Сакис Рувас

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Сакис Рувас, все, что мы знаем о нем....
 
Очень интересно, почему на форуме греческой музыки почти ничего не написано о самом известном (на данный момент) греческом исполнителе? Давайте восполним этот пробел!
Мне Сакис стал нравиться совсем недавно.. И я почти ничего не знаю о нем, ни даты рождения, ни семейного положения, ни даже точной дискографии...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответы
 
jujspeak ? ой, а где ты взяла мелодию? Скачала? можешь адрес дать? Или ты просто записала, и на звонок поставила?

Шоу правда было куда лучше!!!! И голос у него лучше. И всё лучше. Но он, кажется, знал, у кого какое место будет, т.к. в одном интервью сказал :"Что такого случится. если я финиширую, скажем, третьим" А интервью это было ДО Евровидения.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Хм, Деспина Ванди приедет на концерт Мэгадэнс... Может Сакиса захватит? (с надеждой) :oops:
 
 
Всем привет!
У меня в гесте добрые люди написали, что 9 марта совместный клип (Сакиса и Филиппа)будет показан в утренем шоу на Первом канале ... Хм, может это и есть начало долгожданного российского промоушна?

Indra,мне кажется лучше бы Сакису не в "сборники" в Россию ездить, а устроить грамотную экспансию с выпуском альбома, живыми шоу итп..Благо материала предостаточно! Да и потом хоть Деспина ему конечно давняя подруга, но не думаю что бы ее прорекламили, а его забыли в хедлайнах упомянуть. :)

Песенку Se thelo San Trelos в оригинале (т..е. в исполнении Сакиса на греческом языке)я выложила на сайте, enjoy it.

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Pure Delight. У тебя просто классный сайт. Я столько времени искала в интернете песни Сакиса. Ужас! А сегодня скачала песню Ozo zo. Теперь наслаждаюсь. Спасибо.
 
elleni,
Спасибо за appreciation :D ! Я сама с удовольствием делаю этот сайт, потому что Сакис несет необыкновенный позитив! И песни у него все такие! Жаль только в России его диски не выпускают...Все приходится через инет добывать. Надеюсь это упущение будет исправлено!!!

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Два дня назад видела новый клип Киркорова с Рувасом.
Скажите, что ваш Рувас, такого высокого роста??? :o
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
 
Ой, только что увидела что с 8 по 10 марта САКИС ЕДЕТ В МОСКВУ для презентации сингла и видео "Как сумасшедший, Я..." !!! Основное мероприятие пройдет в "Кристалле" Ну вот и дождались!!! :D

Офелиа, вроде он не маленький...- это и так видно.

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Pure Delight,
Все правильно.
Это будет закрытое мероприятие :evil: на 200-250 VIP персон при участии новорожденного греческого культурного центра общества греков России 8). Поскольку мероприятие закрытое, то о нем на сайте рассказано не будет ;)
 
Скачать ВСЕ альбомы Сакиса, видео и многое другое можно здесь:
http://www.streamload.com/MariaDellaporta
там найдете папку Sakis Rouvas, правда, возможно придется регистрироваться...

Этот сайт вообще уже не должен работать по идее, но пока существует, так что качайте быстрее... А то вдруг...
 
Ну я же говорила, что приедет... :)

Кстати, правда, скажите какого Сакис роста. Кто-нибудь знает?
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Всем привет!!! :)
У меня что то с памятью стреслось. :( Раньше на каком то сайте скачивала слова текста песен Сакиса. Вот давненько этим не занималась и забыла где. :oops: Помогите мне пожалуйста. Где можно взять слова к песне "Se thelo.."? Очень нужно :D
 
Наталья,

Σε θέλω σαν τρελός

Κοίτα πράγματα
Τόσα θαύματα, κι εγώ
Το εγώ μου κυνηγώ
Δες κατάσταση
Η άλλη διάσταση είναι εδώ
Και φοβάμαι να τη δω
Τέρμα τα ψέματα
Υπάρχουν θέματα
Κι όνειρα που αντέχουνε
Πάμε αγάπη μου ξανά
Σε θέλω σαν τρελός
Κι έτσι γίνομαι ικανός
Ν’αντιστέκομαι
Να μη στέκομαι βουβός
Σε θέλω σαν τρελός
Σαν τυφλός που ψάχνει φως
Κι ότι αντέχεται
Το υποδέχεται γυμνός
Κοίτα κόλλημα
Έχω πρόβλημα κι εγώ
Τη σκιά μου κυνηγώ
Φεύγει ο χρόνος μου
Μένω μόνος μου κι εγώ
Φτερουγίζω στο κενό
Τέρμα τα ψέματα
Λόγια και βλέμματα
Χρόνια που περάσανε
Όλα γίνονται παρόν
Πάμε γι’άλλα πιο μεγάλα
Πιο ωραία πράγματα
Πάμε γι’άλλα, ξέχνα τα’άλλα
Είναι πια παρελθόν
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Вчера в самолете видела Руваса - его Киркоров встречал - они почти одного роста - по крайней мере, они когда обнялись при встрече, то были вполне на уровне друг друга :D
 
 
Все включайте MTV!!!
Там сейчас Сакис будет в Тотальном шоу (прямой эфир).
 
