Сакис Рувас

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Сакис Рувас, все, что мы знаем о нем....
 
Очень интересно, почему на форуме греческой музыки почти ничего не написано о самом известном (на данный момент) греческом исполнителе? Давайте восполним этот пробел!
Мне Сакис стал нравиться совсем недавно.. И я почти ничего не знаю о нем, ни даты рождения, ни семейного положения, ни даже точной дискографии...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответы
 
Ненавижу Стоцкую :|
Да, по программе посмотрела, 4 февраля по ОРТ в 21.55 будет галаконцерт "Евровидение-2005". Будем выбирать...хотя, по-моему , уже и так всё ясно.
Но я не об этом. Если верить Бедросовичу, то в эту пятницу мы сможем увидеть премьеру клипа Сакиса и Филиппа. Смотрим в оба!!! ;)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Хм, может Сакис приедет к нам 4-го?! Может встретить его?? :idea:
 
 
кстати, упаси нас Господи послать на евровидение Стоцкую :cry: Опозоримся ведь в очередной раз... Хотя чего еще ожидать от российской эстрады? :|
 
Indra!
я тебе обещаю, что когда я поеду, то выиграю ;)
А Стоцкая - это действительно позор. "Идзи тыыыыы!"Нет, она что, правда так говорит?

Я думаю Сакис приедет. Если будешь встречать, передай пусть заедет в Краснодар к Элени!!! (могу номер телефона оставить, чтобы не заблудился) ;)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Всем Привет!
Сегодня из Греции мне написали, что 4 февраля у Сакиса будет концерт в Афинах, в клубе Fever,поэтому в Москве он в этот день никак не сможет оказаться... Я не знаю, насколько это окончательные данные, но тем не менее... Скорее всего в эту пятницу только презентуют совместный с Филиппом клип.
Однако, раз известно, что Сакис принял приглашение на выступление в Москве, значит, вероятно он выступит в одном из следующих шоу. Лично мне кажется он будет на последнем, когда будет уже известен победитель и, по логике, должен быть гала-концерт с заявленными звездными гостями...Вот там и.. :D

Может кто еще что знает поподробнее? Тогда, плиииз поделитесь знаниями..

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Pure Delight!
вообще-то логично. Но в том, что он приедет я вообще не сомневаюсь.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
 
Я ему все-все передам! Главное встретить :)
 
А еще главнее, теперь понять КОГДА встречать..хехехе

Ну ладно, вот только что вывесила на сайте перевод интервью Сакиса, которое он дал греческому каналу Prive и съемки которого шли в МОСКВЕ!!! Забавные вещи рассказывает - местами даже немножко откровенничает...Короче, белый и пушистый! :D

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
ХА! 2 минуты назад видела клип Фили и Сакиса! :)
И как их "опустили" Злобные зрители............
 
Упс! Что уже успели показать и "опустить"?? :| Ну так это ж великое-могучее МТВ! ...Попробую завтра его словить - я этот канал давно отрубила за несодержательность...

У меня на сайте новые фотки выложены и т.ч. новые фотки со съемок этого самого клипа...

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Знаете. я живу в Краснодаре, и МТВ у нас администрация запретила. Так что клипа не видела. Будем надеяться, что скоро увижу где-нить...
А насчёт "опустили", то пусть те, кто считают себя крутыми настолько, что круче только яйца, пусть они себя атковыми дальше и считают. Я любила, люблю, и буду любить Саикса. Он хороший певец, у него есть голос, у него есть слух. В отличие от той музыки, которую сейчас считают крутой и стильной.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Знаете, что-то не впечатлил меня этот клип. Сделано явно в духе Киркорова-Пугачихи (безвкусица). Сакис там просто стоит и подпевает сам не понимая что. :evil:
Вообщем, не пара ему Филя :!: Он только все портит своим присутствием....
Сакису нужно петь и сниматься отдельно. Всякие дуэты (особенно с Киркоровым) мне кажется не в его стиле.
 
