Изучение греческого на Украине

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Изучение греческого на Украине, в Киеве и не только
 
Мне нужен частный преподаватель греческого в Киеве.
Если случаем подскажете коордираты такого, буду очень признателен.
Игорь
 
tropos7,
Пришлите мне, плз, свой контактный телефон по мэйлу.
С вашего разрешения я отправлю их преподавателю.
 
 
А не подскажете вообще какие-то курсы греческого в Киеве?? Для совсем-совсем чайников :)
 
Кстати, вопрос волнует и меня тоже. Частного преподавателя могу не потянуть, а вот какие-то курсы бы подошли.

Знаю только ИНТЕРЛИНГВА, Шевченковское отделение (на Артема) дает новогреческий, то там набор с начала семестра. Может еще есть какая-то инфа?
 
Цитата
Тильберт Уленшпигель пишет:
Кстати, вопрос волнует и меня тоже. Частного преподавателя могу не потянуть, а вот какие-то курсы бы подошли.

Знаю только ИНТЕРЛИНГВА, Шевченковское отделение (на Артема) дает новогреческий, то там набор с начала семестра. Может еще есть какая-то инфа?

Курсы греческого языка в Киеве кроме "Интерлингвы" Где цена :o :!: делает еще "Лингвопакс" Ето курсы при Национальном Университете Т.Г.Шевченко. Занятия проходят в желтом корпусе, а сами курсы находятся в красном. цена там давольно приемлемая. Сами курсы тоже хорошие, я там сама проучилась два симестра, для начинающих знания дают неплохие, и преподаватели там теже что и в Интелингве!!! 8)
но вот какая незадача, дело в том, что сам курс разчитан на 4 семестра (по 3 месяца) что в ЛигвоПаксе что в Интерлингве, но вам их закончить и получить сертификат неполучиться! так как желающих учить новогреческий в Киеве не так уж и много, да и те куда то расползаються к концу учебы...максимум доживают до 2 или 3 семестра :cry: я сама после безрезультатных попыток пойти учится дальше, и после обзвона всех курсов где я слышала только "извините, набора НЕТ!!!" пошла заниматься к частному преподавателю.
 
afendiko o Roman,
Пришлите мне, плз, свой контактный телефон по мэйлу.
С вашего разрешения я отправлю их преподавателю. [/quote]

Глубокоуважаемый администратор, меня тоже очень интересует частные уроки новогреческого в Киеве. к большому сожелению я утратила контак со своим преподавателем и теперь ооочень нуждаюсь в новом. возможно ли и мне помочь в етом :?: [quote]afendiko o Roman пишет:
 
 
А может группку организуем, дешевле будет... Даешь Киеву группку греческого! :!:
 
natala,
Сделано.

Цитата
Тильберт Уленшпигель пишет:
Даешь Киеву группку греческого!
Давайте.
 
Цитата
А может группку организуем, дешевле будет... Даешь Киеву группку греческого!

Поддерживаю!!
 
Так может пан Роман договорится с учителем? Если в цене сойдемся - я в группе. И еще отсюда активистов наберем. Будет полуиндивидуальное обучение.

Вариант: а дистанционно нельзя нигде поучиться?
 
Цитата
Тильберт Уленшпигель пишет:
Так может пан Роман договорится с учителем?
А какой смысл из Москвы об этом договариваться.
Может Вы сами поактивнее с Зоей договоритесь :)
 
Roman o arhigos,
Спасибо огромное!!!! :D Зоя со мной звязалась.
Тильберт Уленшпигель,
На счет группы ето конечно хорошо!! с преподавателем можно связаться и самим, телефоны уже есть!!! Но насколько я понимаю уровень языка то у нас разный ;)
 
Цитата
Но насколько я понимаю уровень языка то у нас разный

Да, я ЧАЙНИК!! Даже алфавит не знаю. Так, самые общие фразы :cry:
 
 
Ну я вот тоже чайник. Что, больше нет чайников?

2Natala: а у вас какой уровень? И ху из Зоя? И какие у нее расценки?

Может все же сможем собрать группу побольше из чайников? В крайнем случае, для тех, кто уже выучил алфавит 8) никогда не лишне повторить. Repetitio est mater studiorum! Хотя некоторые переводят эту фразу как "Официант, еще водки!"

2Админ: а много вообще киевлян на форуме толчется?
 
Цитата
Тильберт Уленшпигель пишет:
2Админ: а много вообще киевлян на форуме толчется?
Мне трудно сказать.

Вот здесь еще место, где они могут быть.
http://www.greek.ru/ru/forum/read.php?FID=41&TID=1876

Найдите место для занятий.
Это может быть чей-то офис вечером или квартира.
 
