Сакис Рувас

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Сакис Рувас, все, что мы знаем о нем....
 
Очень интересно, почему на форуме греческой музыки почти ничего не написано о самом известном (на данный момент) греческом исполнителе? Давайте восполним этот пробел!
Мне Сакис стал нравиться совсем недавно.. И я почти ничего не знаю о нем, ни даты рождения, ни семейного положения, ни даже точной дискографии...
 
http://www.sakisrouvas.gr
 
 
О! Но этот сайт в разработке.. Там почти никакой информации нет.
Кто-нибудь видел Сакиса на вручении Стопудового хита? Он зажег весь зал! :)
 
Indra!
Дорогая Индра, я здесь довольно давно, поэтому открою секрет. На этом сайте свои законы, и попсу тут не жалуют, как и восхищенных греками девочек! Испытала на своей шкуре!
 
Это кто ж вас не любит-то? :o
 
Νικη! Кто ж тебя так обидел ?!!! :)
 
 
Дима Топалов!
Prasinos!
http://greek.ru/ru/forum/read.php?PAGEN_1=3&FID=4&TID=4089#nav_start
 
На самом деле я вовсе не восхищенная греками девочка :))
Просто мне нравится Сакис, и я хочу узнать о нем побольше, ведь это так естественно!
Давайте делиться инфой %)
А попса или нет, мне, как стороннему зрителю, судить конечно сложно. Но если вы спросите любого человека, не грека, что вы знаете о греческих исполнителях, что он ответит? Дай Боже, если помимо Сакиса Руваса он назовет вам еще какое-либо имя....
Без обид! ;)
 
Цитата
Indra пишет:
На самом деле я вовсе не восхищенная греками девочка
:(
 
Обычный человек назовет Деспину Ванди и - кто постарше - Демиса Русоса.
+ ============================
 
Дима, извините, если расстроила.... :o
 
Цитата
Νικη пишет:
и попсу тут не жалуют

А вы знаете, как попсу называют в Греции- скиладико- в переводе -собачьи песенки :D

Ну это так, инфа для
Цитата
Νικη пишет:
восхищенных греками девочек
:D :D :D
 
путник!
Да, я знаю как переводится скиладико :D
И я вовсе не фанатка греческой попсы
Просто считаю:
1. Что греческая попса в сравнении с русской просто шедевр (только не надо меня называть непатриоткой опять ;) )
2. Какму какое дело до того, что слушают ДРУГИЕ люди? Тебе не нравится - не слушай, а ругать Сакиса Руваса (например) при тех кому он нравится - по меньшей мере нетактично :)
 
 
Цитата
Νικη пишет:
греческая попса в сравнении с русской просто шедевр
Полностью согласна! 8)
 
Цитата
греческая попса в сравнении с русской просто шедевр

Полностью согласна

Особенно когда слов не понимаешь. :D
+ ============================
 
Цитата
Ίγωρας . пишет:
Особенно когда слов не понимаешь.
А когда понимаешь, то это супер мега шедевр.
 
Ίγωρας .!
Я пытаюсь переводить слова нравящихся мне песен, но не об этом речь. В греческой попсе есть МУЗЫКА. В то время как в русской сплошное "умц-блюм-блюм"
 
Цитата
Indra пишет:
О! Но этот сайт в разработке.. Там почти никакой информации нет.
Ик.. вообще-то он открыт...
 
Ой, сейчас начнутся споры, о том чья попса лучше.... :o
 
Νικη! однозначно. В целом впечатление от греческих песен и просто певцов и певиц - намного лучше, чем от таких же российских. Посмотришь как они ВСЕ хором дружно поют свои попсовые песни... и думаешь: а у нас что могут люди петь? Муси-пуси?...
+ ============================
 
 
Всем привет!
на протяжении несколько дней наблюдаю за вашими разговорами. ;)
Если честно, то приятно удивлена тем, что оказывается довольно многие в России увлекаются греческой музыкой.

- Indra страничку Сакиса вы можете посетить легко просто надо немного подождать(долго загружается)
Сакис Рувас родился на острове Корфу. Считается последние лет 7, одной из ярких звезд Поп-музыки.

- Так же Скиладика это не попса, на самом деле это греческие цыганские песни.
 
Да, спасибо! Была я на его сайте....
Там такая жиденькая биография, просто ужас :cry:
И видео скачать нельзя, только посмотреть...
 
Цитата
Indra пишет:
И видео скачать нельзя, только посмотреть...
Можно.. уметь надо... ;)
 
Ίγωρας .!
Ох..., вот промелькнет как-нибудь вечерком на экране какая-нибудь фабрика звезд или народный артист, так сразу задаешься вопросом: "А могут ли унас люди ВООБЩЕ петь?"
А у греков... ну не знаю... у всех,что у меня есть, голоса очень даже красивые...
 
Цитата
Antarios пишет:
Можно.. уметь надо... ;)
А научить можете?? indra17@mail.ru
 
Цитата
Ίγωρας . пишет:
а у нас что могут люди петь? Муси-пуси?...

А зачем им лучше петь, если пипл и так хавает? Зачем улучшать свой продукт, тратить на него большие(ударение на первый слог) дньги, если он и так пользуется спросом? Это всё от народа зависит. Перестанем эту фигню потреблять, они, глядишь, и запоют...

В Греции тоже дурацкой попсы полно, особенно её любят слушать так называемые "наши". Мне летом один из "нашинских" даёт песенку на плеере послушать, чтоб я, типа, заценил какой шедевр... Я чуть не вырвал! Такая катялельская галимотня! А он ещё говорит, что это у них на Кипре самый популярный летний хит. Жаль, забыл кто поёт, но тоже парень типа Сакиса. "Зелево, зелево, эсена агапао, ке клео, зелево..." что-то типа того...
Короче, у кого сколько мозгов, тот такую музыку и слушает-эквивалентно интеллекту. :) А исполнители, в свою очередь, зависят от той планки, которую народ им ставит 8)
 
 
Цитата
elline пишет:
- Indra страничку Сакиса вы можете посетить легко просто надо немного подождать(долго загружается)
Сакис Рувас родился на острове Корфу. Считается последние лет 7, одной из ярких звезд Поп-музыки.
Да, а родился он в деревне под Виллой Ахиллео.
Говорят, что в ней все дети рождаются с абсолютным музыкальным слухом. Видимо из-за близости к Вилле, на которой столько всего музыкального происходило в свое время.
Цитата
elline пишет:
- Так же Скиладика это не попса, на самом деле это греческие цыганские песни.
Название ведь от "скилос", т.е. от собачки.
 
Предложения к фанатам Руваса.
Может кто-нибудь написать страничку про него для greek.ru на русском, бесплатно?
 
Всем привет!
По поводу перевода слова "Скиладико" = собачий, я не спорю просто ставлю в известность о том, что греки так попсу не называют.
 
Я знаю, что Сакис родился в 1974 году и раньше был гимнастом. Вот адрес фан-сайта www.sakisrouvas.net.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)