Истории успешного замужества

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Истории успешного замужества, и счастливого брака
 
Добились ли того, чего искали и к чему стремились?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Ник, ну я Вас умоляю, ну кто же в это верит
а это самовнушением называется :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
Ник, ну я Вас умоляю, ну кто же в это верит

Ну вот скажем в 1996 году в Караганде, будучи ведущим сотрудником инф.центра второй по величине Биржи в республике я получал 150 у.е. в месяц, а в Греции на концертах - 150 евро в день. Разница фантастическая.
 
 
могу сказать на данный момент - у меня счастливый брак -sofi-
 
видно по лицу :opa
 
Я тоже счастлива в браке с мужем-греком. Посчитайте. И чем чаще езжу на ридну Батькивщину, тем счастливее становлюсь по приезду. Эллада και παλι Ελλαδα!
 
Только что случайно обнаружила эту тему на вашем форуме.
Цитата
Allina пишет:
Роман, что значит "счастливый" брак? Каждый человек одно и тоже состояние может считать "счастливым", а другой - "несчастливым". Есть люди, которые никогда не бывают счастливыми, а есть - счастливые и ценящие то, что живут.
Цитата
Allina пишет:
Лично я всем довольна. Можете меня записать в свой список. Но рассказывать о своей личной жизни на форуме я не хочу.
Подписываюсь


Цитата
Roman o arhigos пишет:
Я вижу, что счастливые браки - это скорее с мужьями, которые не являются средним представителем греческого мужского сообщества.
То есть не соответствуют стереотипам.
Но под этим тоже

Но вообще показатель то что тема эта так быстро заглохла
Un homme parle d'autant moins qu'il possède une intelligence plus pénétrante.
 
 
Не,ну муж у меня нормальный,не могу жаловаться.Женаты мы восьмой год,2-е детей.Я москвичка,так что в плане мат.не выиграла много,может и потеряла.И вообще бардак здесь.Но муж хороший.
 
:злаиа: а какая разница грек или нет.семя и в африке,семя,Главное,человек и зависит от тебя как ти строисч свои относения чего ти хочес.y моего ест недостатки,которие меня бесят,но и yменя зе тозе они ест,,Сто раз хотела разойтис,но если трезво посмотрет,я своего не меняйy на другого,если сравнит с моим бивсим,то он просто прелест.Он бедняга такие тести просол на прочност,,,,что тепер мой син мне сказал что без него зит не хочет,yзе 5 лет вместе.А есе зависит где он вирос,,неневизy с Драми и Ксанти,y Афини свои заморочки.Ето не толко мое мнение,ми как лулуду их по работе знаем,человек в ночи и после пото раскривается.
 
Всем привет!!! Сколько ни читала здесь разных постов и тем, все русские девушки замужем за греками кот. живут в Греции, а есть такие которые замужем за греками которые живут в России????
 
я знаю, ето Hera :{} но у нее муж греко-киприот
 
Цитата
Αλιονα пишет:
а есть такие которые замужем за греками которые живут в России????
есть и такие
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
ПАРАКАЛО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=8&TID=14702­
 
Eagle,
А что случилось?
 
 
Удалили мою тему, но я не понимаю в чем причина...
Более того, я и новую теперь создать не могу...
Что делать?
 
а я например в апреле прошлого года в конце концов вышла замуж за своего грека после двухлетнего романа. а сейчас у нас уже двойня!!! :wasko: 6 месяцев! получается что забеременнели мы через 2 недли после свадьбы. А сейчас еще и переехали из Афин жить на остров, чтобы больше времени быть вместе. И хоть и устаем ужасно с 2 детьми, а никогда ещё я не была так счастлива!!! :D И с его семьёй у меня полный порядок, они тоже с нами переехали из Афин, чтобы всем быть рядом и помогать друг другу! Бывает и такое..., чего и вам желаю!!! :{}
 
яго,
:D дай Бог вам дальнейшего благополучия,еще пополнения в семье,процветания и бесконечного счастья с любимым!!!!!!!
 
Цитата
anna пишет:
яго,
дай Бог вам дальнейшего благополучия,еще пополнения в семье,процветания и бесконечного счастья с любимым!!!!!!!
спасибааа!!! :D Хотя с новым пополнением пока НЕ НАДО!!! :o :o :o У кого была в семье двойня меня поймут...
 
Цитата
яго пишет:
спасибааа!!! Хотя с новым пополнением пока НЕ НАДО!!! У кого была в семье двойня меня поймут...

спокойно!!!!! 39-q
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
яго пишет:
спасибааа!!! Хотя с новым пополнением пока НЕ НАДО!!! У кого была в семье двойня меня поймут...

