знаю, много таких или мало. Ведь не всегда то, что человек говорит, он на самом деле думает и ощущает. А вообще честно говоря абсолютно счастливых пар я по-моему нигде не встречала. Лично я всем довольна. Можете меня записать в свой список. Но рассказывать о своей личной жизни на форуме я не хочу.
 
Цитата
Allina пишет:
Лично я всем довольна. Можете меня записать в свой список. Но рассказывать о своей личной жизни на форуме я не хочу
Присоединяюсь :)
 
Роман а м.б. стоит поговорить о знакомстве о периоде ухаживания и о проблемах разлуки.
 
Allina,
Я не о том счастливый или нет брак.
У нас с Натальей за десять лет было тоже немало сложных моментов.

Вопрос в том соответствует ли жизнь в Греции и образ жизни семьи представлениям об успешном браке конкретной российской женщины, которая оказалась в Греции выйдя замуж за грека.

У меня одни представления о счастье, у Вас другие, у третьего третьи.

Но если Вы говорите, что если Вы всем довольны, то мы Вас тоже посчитаем и будет четыре счастливых брака!
 
Алина, нас посчитали :D
 
Soffia,
Знакомство у нас тут:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=8&TID=7129

Проблемы разлуки давайте обсуждать отдельно,
только без слез: http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=8&TID=&MID=89115

Здесь же Вам пока рано высказываться, так как у Вас еще все впереди :)
 
 
Polina Tsedenova,
Это пока качественное исследование, так как четыре прецендента мало. Нужно тысячу. ;)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Безусловно целых три успешных брака россиянок для Греции очень много. Или есть еще?
я вобще не понимаю, почему всех так волнует КОЛИЧЕСТВО девушек, вышедших замуж за греков и живущих с ними счастливо.... :)
 
Кена,
Здесь мы говорим только о результате, без предположений и гипотез.
Тем более, что Вы пишите, что еще пока не имеете своего опыта.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вопрос в том соответствует ли жизнь в Греции и образ жизни семьи представлениям об успешном браке конкретной российской женщины, которая оказалась в Греции выйдя замуж за грека
Лично я хорошо представляла жизнь в Греции перед тем, как приехать сюда. И с менталитетом греков была достаточно неплохо знакома.
Также думаю, что прожившие здесь несколько лет, услышав то, как представляет себе эта конкретная женщина свою жизнь в Греции, смогли бы оценить вероятность осуществления этого в действительности.
 
Allina,
Давайте сделаем тест-драйв будущей семейной жизни в отдельной теме. Желающие будут писать как они представляют себе счастливую семейную жизнь с греком, а опытные товарищи подскажут, вероятность исполнения желаний. При этом я буду молчать, так как это не мое личное дело :D
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
При этом я буду молчать
Не верю :D
 
Polina Tsedenova,
Да я сам не верю, но постараюсь :)
 
 
Если хотят, пусть пишут. Естественно на 100%, да и еще и на форуме, т.е. не зная ни претендента, ни претендентку, ни навыков ни талантов, ни знакомых с той и другой стороны, сказать чего-то невозможно.
 
Allina,
Я вижу, что счастливые браки - это скорее с мужьями, которые не являются средним представителем греческого мужского сообщества.
То есть не соответствуют стереотипам.
 
А мой брак (фу, какое слово ;) ) засчитают?! :D
Я очень, очень довольна, потому как выходила не за грека-киприота, а просто за хорошего человека и любимого мужчину
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
не являются средним представителем греческого мужского сообщества.
а можно более подробно про среднего представиля греческого сообщества ;)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Hera,
Ой, о Вас я забыл, но тут же вспомнил.

А мужчин греческих обсуждайте без меня тут:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=8&TID=9944
У меня опыт только по бизнесу с ними :)

Давайте не будем отвлекаться от счастья в этой теме.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Давайте сделаем тест-драйв будущей семейной жизни в отдельной теме. Желающие будут писать как они представляют себе счастливую семейную жизнь с греком, а опытные товарищи подскажут, вероятность исполнения желаний.


Тогда уж лучше не так, а с -подходом-:) :D тест multiple choice ;) :D вопросики интересные, к ним несколько вариантов ответа, а потом общий балл подсчитаем и формируем в группы: "Отлично!Вы полностью представляете себе жизнь в Греции!", "Вам надо еще немного поработать над своими ожиданиями" и т.д.


Anyway the wind blows... (с)
 
 
April_Lady,
Вот тема для тест-драйва:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=8&TID=&MID=89381
 
Ну если не считать серьезных финансовых проблем, по я (плюю три раза) очень даже счастлива. а финансовые проблемы есть у молодоженов и в России. К тому же мы женаты меньше года, поэтому, наверное, еще рано говорить о семейном счастье. Первые месяцы все счастливы:)
 
Цитата
Elena Romanova пишет:
Ну если не считать серьезных финансовых проблем, по я (плюю три раза) очень даже счастлива. а финансовые проблемы есть у молодоженов и в России. К тому же мы женаты меньше года, поэтому, наверное, еще рано говорить о семейном счастье. Первые месяцы все счастливы

Греция это не только хорошие финансы, это ещё и спокойная жизнь, климат, море, солнце, безопасность и т.д. Кроме того финансовые проблемы у меня были только когда я России работал по 12 часов без выходных, а в Греции и за 4 часа можно лучше жить.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Греция это не только хорошие финансы
Ник, ну я Вас умоляю, ну кто же в это верит :D
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 4)