Indra, Меня вообще настораживает, то что практически все зарубежные (и не только!) звезды перед тем как покорить Россиию "проходят через руки" Киркорова.... :evil: Прямо без него как будто никто не обойдётся!!!
Собирался же он уходить?!! Так куда же подевался этот его порыв?!!!! :o
 
 
Сакис рувас это не певец там одни понты и больше ничево, я когда жил в Греции, с другом поехали на автозаправку и он там машину свою заправлял, так он по гречески еле разговаривает все по английйски, он не грек, а голубой(бывший) 8)
 
Ой, а меня клип порадовал! И даже как-то неплохо все это смотрится, зря вы на Филю! Он довольно талантливый, а если бы немножко по-иному себя представлял для PR...
Кстати своим возвращением Киркоров обязан именно Сакису. Филипп где-то так и сказал, что после общения с Сакисом, ему снова "жить" захотелось. Это все Сакисова позитивная харизма !
И тут они неплохо сработались, и клип даже имеет некий классический налет... Может быть сюжет уже и не новый (еще один дуэтик также за даму в пении соревновался, правда давно :D )но в любом случае, заметное видео! И довольно красивое! Сакис очень профессионально сработал, ну и Филипп тоже, он-то в своем ключе, мы его таким и знаем...и ведь узнаваемо! А это уже стиль, уже чего-то стоит.

А вы заметили какой у Сакиса отменный русский??? Ведь человек никогда прежде по-русски не говорил!


Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Pure Delight,
Говорил он по русски и до этого!!! Когда записывали его сообщение на Хит-фм!!! :D
 
Мадина, а может напомнить Филе про обещанный уход? :)

elinas, а что, бывают бывшие голубые? Я что-то не в курсе... ;)
 
Цитата
Indra пишет:
elinas, а что, бывают бывшие голубые? Я что-то не в курсе...
Это знаешь как бывает когда человек был голубым, а потом стал нормальным(разноцветным) 8) , но для меня если человек когда то был таким, он навсегда таким остается как ваш Сакис например, теперь вкурсе?
 
Indra, Мадина: "он улетел, но обещал вернуться"..хехе :D - это я про Филю.
Да пусть поет, жалко что ли??

elinas, да вроде мы тут обсуждаем Сакиса как артиста, ну немножко как личность...Про его ориентацию (тем более..хехе, бывшую!!) мы ничего не знаем, да и вы тоже, вряд ли осведомлены наверняка ;)
А то что он по-английски говорит, нууу... у меня тоже бывает, особенно когда долго говоришь на этом языке...И может в тот день, когда вы с ним столкнулись, кто-то из его спутников не говорил по-гречески.. Да и вообще мало ли...
Из всей информации о Сакисе, которая мне попадалась, я сделала вывод, что он весьма патриотичен и предан Греции и является ее достойным гражданином! А главное, он исключительно позитивный :), это стирает любые границы...

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
elinas, а шо это вы всё про голубых,а? Настораживает, однако.
Кстати, у меня есть несколько интервью Сакиса...как думаешь на каком? НА ГРЕ-ЧЕС-КОМ! Говорит бегло, красиво, без акцента. Так что тебе в тот день явно не повезло. Или ты обознался. А может двойника встретил. Знаешь их сколько???!!! ООО!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
 
Pure Delight, мне уши людские жалко! 8)
 
Согласна с Pure Delight. Давайте не будем отклоняться от темы. А если кому-то интересно пообсуждать ориентацию греческих исполнителей - пусть создают тему, и пишут о своих подозрениях.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
А что правду испугались или обиделись, на нее никогда не надо обижаться если она даже горькая, и тему мне ненадо создавать, вы ее сами создали "Сакис Рувас все что мы онем знаем"
 
elinas, так мы Сакиса обсуждаем как личность, как человека, как певца. А о его личной жизни тут никто ничего не говорит. Но ты имеешь, конечно, право на свою точку зрения. Толкьо не надо её никому навязывать. кстати, а что ты думаешь о том, что у него есть девушка? (а не парень)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Короче закрыли эту тему
 
elinas, ну вот. Только вопрос задала, в разговор тебя включили, а ты...ну не обижайся, оки? :)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
 
Хм, похоже Сакис не приедет выступать гостем на нашем ESC - финале :| . Что-то там намудрили со спонсорами, и он вообще в мероприятиях ESC-2005 не участвует, так что в этот раз нам Сакиса, к сожалению, не видать...Ну или я уже ничего не понимаю на этом Oikotimes.Com Только все статьи относительно приглашения Сакиса в Москву от туда поудаляли.

Regards,
Allana
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/
 
Так. Пора заняться этим делом.
Честное слово - они так достали. Мудрят и мудрят.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Ой. сегодня я её услышала!!! Песенку!!! По русскому радио!!!
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Здорово, я не фанатка , но мне очень понравилась его песня на Евровидении в прошлом году. И моё личное мнение было, что у него на много лучше голосовые данные, чем у Русланы, да и шоу было классным!!! Я даже себе звонок на мобильный сделала его песней .
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)