Яго, тебе теперь нужно создать тему-практические советы для тех кто хочет двойню, а также для тех кто ее уже имеет! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
то ли мне так хочется видеть, то ли на самом деле так.
но вроде бы больше народа счестливого со своими греческими половинками (в браке, или просто вместе пока)...
или мне так кажется?
 
 
Цитата
МЫРушкин пишет:
то ли мне так хочется видеть, то ли на самом деле так
:D
 
Цитата
Fox пишет:
Цитата
МЫРушкин пишет:
то ли мне так хочется видеть, то ли на самом деле так
:D

все эти улыбки - все это понятно
а как насчет ответа? ;)
 
Цитата
МЫРушкин пишет:
все эти улыбки - все это понятно
а как насчет ответа?
У меня счастливая улыбка ))).
 
Я тоже хочу сказать, что все 9 лет брака у меня лично были абсолютно счастливыми.

За исключением где-то 1 месяца через несколько месяцев после свадьбы (мы поссорились и жена убежала). Вообще она вернулась только через 3 месяца, но через месяц мы уже стали встречаться и спать вместе. Где попало. Как правило в моём офисе.

И ещё где-то 9 месяцев сразу после развода. Тоже очень тяжело. А так один сплошной кайф! 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я тоже хочу сказать, что все 9 лет брака у меня лично были абсолютно счастливыми.

За исключением где-то 1 месяца через несколько месяцев после свадьбы (мы поссорились и жена убежала). Вообще она вернулась только через 3 месяца, но через месяц мы уже стали встречаться и спать вместе. Где попало. Как правило в моём офисе.

И ещё где-то 9 месяцев сразу после развода. Тоже очень тяжело. А так один сплошной кайф!

прикольно)

а почему он убежала? чем девушку напугал?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
чем девушку напугал?
Олесь, эта история стала уже мифом грик.ру... Неужели не читала? ;)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
прикольно)

а почему он убежала? чем девушку напугал?

Очень просто. Я уже рассказывал.

Я как-то пришёл с работы, часов в 6 вечера скажем, а жены нету. Это было в 1996 году, тогда ещё не было в Караганде у всех мобильников.

Потом пришла в 11 вечера. Говорит ходила с мамой куда-то там. Гуляли в общем они с мамой. В общем думаю это была правда.

А я говорю - "почему не предупредила?". Она говорит там "забыла, не успела...", я там раскричался. Типа надо предупреждать и т.п.

Она тоже типа " я не обязана дескать о каждом шаге отчитываться" и т.п.

В общем слова за слово, схватил я телефонный провод и несколько раз её по спине дал, так что остались красные полоски.

На следующий день прихожу с работы - ни жены, ни её вещей. Она попросила своего брата, тот пригнал грузовик и они с матерью пока я был на работе всё туда погрузили и уехали.

Я к тёще. А там её нету. Она спраталась у своей бабушки. У которой были злые собаки во дворе. Фиг сунешься.

А вообще до этого у нас несколько месяцев был типа медовый период. Мы даже перезванивались несколько раз в день. Не говоря уже о том, что всё время проводили практически вместе.

А был июль месяц. Ну думаю ничего. 1 сентября ей надо будет пойти в 10-й класс. Там я её и встречу. Сильно переживал.

Но всё случилось раньше. Через месяц она пришла ко мне на работу и мы занялись любовью на столе, так что даже забыли закрыть дверь и уборщица заглядывала.

Перед этим я послал ей букет роз и записку с извинениями. А родственники её ещё говорили - "ну ты и дура, он тебя бьёт , а ты бежишь на свидание".

Правда я больше её после этого за 11 лет и пальцем не тронул.
 
Цитата
Fox пишет:
браво, Дима, но думаю, уже Николя не остановить )))).

:D :D :D 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А был июль месяц. Ну думаю ничего. 1 сентября ей надо будет пойти в 10-й класс. Там я её и встречу. Сильно переживал

Ник, так романтично, сижу и плакаю) -tebe-

Цитата
Nik Lemos пишет:
Но всё случилось раньше. Через месяц она пришла ко мне на работу и мы занялись любовью на столе, так что даже забыли закрыть дверь и уборщица заглядывала.
респект!

Цитата
Nik Lemos пишет:
Правда я больше её после этого за 11 лет и пальцем не тронул.
это правильно! молодец.
значит бухать идем)))
ты нас потом только на паром посади)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
это правильно! молодец. значит бухать идем))) ты нас потом только на паром посади)

Не беспокойтесь.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)