ШОПИНГ: Где, что, почем ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ШОПИНГ: Где, что, почем ?, Люди! Помогите сориентироваться
 
Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно купить качественное и не дорогое.
Продукты:
Оливковое масло
Маслины (долгого хранения)
Вино(и подскажите, какое хорошее)
Метаксу.
Кожанные изделия:
Обувь(мужскую и женскую)
Куртки
Сумки.
А еще подскажите,где можно вкусно и не дорого пообедать и что из греческой кухни советуете попробовать.
Интересуют конкретные адреса и как найти. И где лучше покупать.
Мы будем в Салониках и на Ситонии, Афинах, Лутраках и Каламбаке. Да! И подскажите, кто знает. Где лучше покупать иконы и сколько они стоят.
Заранее всем спасибо за помощь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
У меня вопрос по Салоникам.
Может кто знает, где искать магазин по рукоделию (ткани и всякая мелочевка)?
И еще при обустройстве дома в основном икеей пользуются? Может какие еще есть не дорогие магазины?
 
На Венизелу, что рядом с центральным рынком на пл. Аристотеля, сплошь "рукодельные" магазины, они же по тканям.
 
 
Kika,
Спасибо
 
Пожалуйста помогите.
Кто знает, где в Салониках купить мультиварку?
В интернет-магазинах не нашла, может они называются по другому.
 
Цитата
LSh Tor пишет:
Кто знает, где в Салониках купить мультиварку?
В интернет-магазинах не нашла, может они называются по другому.
вряд ли Вам уже актуально, но отвечу для других. Мультиварок в Греции я не нашла вообще (внимательно в свое время изучала тему), здесь только пароварки и медленноварки. И в Европе вообще с ними напряг - в отличие от магазинов Азии, Америки и СНГ-ного рынка. В итоге одну примитивную я заказала из Германии, а вторую сама привезла из России (из России официально Вам магазин прислать не сможет, только если как подарок от знакомых-друзей по почте, а из Штатов или Азии получается дорого).
Может быть, сейчас что-либо изменилось, но вряд ли...
 
Цитата
irathess пишет:
Может быть, сейчас что-либо изменилось, но вряд ли
Спасибо за отклик. Тема мультиварки еще актуальна для меня.
Ситуация особо не изменилась, я наткнулась на одну в "магазине на диване", но пока думала все разобрали. Муж собирается в Москву привезет мне 2 штуки :).
 
 
Цитата
LSh Tor пишет:
Муж собирается в Москву привезет мне 2 штуки .
пусть одну из них хотя бы везет скороварку-мультиварку - это реально вещь. Я с собой таскаю и летом в апартаменты на море, очень удобно.
Но мне вот чашу скоро пора менять и опять придется через Россию(((
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)