Сакис Рувас

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Сакис Рувас, все, что мы знаем о нем....
 
Очень интересно, почему на форуме греческой музыки почти ничего не написано о самом известном (на данный момент) греческом исполнителе? Давайте восполним этот пробел!
Мне Сакис стал нравиться совсем недавно.. И я почти ничего не знаю о нем, ни даты рождения, ни семейного положения, ни даже точной дискографии...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответы
 
Gloria, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! -tebe- ;ellina
 
Gloria,я еще попрошу :) Можно и мне тоже , пожалуйста, выслать перевод песни na m agapas. А то у меня он какой-то странный. Я нашла, где
кто-то перевел с греческого на английский, я сама с английского переводила на русский. Ели учесть, что я никогда английский не учила - два других языка, то мой перевод оставляет желать лучшего... orlovskayaD@yandex.ru Заранее ефхаристо поли ))))
 
 
Цитата
Юльчик пишет:
Gloria,я еще попрошуМожно и мне тоже , пожалуйста, выслать перевод песни na m agapas.

Предлагаю перевод песни выложить в соответствующей теме ;) У меня несколько подруг обожают эту песню и я думаю им было бы приятно узнать о чем она. Заранее спасибо ;ellina !
 
Юльчик,
ююю,
http://www.greek.ru/forum/messages/forum7/topic15659/message442289/?result=reply#message442289
Изменено: Gloria - 29.12.2008 21:24:01
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Gloria, -tebe- -tebe-
 
Sakis Rouvas - Keep On Moving (live)
Английский аналог "Και Σε Θέλω".
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
 
Τα 3 τραγούδια που θα παρουσιάσει σήμερα το βραδύ ο Σάκης Ρουβάς για την Eurovision 2009.

Sakis Rouvas - Right On Time

Sakis Rouvas - This Is Our Night

Sakis Rouvas - Out of Control

Out of Control
Συνθέτης: Δημήτρης Κοντόπουλος
Στιχουργός: Αλεξάνδρα Ζάκκα

Right On Time
Συνθέτης: Δημήτρης Κοντόπουλος
Στιχουργοί: Craig Porteils και Cameron Giles-Webb

This Is Our Night
Συνθέτης: Δημήτρης Κοντόπουλος
Στιχουργοί: Craig Porteils και Cameron Giles-Webb
 
"...на празднике Юдашкина было за кого порадоваться. Например, за молодого певца Сакиса Руваса, красота которого подкашивает ноги. Увы, несмотря на жаркую поддержку титулованного покровителя Филиппа Киркорова, певец не попал в тройку финалистов. Зато на фуршете Рувас стал предметом пристального внимания звезд.
- Если пить в России, то только водку! - учил его Киркоров.
Судя по активным действиям, Филипп Бедросович поставил перед собой задачу сделать греческого артиста звездой в России - все шансы, благо, у талантливого исполнителя есть."
LIFE.RU



Киркоров представил коллегами протеже, греческого исполнителя Саркиса Руваса
:ae:
Изменено: Alexander - 09.03.2009 22:32:38
 
Цитата
Alexander пишет:
красота которого подкашивает ноги.
БУГАГА, надо ж так написать :D :D :D :D :D

а что это Филя Сакиса протежирует?)))
 
О !!
Там в подписи к фотографии имя Саркиса Руваса заменили на Тима Рокса.



Впрочем, правильно сделали, а то сакисрувас, понимаешь...
:ae:
Изменено: Alexander - 10.03.2009 07:04:53
 
Я считаю отличной идеей сделать Сакиса звездой в России! Он и так уже почти звезда у нас! А после Евровидения станет еще популярнее! Он очень талантливый, чего только его фильм стоит! :)
 
Цитата
Athena пишет:
Я считаю отличной идеей сделать Сакиса звездой в России! Он и так уже почти звезда у нас!
Рувас в России точно звезда! -sofi- Только не все об этом знают! 8)
Есть сравнительно большие слои населения, которым все звёзды просто "до лампочки"!
В этом весь прикол! :D

