Изучение греческого на Украине

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Изучение греческого на Украине, в Киеве и не только
 
Мне нужен частный преподаватель греческого в Киеве.
Если случаем подскажете коордираты такого, буду очень признателен.
Игорь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Если в Киеве собралась группа по изучению греческого языка, с удовольствием присоединимся (нас двое). Тильберт Уленшпигель, с созданием групы не получилось?
И ещё: Oleksandr, пожалуйста, сообщите контактные телефоны и адрес СШ № 94.
Roman o arhigos, могли бы Вы дать телефон Зои?
Может у кого то есть ещё новая информация по изучению греческого в Киеве? Товарищи ГРЕКИ, очень надеемся на Вашу помощь!
 
помогите найти желающих общаца для практики на греческом языке по интернету!!!!!!!!
 
 
iwanna,
Пиши на мейл, вышлю номер аськи

Кроме того, можно в той же аське задать параметры поиска по языку и найти до кучи народу... С любым языком :)

Так что проблем не вижу
Να'στε όλοι καλά
 
2 Novus Spiritus
Точный адрес школы №94 , я тебе не скажу , потомучто толком его и не знаю.
Но если ты киевлянин, то найти не сложно будет, это прямо у верхнего выхода Метро Крещатик.
И скажу , что курсы там хорошые, так скажем добросовесные.
Я туда ходила чуть , но потоми пришлось покинуть :cry:
Но с осени начну опять, если хотите можем вместе сходить.
 
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, контакты частных преподавателей греческого в Киеве. Это для меня абсолютно новый язык. Может быть, есть студенты старших курсов, которым не лень поучить меня летом. Пишите мне на мейл или жду ответов здесь. Спасибо!
 
sapphire
Хорошая идея на счёт осени. Со мной ещё один человек будет ходить (а, может быть и два!). Я не против поучить греческий и частным образом летом.
Dasya
Если узнаете, с кем можно поучить греческий, сообщите, паракало и мне!
Присоединяйтесь к нам осенью, будем учиться и совершенствоваться все вместе на курсах.
 
 
Надеюсь, что кто-нибудь отзовется. Тогда обязательно сообщу и будем группу создавать! :) А что за курсы осенью Вы имеете в виду?
 
Dasya
Это курсы в Киеве в школе №94, о которых пишет sapphire. Если Вы живёте в Киеве, присоединяйтесь!
 
Спасибо. Курсы подождут до осени, а пока я очень жду предложений от репетиторов :)
 
Dasya
Скорее не курсы нас, а мы их подождём (летом они не работают).
Я тоже жду предложений от репетиторов.
 
І я б з задоволенням приєдналася вивчати грецьку! Так уже давно про це мічтаю :)
Тільки я ваще чайник! Таку групу там дають?
 
Пантєлєймоновна
Якщо це дійсно Ваша мрія, треба приєднуватись! Чим більше народу тим кращє. Там була група з нуля, але потім чомусь розбіглася. Якщо зберуться люди, буде і група для "чайників".
 
Урра! Тоді вже ближче, мабуть, до осені випитаю точніше :)
А ще мені б якісь культурні елементи повивчати хотілося - танці там грецькі, чи шо...
 
 
Я решился на отчаянный шаг. :opa Ходил сегодня в институт славистический, там для меня организуют "второе образование" по специальности греческий язык и литература. 2,5 года, образование типа "заочно-вечернее" по индивидуальному плану.

Точную сумму пока не сказали, но ориентировочно 4000 УАХ за год.

Так вот. Если есть желающте еще на такой же шаг, то милости прошу к моему шалашу - пойдем вместе. Ибо идея им эта понравилась, греческий язык там на достойном уровне (правда как второе образование никогда не преподавался, насколько я понял), а хотелось бы им группку набрать побольше.

Так что, если вы из Киева - пишите ulenspiegel@ukr.net, там созвонимся, можем вместе счастья поискать. Идея неплохая, хотя требует капиталовложений, конечно :ae: .