Я в группе, если ШО. Если что-то вырисуется - пишите
 
Цитата
Grifos пишет:
Я в группе, если ШО. Если что-то вырисуется - пишите
Я думаю, что если Вы сами себе не нарисуете (организуете), то ШО не наступит само по себе никогда :)
 
Тильберт Уленшпигель,
Цитата
Тильберт Уленшпигель пишет:
2Natala: а у вас какой уровень? И ху из Зоя? И какие у нее расценки?
Уровень языка у меня разговорный, да вот только но давно без практики и забывается очень быстро. я изучала греческий 1/2 года. Повторение ето здорово, не ну думаю что мне нужно начинать с алфавита повторять. :D
Зоя, ето преподаватель греческого в Киеве, она берет за частные уроки давольно не дорого. свяжись со мной по мейлу, поделюсь ценным телефончиком и информацией. 8)
Grifos,Вот на счет групки, вот тут как минимум есть два человека с одним и тем же уровнем языка, или с его отсуствием, вы действительно можете объедениться и заниматься с преподователем, будет выгодно. Главное по-активней :!:
 
Тильберт Уленшпигель, а Тильберт Уленшпигель, так организуем чайницкую группу по изучению греческого??Все ж двоим дешевле платить преподу, и веселее :D
 
Здравствуйте все! Очень хочу изучать греческий в Киеве. Уровень-"чайник", но надеюсь на генетическую языковую память. Давайте скооперируемся в группу, чтобы побольше было стимулов для учебы.
 
 
Цитата
Эллинида пишет:
Здравствуйте все! Очень хочу изучать греческий в Киеве. Уровень-"чайник", но надеюсь на генетическую языковую память. Давайте скооперируемся в группу, чтобы побольше было стимулов для учебы.

О! А вот и третий чайник:) Напишите мне на мейл, плиз -что-то решим. Хочу знаниями скорее блеснуть перед эллинами - хоть алфавитом, на крайний случай


Roman o arhigos,
А можно и нам телефон преподавателя, паркало?
 
Ну мне Натала дала телефон, за что ей эфхаристо (как мы чайники сверкаем словечками!).

Эллинида и Грифос, пишите мне на мыло, давайте найдем общий язык с кирией (еще один греческий понт; только не подумайте, что море :-) ) Зоей.

Если б кто помещение нашел для занятий... Я сразу пас, сам с тещей живу...
 
А где это Тропос, начавший тему, потерялся?
 
Почему потерялся? Я очень даже тут. И учу греческий
индивидуально с Зоей. Кстати, успешно. Большое спасибо Роману.
 
Подскажите, пожалуйста, контактные данные Зои в Киеве, если она продолжает преподавать.
Если нет, буду очень благодарен за информацию о том, где можно индивидуально заниматься в Киеве новогреческим.

Заранее благодарен.
 
Ребята!
Может, я несколько запоздал с ответом (не заходил давно на этот раздел), но все же может еще для кого-то вопрос изучения новогреческого актуален...
В Киеве новогреческий также можно изучать в СШ № 94 (на Печерске) на курсах при греческом обществе "Энотита". Кому интересно, пишите мне не e-mail, и я сообщу когда и куда приходить. Там можно и в группах, и индивидуально договориться. Само обществло собирается по вторникам в 19.00 в этой школе. Кстати, это единственная школа в Киеве с изучением новогреческого языка.
 
 
Ребята, помогите преподавателю греческого найти работу в Киеве! Всем, кто поможет - уроки бесплатно. Пожизненно.
 
Днепропетровское областное общество греков "Элевтерия"
приглашает всех желающих на
КУРСЫ ГРЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА (субботняя школа).


ГДЕ?
С/ш № 58 (район Озерки), класс 9 (1 эт.)
Телефоны: (097) 970-50-78; 23-59-19.
?-mail: ellada@ua.fm (В поле «Тема» напишите «Элевтерия»).

КОГДА?
Каждую субботу.
С 11:00 до 12:30 – начинающие, преподаватель Светлана Валериевна.
С 12:30 до 13:30 – детская группа (дети от 6 до 12 лет), преподаватель Ольга Николаевна.
С 13:30 до 15:00 – старшая группа (продолжающие), преподаватель Татьяна Васильевна.

Запись в субботнюю греческую школу на 2005-2006 учебный год производится ТОЛЬКО до 4 ноября 2005 года.

Если Вы собираетесь посетить занятия в первый раз, желательно сообщить об этом заранее, чтобы мы приготовили для Вас учебные материалы.
 
Здравствуйте!
Мне нужно выучить греческий. Времени мало. Думаю лучше частные уроки, эфективней. Помогите у кого какая инфа есть. Спасибо. Очень жду.
 
Можно телефон известной Зои???
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)