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Lenok пишет:
Рувас в России точно звезда! Только не все об этом знают!
Есть сравнительно большие слои населения, которым все звёзды просто "до лампочки"!
да в России все звезды, даже облезлая кошка в подъезде, которой на хвост наступили, тоже звезда, только в шоке 8)
Изменено: Stasya - 10.03.2009 21:54:45
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Alexander пишет:
"...на празднике Юдашкина было за кого порадоваться. Например, за молодого певца Сакиса Руваса, красота которого подкашивает ноги. Увы, несмотря на жаркую поддержку титулованного покровителя Филиппа Киркорова, певец не попал в тройку финалистов. Зато на фуршете Рувас стал предметом пристального внимания звезд.
- Если пить в России, то только водку! - учил его Киркоров.
Судя по активным действиям, Филипп Бедросович поставил перед собой задачу сделать греческого артиста звездой в России - все шансы, благо, у талантливого исполнителя есть."
LIFE.RU



Киркоров представил коллегами протеже, греческого исполнителя Саркиса Руваса
Боже мой, надеюсь Сакис не станте связываться и Киркоровым. С этим поросём. Единственное чему научит его - это как понты да палки кидать :D
 
Думаю, Филя протежирует Сакиса из-за кризиса. Денежки надо же где-то зарабатывать. И кризиса таланта тоже. А может просто хочет еще и "народного артиста" Греции получить. В прошлом году "готовил" нашу Ани Лорак, да еще и песню САМ "написал" для нее. За что Ющенко ему и Ани пожаловал титул Народного артиста(ки. За второе место на Евровидении. Только вот забыл, что годом раньше Верка Сердючка тоже второе место заняла. Пришлось и Сердючке с опозданием на год тоже давать такой титул. Помню Филя также подмазывался к Анни Висси пару лет назад. Тоже хотел стать ее то ли продюсером, то ли консультантом. Не получилось. Отослала она его.
 
Проблема в том, что Филя мало чего доводит до конца. Он еще после триумфа Сакиса в Турции хотел его в России раскручивать. Тока дальше сингла (который толком так и не вышел) дело не пошло. У Сакиса вообще есть контракт с российским лейблом? Помоему надо с этого начинать, а не с Киркорова. Вот Джейд, Сорайя и Рыбак подписали контракт с Юниверсал.
 
Поклонники Сакиса!
Нужно поддержать нашего любимца на Евро 2009!

Это голосование будет отражаться на баллах,которые выставит Россия участникам. Чем больше людей из разных стран проголосует за Сакиса, тем больше шансов на победу;)))

Вообще на самом деле сейчас очень такой важный момент. Проводится множество немаловажных голосований и мероприятий. Было бы здорово, если бы мы все вместе активно поддерживали Сакиса и сделали все чтобы он занял 1 место в этом году!!! Воть! Так что вперееед!!!

Голосуем здесь http://www.oikotimes.com/v2/index.php?file=articles&id=5356
 
чтобы проголосовать нужно вписать свою почту, придет ответ, там надо нажать на ссылку, тогда голос будет защитан 8)
 
Тим Рокс снова стал Сакисрувасом



:ae:
 
Не подскажете, исполнял ли Сакис когда-либо песни в народном стиле, хасапико и зембекико? может быть в раннем что-то есть?
 
 
А кто-нибудь смотрел фильм с его участием Альтер эго[Alter Ego] (2007)?
 
Посмотрела фильм "Дюресс".
В нём Сакис Рувас снялся в роли Эбнера Солви - убийцы и садиста.
Прямо-таки нечеловеческая жестокость Эбнера Солви (Руваса) настолько меня оттолкнула от любимца, что жалею о просмотре фильма.
Лучше бы Сакис Рувас продолжал радовать нас своими музыкальными хитами, чем сниматься в такой гадости.

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Alexander пишет:
Судя по активным действиям, Филипп Бедросович поставил перед собой задачу сделать греческого артиста звездой в России - все шансы, благо, у талантливого исполнителя есть."
Судя по всему у Филлипа Бедросовича за два года ни чего не получилось, по моему он на популярности Сакиса свои дела хотел поправить...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1)