ШОПИНГ: Где, что, почем ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ШОПИНГ: Где, что, почем ?, Люди! Помогите сориентироваться
 
Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно купить качественное и не дорогое.
Продукты:
Оливковое масло
Маслины (долгого хранения)
Вино(и подскажите, какое хорошее)
Метаксу.
Кожанные изделия:
Обувь(мужскую и женскую)
Куртки
Сумки.
А еще подскажите,где можно вкусно и не дорого пообедать и что из греческой кухни советуете попробовать.
Интересуют конкретные адреса и как найти. И где лучше покупать.
Мы будем в Салониках и на Ситонии, Афинах, Лутраках и Каламбаке. Да! И подскажите, кто знает. Где лучше покупать иконы и сколько они стоят.
Заранее всем спасибо за помощь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
brunetka пишет:
ЗАРА
в Афинах Zara есть на Ерму, на Омонии и в Глифаде
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
в Афинах Zara есть на Ерму, на Омонии и в Глифаде

И это все Зары которые ты знаешь в Афинах? Слабенько, слабенько.. 8)

Ещё она есть в Нео Ионии, Кифисье, Марусях (в Моле), Халандри и в Калифее по пр.Фисеос.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
И это все Зары которые ты знаешь в Афинах? Слабенько, слабенько..
я не поклонница Zara, поэтому что на глаза попадалось, то и запомнила 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
К тому, что перечислил Ник еще добавить Неа Смирни (три этажа).
 
Спасибо большое всем, кто откликнулся!
Все зафиксировала, буду искать!
 
А с 15 июля еще и скидки начинаются. :opa
 
 
Цитата
К.А. пишет:
А с 15 июля еще и скидки начинаются

Серьезно?
Так рано? :o
Крызыс!!!! ;)
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Так рано?
Да, уже сегодня во многих магазинах на Эрму были предложены скидки от 30 до 50%, правда многие об этом объявления не пишут, поэтому надо спрашивать у продавцов, по-моему, в Греции есть штраф, если магазин раньше указанного срока стартует распродажи, но что делать, ведь покупателей надо привлекать, вот и шифруются пока :ae:
 
brunetka,
что там искать? Приезжаете на Синтагму (хоть на траме, хоть на метро, хоть как хотите). И сразу за площадью начинается улица Эрму - рай для шопоголиков. Все указанные Вами магазины и даже больше :D
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
улица Эрму - рай для шопоголиков
не соглашусь
есть места получше
просто найти это место не так сложно
 
Kristina,
мне тоже больше по душе шоппинг в другом месте, например в глифаде :D
но! для новичка эрму очень удобна - невозможно потеряться + все в одном месте.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
мне тоже больше по душе шоппинг в другом месте, например в глифаде
Глифада мне тоже нравится, особенно бутик Trussardi -sofi-
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
я теперь очень люблю голден палас :Radyga могу даже посоветовать, но там практически нет общедоступных средних марок
(Trussardi там тоже есть)
 
 
А чем так нравится именно Труссарди?
 
Может, демократичными ценами? :D ;)
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
LiLa Turanga пишет:
А чем так нравится именно Труссарди?
мне лично не нравится
Но вот мужу мы там покупаем джинсы потому что размер его есть и качество материала очень хорошее
цены в общем действительно очень демократичны если сравнивать с соседствующими брендами
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
мне тоже больше по душе шоппинг в другом месте, например в глифаде но! для новичка эрму очень удобна - невозможно потеряться + все в одном месте.

Мне показалось, что тема изначально была о брендах категории медиум. А разговор плавненько перетёк на Труссарди. Я заменила "Эрму" на "Черкизовский", а "Глифада" на "Третьяковский". Прикольно получилось! :D
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Людиииии! подскажзите сколько сейчас стоит в Салониках крем для рук Венус Сикретс и оливковое натуральное мыло, а также реально ли купить нормальный (дорогой не нужен), недорогой , но хороший крем для тела примерно 500-700 рублей переводя на наши деньги.
 
Цитата
Simonetta пишет:
Прикольно получилось!
А черкизовский закрыли ;Stasya может там теперь тоже будет филиал "глифады" :D :D
 
Мне с трудом верится, что его закрыли навсегда. Уже не в первый раз его хотят закрыть. Куда ж тогда китайцам подаваться? Их вон сколько! Китая не хватает! :wasko: В Глифаду? Тьфу-тьфу-тьфу! Какие ужасные мысли посещают иногда!
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
 
Цитата
Simonetta пишет:
В Глифаду? Тьфу-тьфу-тьфу!
нет конечно!!! в греции и своих китайцев хватает. :bye: просто вместо черкизона отгрохают какой-нибудь комплекс торгово-развлекательный с бутиками :D
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
просто вместо черкизона отгрохают какой-нибудь комплекс торгово-развлекательный с бутиками
Те же китайцы там и будут :D
Чёрной кошке наплевать, что о ней думают серые мыши
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А черкизовский закрыли
наконец-то! -sofi- у меня свекровь на Щелковской живет, это какой-то ужас! один их самых зеленых районов Москвы превратили в какое-то гетто, едешь по улице и пытаешься понять, где ты находишься-каждый второй китаец-вьетнамец-узбеко-таджик :wasko: почти во всех домах в округе домофоны ломают, подъезды загажены-приезжающие за товаром там свои нужды справляют.
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
LiLa Turanga пишет:
А чем так нравится именно Труссарди?
для меня, это самая подходящая одежда на каждый день, довольно удобная и материалы, действительно, хорошие, спокойная, не кричащая
Изменено: Stasya - 17.07.2009 15:46:05
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
едешь по улице и пытаешься понять, где ты находишься-каждый второй китаец-вьетнамец-узбеко-таджик
а я вообще в той части москвы не бываю :D я все больше по югам :D :D
 
Присмотрюсь к Труссарди, спасибо за инфо
Изменено: LiLa Turanga - 17.07.2009 20:43:08
 
 
LiLa Turanga,
Юль, советую присматриваться и в отделе в Нотос Галерее и в магазинчике в Глифаде, ассортимент там разный. а в Голден Пэласе я еще не была :)
Изменено: Stasya - 17.07.2009 21:47:14
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
для меня, это самая подходящая одежда на каждый день, довольно удобная и материалы, действительно, хорошие, спокойная, не кричащая

Для меня подобнои одеждои является ''Маркс енд Спеснсер''.На мои вкус и размер много чего подходит. И качество нормальное.Очень удивила знакомая, заявившая, что в Москве эта фирма типа ''фу,как дешево!''
Не знаю, мне нравиться! :)
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Напишите, кто сейчас находится в Афинах о распродажах. Подруга возвратилась из Испании, сказала, что сейчас и там проходит распродажа скидки доходят до 90 %. А как в Греции (Афинах)? Меня интересуют товары для дома: постельное белье, мебель и пр.
 
Цитата
АЛУ пишет:
А как в Греции (Афинах)? Меня интересуют товары для дома: постельное белье, мебель и пр.
во всей Греции распродажи, в каждом магазине свой процент. Мебель в ENTOS я слышала рекламу - минус 50, но наверняка и в других магазинах есть хорошие предложения. Надо смотреть своими глазами :)
Еще бывают журналы специальные для шопоголиков :D Там и написано, где какие скидки, и купончики скидок бывают :)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)