ШОПИНГ: Где, что, почем ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ШОПИНГ: Где, что, почем ?, Люди! Помогите сориентироваться
 
Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно купить качественное и не дорогое.
Продукты:
Оливковое масло
Маслины (долгого хранения)
Вино(и подскажите, какое хорошее)
Метаксу.
Кожанные изделия:
Обувь(мужскую и женскую)
Куртки
Сумки.
А еще подскажите,где можно вкусно и не дорого пообедать и что из греческой кухни советуете попробовать.
Интересуют конкретные адреса и как найти. И где лучше покупать.
Мы будем в Салониках и на Ситонии, Афинах, Лутраках и Каламбаке. Да! И подскажите, кто знает. Где лучше покупать иконы и сколько они стоят.
Заранее всем спасибо за помощь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Да,нет конечно!!!Просто себе хотела вещи посмотреть, правда судя по всему особенно ниичего смотреть.
 
Цитата
student пишет:
Просто себе хотела вещи посмотреть, правда судя по всему особенно ниичего смотреть.
а...я думала ты парень))))почему ты решила что особенно нечего смотреть,недаром говорят что в греции есть все. не лондон-милан-париж конечно,но все зависит от того за чем именно ты едешь...
 
 
Цитата
Hpa пишет:
делить как минимум на два

я делю на 30 и все равно много получается... :wasko:
 
у нас кавказцы такую настойчивость не проявляют. на самом деле заметила что они нагло себя ведут когда не дома. в москве,за границей как видно. а моет это я привыкла?))))))))
 
Кто-нибудь может подсказать какой-нибудь хороший магазин с товарами для новорожденных? Хочу купить подарок. Желательно какой-нибудь классный прикольный комплектик постельного белья (наволочку для подушечки, простынку, пододеяльничек, или одеяльце). В общем, что-нибудь в этом роде. Желательно в районе Зографу (или в Агья Параскеви), или где-нибудь рядом с Зографу. Подарок надо купить в ближайшие 2 дня. Плиз! Народ, не бросайте. Куда пойти, куда податься? Спасибо всем!
 
Цитата
Nastechka пишет:
Желательно в районе Зографу
Настён, выходишь на улицу Папагу, центральную агору р-на Зографу и там наверняка будут детские магазины, как частные, так и сетевые, что-нибудь от Ира, Лито, Мазеркэр и т.д.
:Radyga
 
 
Приветик!
не подскажете где в Афинах можно купить прикольные и не очень дорогие джинсы в районе метро Panormou ? и сильно ли отличаются цены здесь от магазинов в других частях города?

кто нибудь может объяснять,почему после 4-х все бутики закрыты???это у них часы работы такие сумасшедшие или они просто работают когда у них настроение есть?
 
Цитата
Fashion пишет:
не подскажете где в Афинах можно купить прикольные и не очень дорогие джинсы в районе метро Panormou
Привет, от метро Панорму выход на улицу Луиза Рианкур и идите вниз, по направлению к проспекту Кифисияс. На нем есть сток рядом с отелем Президент, называется по-моему Sugar. Еще есть один там сток, магазинчик прикольный, Moda per due. его легко найти, он напротив магазина с разной посудой и утварью.

Бутики закрыты не после 4, а до 5 ))). и не все. А в понедельник и среду вообще все магазины до 3 работают.
 
спасибо за информацию...вчера там бродила,но в магазины не заглядывала -закрыты была :D
чёрт побери...у них население которое по мазинам ходит вообще не работает чтоли???я из дома на остановку иду -ещё всё закрыто,обратно иду-уже всё закрыто ((((фигня какая-то просто
 
Fashion,
Видать, не всё ты у нас уточнила! :D

Магазины здесь работают:
вторник, четверг, пятница - с 9 до 15 и с 17(18) до 20 (21) часов
понедельник, среда, суббота - только до обеда.

Но большие торговые центры работают без перерыва - у тебя ж метро под боком, садись и езжай! Аттика, Молл, Хондос центры...
 
