Сакис Рувас

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Сакис Рувас, все, что мы знаем о нем....
 
Очень интересно, почему на форуме греческой музыки почти ничего не написано о самом известном (на данный момент) греческом исполнителе? Давайте восполним этот пробел!
Мне Сакис стал нравиться совсем недавно.. И я почти ничего не знаю о нем, ни даты рождения, ни семейного положения, ни даже точной дискографии...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
 
Сакис Рувас родился на греческом острове Корфу. Музыка всегда была частью его жизни, но он еще и талантливый гимнаст и даже выступал в соревнованиях по прыжкам с шестом за сборную Греции.
Сакиса в 1991 году впервые заметила компания Полиграм, которая быстро подписала с ним контракт. Его дебютный сингл пользовался огромным успехом. За последующие четыре года он получил целый ряд различных премий, включая Лучшего нового исполнителя, Лучшую песню, Лучшее сценическое исполнение на национальной музыкальной премии.
За свое участие в концерте на Кипре вместе с турецким исполнителем Буратом Кудом, Сакис был награжден международной премией за взаимопонимание и сотрудничество в деле установления мира.
 
Спасибо! Это перевод с офсайта?
 
 
Да. Неплохой сайт. Фотки есть и многое другое. Правда долго загружается.
 
Привет. Indra, хочу сказать что мне тоже нравиться Сакис! По-моему, далеко не важно попсу он поет или нет,главное что делает он это здорово! Это хорошо что ты начала тему про него! В Греции сейчас он главный герой! По греческому TV говорят, что,возможно, он поедет 2 раз на Евровидение!
 
Цитата
поедет 2 раз на Евровидение
хм... это разве правилами Евровидения не запрещено?
 
увидев его я уже не смогла остаться равнодушной, а когда услышала большую часть песен- и подавно! Так что вот в результате приключился у меня сайтик.. добро пожаловать...

http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
 
Цитата
Pure Delight пишет:

http://www.sakis-rouvas.narod.ru/

Не работает он у Вас.

Давайте на greek.ru тоже самое сделаем.
sakis-rouvas.greek.ru
 
Συγγνωμη.Про правила ничего такого не знаю.Говорю, что слышала по TV. Да и правила не очень то в последнее время соблюдаются.
 
По самой свежей информации не поедет он туда втрой раз. Отказался. Теперь ищут, кого бы ещё послать.
 
Pure Delight!
Вот сейчас увидел.
Отлично сделано.
 
Pure Delight!
Просто супер , молодец! 8)
 
Знаааете, мне кажется, что люди, слушая музыку(попсу там и ваще разную) на не известном для них языке, воспринимают ее больше как мелооодию с каким-то набором слов, совершенно не понятных. Их привлекает, трогает тембр голоса исполнителя, эмоциональный посыл, заряд кот. они получают от фантазий и ассоциаций кот. возникают....
и сдается мне, что судить о человеке, что он глуп раз слушает такой отстой попсы или как там еще назвать (хотя верю, что это действит. может быть фигней...и , если б знал язык , то конечно и не слушал....)

это также гупо :D

Человек - существо эмоциональное, а если говорить еще и о греч. музыке, то она уж по эмоционааальному посылу-даже слов не найду - !!!!! :)

не знаю, может ошибаюсь -?
но так думается и захотелось об этом сказать

:)
 
Цитата
Yaya пишет:
...если говорить еще и о греч. музыке, то она уж по эмоционааальному посылу-даже слов не найду -!!!!
Cогласна. И тоже хочу об этом сказать. Даже при том, что я понимаю что поется в греческих песнях не вся греческая музыка мне нравится,т.е. не все песни. На самом деле все зависит от субъективных факторов:настроение, отношение к конкретному исполнителю, даже отношение к определенной национальности( я имею в виду отрицательное отношение), и т.д.
А вообще музыку нужно чувствовать сердцем, какой бы она ни была и кем бы не исполднялась! И меньше думать о том, что модно слушать, а что нет! Модно то - что мне нравиться!

Люди, слушайте греческую музыку, Она просто супер!
 
 
Ellina707. Молодец! Хорошо сказала. Я полностью согласна.
 
Расскажите, пожалуйста, что пишут о Сакисе (раз уж это тема о нём) в греческой прессе. И если есть какие-нибудь сайты, где можно найти, например, интервью, то напишите, плиз :D
А ещё нельзя ли где-нибудь в инете скачать его песни? Хотелось бы послушать. :)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
да, где можно скачать? Хотелось бы послушать что хоть они из себя представляют...
 
Да, а ещё интересно было бы послушать песни Константиноса Христофору (ну, или группы One). У меня только песня с Евровидения Gimme есть, и то плохого качества.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Elleni!
Спасибо.


Σεληνη!
На счет сайтов, где можно что-нибудь скачать ничего не знаю. Самой было бы очень интересно узнать. У меня только несколько его песен, которые я привезла из Греции.
 
Ellina707 , у меня ни одной есть. Только тексты откопала. Сейчас пойду в соответствующую тему и попрошу перевести :))) Греческий учу, но пока ещё не так долго, чтобы перевести самой :(
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Σεληνη,
я не очень то разбираюсь в компьютерах, но если ты мне подскажешь как это сделать, я пришлю тебе пару песен. Я не знаю можно ли каким то образом их тебе переслать.
 
 
я тоже никогда не пересылала. Ты попробуй обычно на mail. Прикрепить файл. Может заархивировать его, чтобы поменьше был.
Или МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ КАК ЭТО ЕЩЁ ДЕЛАЕТСЯ? :?: Пожалуйста!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
мой e-mail в профиле есть
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Σεληνη.

Что то у меня ничего не получается.
Попробовала через профиль,но там только отправка текстового сообщения. Сам адрес твой не показывается, чтобы мне отдельно написать тебе письмо. Я просто уверенна, что делаю все не правильно, но, к сожалению, по другому не умею. Может кто подскажет?
 
ну если что, то мой mail - nikhta@yandex.ru
Это не тайна :)))
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Привет.
Сейчас попробую еще раз.



Так долго отправляется, что вряд ли дойдет.Незнаю.Наверно все таки как-то по-другому надо.
 
ну может кто-нибудь всё-таки подскажет? :cry: плиииииииз. Паракало!!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
 
Привет! Извините, что меня долго не было - болею я :(
Это здорово, что появился русскоязычный сайт о Сакисе! Супер! Спасибо!
Я по поводу текстов, ну да, я не понимаю, о чем он поет. Но его песни заводят, знаете, жить хочется потом! Это вам не муси-пуси... После которых тошнит и удавится хочется от людской глупости. Может, конечно, он тоже свои греческие муси-пуси поет, не знаю :| И посмотреть на него оч-чень приятно :D
 
Ellina707! мне сказали, что пересылать можно через почту как обычно. Только надо установить программу проверки почты, если у тебя нет её. Вобщем, The Bat или Microsoft Outlook. Потому что в через сайт можно только 2 Мб прикреплять.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Я с лета работаю над первым русскоязычным сайтом о Саки! Как откроется - я вам свитсну! Там будет его наиболее полная биография....
Давайте переписываться по мылу (вот моё haru@mail15.com ) А тут многие никак не могут смериться с тем, что кто-то может не разделять из мнения..... Ко мне-то уже привыкли как к поклоннице Сакиса.....
В общем, мне очень приятно, что я не одинока в своей любви к Саки!!!!! И вообще, давайте знакомиться!!
 
Давайте-давайте дружить!! Я только "за"! :D
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 3)