Indra,


Расскажи пожалуйста, что за мероприятие "Мегадэнс"? Когда и где оно будет? Спасибо.
 
Orange, Это все будет происходить в Олимпийском 20 апреля. Большой концерт, там много кто выступать будет, вообщем все здесь www.energyfm.ru Удачи! Я билет уже купила :D
 
Σεληνη,
Спасибо огромное!!! :D
 
Melitis,
Ой, вот мне бы в этот самолет. :) Так хочется еще раз его увидеть :oops: Я его в Афинах видела, тогда его еще в России не знали, у него концерт был. И меня туда друзья позвали. Вот тогда он мне и приглянулся. Милашка-очаровашка :D
 
Всем Ясас !!!
Помогите пожалуйста найти сайт, откуда можно бесплатно скачать музыку Мозанакиса и других греческиз певцов.
Киньте пожалуйста ссылочку :D :D :D
 
Дааааааа.... получается Сакис ростом что-то около 2,04 метров..... здорово!!!!!!! :)))

Буду теперь летать самолётами :))) Каждый день :D
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
 
Да вы че, Сакис чуть ниже Киркорова. Нету в нем 2-х метров, дай бог от силы 185 см....
 
Рост Сакиса 185см - не больше, да и Киркоров не более 196(хотя и это не мало..хехе)...Разрекламированные 206 -это для ПиАру.. Сама их обоих видела на этой презентации на расстоянии вытянутой руки :)
А вообще, Сакис выглядит замечательно и ведет себя на высшем уровне. Сдержанный и доброжелательный в жизни, невероятно энергичный и позитивный - на сцене...Он там выступил лучше всех!
Надеюсь только он не особо обиделся на некоторые фортели со стороны "наших" :|

А вот Греки должны им по праву гордится!

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Цитата
Pure Delight пишет:
Сакис
Да, мальчик, конечно же, оттчень красивый и пластичный :) Только мне последнее время всё больше и больше рассказывают, что он принадлежит к сексуальным меньшинствам. Поклонницы, вы куда смотрите?? :D
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Οφέλια .,
Да мне тоже много чего рассказывают по разным поводам, но я предпочитаю делать выводы исходя из увиденного своими глазами ;-)...


Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Цитата
Pure Delight пишет:
Да мне тоже много чего рассказывают по разным поводам, но я предпочитаю делать выводы исходя из увиденного своими глазами
Расскажите какие впечатления от увиденного реального Сакиса в Москве.

Его сменьщица на следующей неделе нас поразит:
http://www.greek.ru/ru/news/news_detail.php?ID=13809
 
Цитата
Pure Delight пишет:
я предпочитаю делать выводы исходя из увиденного своими глазами

Браво!!!!!!!!!! Подпишусь под каждым словом :))

Я вообще-то уже о каждом артисте (более или менее успешном) слышала, что они принадлежат к секс. меньшинствам. Одного из этих артистов я довольно неплохо знаю. И знаю какое это враньё.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
 
Кстати, в ТВпарке на след. неделю есть небольшая статейка про сию презентацию. С фоткой Сакиса :D Правда фотку несколько портит присутствие на ней Фили... :|
 
Да уж! Бедный Сакис наверное был в шоке от наших "звёзд".
 
Цитата
Indra пишет:
Кстати, в ТВпарке на след. неделю есть небольшая статейка про сию презентацию. С фоткой Сакиса Правда фотку несколько портит присутствие на ней Фили...
Мы прочитали все, что было в российской прессе.
НИЧЕГО не было написано про тех, кто оплатил эту вечеринку, а именно греческих-фирмах спонсорах.
Зато было подробно описаны все сплетни псевдо ПОП культуры.

Сакис на этом фоне смотрелся лучше всех.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Расскажите какие впечатления от увиденного реального Сакиса в Москве.

Впечатления от Сакиса замечательные! Собственно, выше я уже писала об этом. Я видела его live впервые и совершенно не разочаровалась. Даже удалось пару слов ему сказать и взять автограф. Выступил он и правда, совершенно объективно, лучше всех. Потом их с Филей награждали орденами - забавное действо однако :).
Жаль, что почему-то Сакис был там без переводчика и местами просто терялся в догадках, относительно происходящего.. Все мероприятие вообще было устроено больше в промоушн ФК...

Хм, а про наши СМИ, хехе- я думаю у них свои спонсоры.

Так значит и Елена теперь Москве будет...-прямо "античный" период у нас :) Здорово.

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)