метро то под боком..знать бы ещё куда ехать..а то я тут всего три дня =)))пока что в те края ещё не успела заглянуть

спасибо за точные часы работы,а то мы тут уже ненароком начали подумывать,что магазины в Греции работают только тогда когда у них настроение есть ...с ума сойти просто можно..я думала у нас в германии тунеядцы,24 часа в сутки работать не хотят..так тут ещё хуже...пол дня закрыты на обед..жуТтТтттььь!! :zlaia:
 
Fashion,
А ты на Панорму живешь что ли? Надолго приехала?
Панорму не такой уж супер мега драйв район торговый, Сержик прав, лучше в большие центры ездить ))
 
Цитата
Fashion пишет:
пол дня закрыты на обед..жуТтТтттььь!!
"месимери" - "сиеста", думаю, летом в Афинах у тебя бы не возникли вопросы, почему все закрыто - жарища страшная! :wasko: :)

Цитата
Fashion пишет:
знать бы ещё куда ехать.
1)Садишься в сторону Эгалео и на Монастираки пересаживаешься на зеленую линию в сторону Кифисьи, там выходишь на станции Нерадзьотисса - и вот оно, счастье шоппинга на целый день! - торг.центр Молл ;)

2) Проделываешь аналогичные действия, но сходишь на станции Омония и на поверхности ищешь 7-этажный Хондос центр.

3) В сторону Эгалео сходишь на Синдагме, спиной к метро и парламенту, и начинается торговая улица Эрму.
Там же рядом и Аттика, но это пусть Фокс уточнит.

ПС. Со вторника начало распродаж! :opa
 
 
вау!!спасибище огромное!!!
мамочки,держите меня пятеро....всё..хана бюджету...мне же только 20 кг увезти можно..чёрт побери...
 
Fashion,
Могу завтра в MALL подкинуть, поеду туда по делу часиков в 11-12.
:ae:
 
Подскажите пжлста какой нибудь греческий инет-магазин моб.телефонов, фотоаппаратов, ноутбуков и т.д...
Или приблизительные цены на соответствующие товары...В особенности меня интересуют IPOD и IPHONE.
заранее безмерно благодарен... :D :D :D :D :D :D :D :D -tebe-
 
THUG,
http://www.e-shop.gr/
http://www.plaisio.gr/
http://www.shop21.gr/
 
спасибо, тока не разобрался нифига, там какие то детские каракули))) даже не смог разобраться, как там на англ. язык можно перейти...короче, как я понял, цены на эти товары особо не отличаются от российских..
 
Цитата
THUG пишет:
как там на англ. язык можно перейти.
да никак, это ж греческие сайты для внутреннего рынка ;)
 
Я живу в Калининграде, и на калининградских инет-магазинах есть такой переход на другой язык...
 
 
Цитата
THUG пишет:
Я живу в Калининграде, и на калининградских инет-магазинах есть такой переход на другой язык.
Когда я жил в Калининграде до отъезда в Грецию, не было ни интернет-магазинов, ни английского на них ;)
 
ну значит тебе не повезло))))
 
Цитата
THUG пишет:
ну значит тебе не повезло))))
Я думаю, у нас кое-какая разница в поколениях... ;)
 
Цитата
THUG пишет:
ну значит тебе не повезло))))
Нам всем из того поколения "не повезло"
Цитата
mSergik пишет:
Я думаю, у нас кое-какая разница в поколениях...
:D
 
Кто-нибудь знает, есть ли стоки (женская и детская одежда) в Салониках и где?
 
А где в Афинах есть магазины с большим выбором золотых украшений? Видела только в районе Синтагмы маленькие магазинчики, но там ничего не понравилось, золота выбор не очень большой, да и качество какое-то сомнительное :| Интересует подвеска на подарок, да и колечки хочется посмотреть :)
 
 
Добрый день!
Может кто-то в курсе - когда распродажи начинаются летние?
Едем с подругой на Кассандру в середине июля - может попадем (затаила дыхание)
Скока денеххх брать? Или в САлониках в каком-нибудь большом центре (типа Московской меги, как я поняла, что-то там есть) кредиткой можно будет заплатить?
;ellina
 
Цитата
Fox пишет:

1)Садишься в сторону Эгалео и на Монастираки пересаживаешься на зеленую линию в сторону Кифисьи, там выходишь на станции Нерадзьотисса - и вот оно, счастье шоппинга на целый день! - торг.центр Молл

А я почему-то не увидела на схеме такую станцию. Или у меня схема старая? Этот Молл, как я понимаю, целый торговый город, а какие там цены, они чем-то отличаются от обычных магазинов?
 
Подскажите пожалуйста адрес либо улицы где много недорогих сетевых магазинов, типа НМ, ЗАРА, либо торговых центров где есть такие магазины (в Афинах). Если не сложно, то с названием метро и какими-нибудь ориентирами. Заранее благодарю!
Изменено: brunetka - 08.07.2009 17:21:51
 
В любом греческом городе есть улица Ерму (Гермеса), с большой долей вероятности основные магазины там :)
В том числе и в Афинах. А есть еще Молл (метро Neratziotisa)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)