Истории успешного замужества

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Истории успешного замужества, и счастливого брака
 
Добились ли того, чего искали и к чему стремились?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Hpa пишет:
встречи нескольких женщин в кофейне с целью поболтать...
хотябы так...все равно приятно посидеть и поговорить в реале.я думаю это хорошая идея и полностью поддерживаю её.
думаю это не такая большая проблема как Вы её описали
 
Цитата
bouka пишет:
Цитата
gatula пишет:
а то иногда можно слететь с катушек

Знаете, Gatula, я иногда так и делаю.Мне мой любимый греческий мужчина часто говорит, что со мной слетает с катушек, причем мы как то одновременно это делаем.Может дело в том, что мы просто одно целое и наконец-то нашлись?По крайней мере для успешного замужества это хорошо! ;)

наверное, вы на одной волне
здорово :)
 
 
Цитата
Fox пишет:
Будем теперь степ бай степ действовать.
Информируй по возможности - возможно, на определенном этапе я смогу внести посильную помощь:-) Опыт работы в некоммерческих организациях у меня есть (правда, другого профиля совсем) и, соответственно, представление об их работе тоже - но только в России. В Греции я пока реалии только собираюсь изучать...
 
Цитата
Ресничка пишет:
все равно приятно посидеть и поговорить в реале.
Это совсем другое - это не организация.
Цитата
Ресничка пишет:
думаю это не такая большая проблема как Вы её описали
Каждый имеет право на свое мнение. Но мы немного о разных вещах говорим, по-моему :| .
 
Цитата
Hpa пишет:
Информируй по возможности - возможно, на определенном этапе я смогу внести посильную помощь
Яволь ))

Цитата
Hpa пишет:
Опыт работы в некоммерческих организациях у меня есть (правда, другого профиля совсем) и, соответственно, представление об их работе тоже - но только в России. В Греции я пока реалии только собираюсь изучать
Некоммерческая организация - она и в Африке некоммерческая организация. :D
 
Цитата
Fox пишет:
Тебе я в личку написала.
Полина, в личке не вижу ничего, кроме первого сообщения - "Опрос" :o .
 
 
Цитата
Fox пишет:
Некоммерческая организация - она и в Африке некоммерческая организация.
И все же везде есть свои особенности - Греция, кстати, ближе по многим вещам к Африке (особенно по психологии), чем Россия 39-q . Мой муж любит на эту тему шутки шутить :D .
Но если серьезно - я про законодательную основу, в первую очередь, имела ввиду. Мне кажется, что в Греции, возможно, это попроще, чем в России - но это пока ни на чем не основанное предположение :D .
 
Цитата
Hpa пишет:
Мне кажется, что в Греции, возможно, это попроще, чем в России - но это пока ни на чем не основанное предположение .
А мне вот кажется, что наоборот )), а по поводу Африки, ты права. Бывали мы в Африках )))
 
Цитата
Fox пишет:
А мне вот кажется, что наоборот )),
Возможно, тем более для иностранцев... Не знаю. Я ж говорю - мне еще предстоит изучать. Я пока в греческом законодательстве и реалиях почти полный профан ;) .
Цитата
Fox пишет:
Бывали мы в Африках )))
тоже бывала - потому и написала ;Stasya
 
Цитата
Hpa пишет:
тоже бывала - потому и написала

Вернемся к нашей теме о счастливых браках )). 39-q

Что ж никто не высказывается ))
 
Fox

Я например очень даже за то, чтобы и в Афинах была такая организация, но пока толку с меня мало - дай бог осилить бы язык мало мальски. Вот ходили сегодня с мужем (еле уговорила пойти со мной) встала на учет в ОАЕД как безработная, обещали послать на языковые курсы.
А давайте организуем нелегальную подпольную организацию (вихри враждебные веют над нами......) ;) Как вы на это девченки смотрите :opa
 
А вообще-то можно собираться и помогать друг другу, ну например, осилить греческий язык - это я в свою пользу, я например, могу обучить работе на комьютере, сделать Рейки, если кто-нибудь себя плохо чувствует и все такое прочее. :!:
 
Если есть силы, то лучше сделать общественную организацию.
В России - это очень просто.
Думаю, что в Греции не сложно.
 
 
Цитата
zav пишет:
А вообще-то можно собираться и помогать друг другу, ну например, осилить греческий язык - это я в свою пользу, я например, могу обучить работе на комьютере, сделать Рейки, если кто-нибудь себя плохо чувствует и все такое прочее.

Наш человек, сразу видно. Пишу тебя в активисты )).

Какая-нить бы дамочка с юридическим образованием еще бы заглянула б сюда и нас поддержала )).
ЗАвтра у коллеги спрошу (она юрист), про общественные организации.
 
Девочки, принимайте и меня в свою компанию! Я замужем, муж живет в Греции, я пока жду национальную визу в России. Люблю его очень-очень! Только поэтому и приняла решение переехать в другую страну. Правда, он не грек, а русский. Просто давно живет в Греции. Там его друзья, его мама. Греция стала для него родной страной. Скорее бы вышли документы! Мы поженились в ноябре, у нас в Росии. В марте я приезжала к нему, и был целый месяц счастья с любимым... А теперь живем ожиданием встречи...
 
Напоминаю, что в этой теме об успешном браке с греком рассказываем!

Отдельный форум для клуба жен греков сделаем на днях.
 
Если чего подпольное,я присоединяюсь! :opa
 
Ya vstre4ayus so s svoim greko uzhe 4 goda, on starshe menya na 25 let. Ya prieszhayu kazhdoe leto na 3 mesyaca v greciyu. O4en' silno lyublyu ego, no o svad'be on dazhe ne zaikaetsya. Probovala namekat', a on zelenet' na4inaet, kogda slishit o svad'be...
Zhenat nikogda ne bil, 4e delat'????
Znayu to4no, 4to lyubit menya, no boitsya on 4ego-to...

 
Цитата
madlene пишет:
Zhenat nikogda ne bil, 4e delat'????
Znayu to4no, 4to lyubit menya, no boitsya on 4ego-to...

Ему просто удобно.Еще год и будет критическая ситуация-в смысле расходится или сходится окончательно.

Понятно, что разница в возрасте не дает ему полной уверенности, что союз с вами будет крепок.Никогда не поверю, что встречаясь чтолько времени у мужчины не возникает вопроса о будущем-пусть и разница велика.

Не был ни разу женат?А сколько ему лет?И ни разу не был в гражданском браке?Странно...
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Fox,
что это у вас тут за организации подпольные?? ;) Я тоже хочу! правда я не жена грека, но зато ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ жена (греки, АУ!) :)

Цитата
zav пишет:
я например, могу обучить работе на комьютере, сделать Рейки, если кто-нибудь себя плохо чувствует и все такое прочее.

А что такое Рейки? Простите за темноту... ;ellina
 
 
Цитата
madlene пишет:
Znayu to4no, 4to lyubit menya, no boitsya on 4ego-to...
Может быть он и боится вашей большой разницы??
Все-таки 25 лет это очень много. Если он уже взрослый мужчина, он понимает, что настанет момент (и наверное скоро), когда более молодой мужчина Вас заинтересует, а он будет просто стареть.
 
Цитата
Fox пишет:
Наш человек, сразу видно. Пишу тебя в активисты )).

Какая-нить бы дамочка с юридическим образованием еще бы заглянула б сюда и нас поддержала )).
ЗАвтра у коллеги спрошу (она юрист), про общественные организации

Я та самая дамочка, так что Я готова помочь!!!!! :D
 
Боже мой, как можно встречасться 4 года? Конечно, извините за флуд, но меня это так поразило! А чего Вы вообще от жизни хотите? (я не с наездом, просто это уже какое то другое измерение реальности, по-мойму) Я бы на Вашем месте не выдержала бы и 1 год), если это любовь. Поезжайте к нему внезапно, заранее не предупредив ( я надеюсь, Вы хоть знаете, где он живет) , вот и увидите, реального человека в жизни.
Нельзя так себя не любить
 
Цитата
protey пишет:
Поезжайте к нему внезапно, заранее не предупредив ( я надеюсь, Вы хоть знаете, где он живет) , вот и увидите, реального человека в жизни.
при всей моей любви и уважении к своему мужу, представляю я, чтобы он мог лицезреть, явившись ко мне без предупреждения, когда был жОнихом :o
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
при всей моей любви и уважении к своему мужу, представляю я, чтобы он мог лицезреть, явившись ко мне без предупреждения, когда был жОнихом

Например в 6 утра и в окно бы постучал! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
А что, очень даже романтично. Я бы была очень рада, только не получиться, живу высоко.
 
 
Цитата
bouka пишет:
в 6 утра и в окно бы постучал!
да хоть в полдень в дверь. Порой я была скажем мягко не отова к его визиту ;)
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
да хоть в полдень в дверь. Порой я была скажем мягко не отова к его визиту
В точку ! Все мы человеки , и быть 24часа 7дней в неделю , 365 дней в году , в полной "боевой готовности" быть не можем. К тому же , как у людей взрослых , у нас могут быть дела/авралы/завалы на работе ... и что пикажете в таком случае делать с визитёром -сюрпризом , если он /она приехали не предупредив. В конце концов человека может просто , банально не оказаться в стране - командировки и поездки по делам , обычное дело , вот тогда интересно посмотреть на лицо сюрприза :D
 
а ко мне приезжал вот так, внезапно, один хорват. и даже не один раз. к тому же он даже не был жОнихом, так - приятель, на улице познакомились. :o
 
Ну там, как я поняла, другая ситуация. Девушка за муж хочет уже 4 года) а мужчина не понимает или не хочет. Вот и можно было бы проверить, почему. Может у него уже есть кто-то, зачем тогда ждать предложения? У меня был похожий случай, поэтому и написала. В конечном итоге каждый сделает по свойму, эт понятно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)