Кстати, общался с зав.кафедрой, которая сама спец по греческому - приятнейшая дама. Зарядила позитивом, аж захотелось у них учиться. Правда до сентября туда и соваться нечего - все в отпуске. Но она дала мне координаты, в конце августа перезвоню.

Вот. В общем, кому по-серьезному хочется грекостей и эллинизмов - пишите, пойдем грызть гранит.
 
Тильберт Уленшпигель
Я не могу Вам отправить письмо, проверьте, пожалуйста, правильно ли Вы написали свой @
 
Για Novus Spiritus: Ну отчего же, я дважды получил ваше письмо. Публично на него отвечаю.

УАХ - это UAH, украинские гривни. Т.е. год обучения стоит 4 тысячи гривень в год, год - это 2 семестра. Еще раз повторяю, говорил я не с бухгалтерией, а с зав. кафедрой славистики (спец по греческому) и с еще одной тетей, отв. секретарем приемной комиссии ;ellina . Цена ориентировочная, исходя из других курсов. Вообще мне назвали диапазон 3500-4500 грн. Вот так.

Какими периодами производится оплата - точно не знаю, но думаю, что посеместрово. Хотя всегда можно договориться, накропать заявление и т.п.

Такую группу "сверхсрочников" набрать они хотели бы, просто никто на греческий массово не валит. Я не думаю, что обучение будет дешевле, поскольку на каждый предмет, который надо сдать, будет прейскурант, но к группе будут по-любому относиться внимательнее, тем более к первой. Да и вместе веселее, можно поддержать друг друга.

Сам я в 2002 из КПИ выпустился с дипломом магистра электроники. Вот хочу переквалифицироваться.
 
РЕБЯТЫ !!! ТЕМА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ !!! А КАК НАСЧЕТ ДОНЕЦКА.. ПО МОЕМУ У НАС ТУТ ГЛУШО...ТОЛЬКО ЕСЛИ В САМОМ МАРИУПОЛЕ...А ЕНТО ДАЛЕКОВАТО...
МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ДАННЫЕ ПРО НАШ СЛАВНЫЙ ДОНЕЦК?? -tebe-
 
spasmeno karavi2,
Ну что Вы так кричите большими буквами?!
 
ну так чуть пошумела..
я вот в другом форуме кричала большими буквами про Рэмоса... реакция была минус 2.... :bebe
 
Здравствуйте все! Я в данный момент ищу преподавателя греческого в Киеве. Уровень языка у меня нулевой, нужно позаниматься до января, когда начнутся курсы в Афинах. Буду признательна за любую информацию. Жду сообщений.
И я наслышана о Зое как об очень хорошем преподавателе. Очень бы хотелось с Вами, Зоя, позаниматься, если у Вас есть время на студентов типа меня.
Мои контакты: 8-050-941-79-61 или эл.почта
 
 
spasmeno karavi2,
Про Харцизск знаю. Там общество есть.
И язык учат и на праздники собираются чебуреки есть! ;ellina
 
Привет всем желающим изучать греческий язык. Вас там еще много осталось? Могу предложить свои услуги. Я преподаватель новогреческого уже 4 года в универе, работаю в основном со студентами, но могу взять и дополнительных учеников как репетитор. Если кого-то это интересует, пишите мне на мейл : fviki@ua.fm
 
Всем привет! Жаль раньше не заходила на этот сайт и не видела, что кто-то хочет на масени еллиника. Я уже успела в Одессе походить на курсы (в центре греческой культуры) и в Киеве (Интерлингва), но конечно, лучше всего учить с хорошим репетитором, если конечно можете выложить гривен 50 за час. В общем, если кому-то интересно, могу дать контак моей училки, пишите мне на мыло: p_larisa@ukr.net
 
Кажется, я опоздала... Но все равно - к услугам желающих частно выучить новогреческий в Киеве. Пишите, договоримся!
 
Да, добавлю еще, что сама выучила язык успешно и легко за год в Афинском ун-те. Правда, курс был суперинтенсивным... Каждый божий день :)

мой моб., на всякий случай: 80678400989
(Киев)
 
kalimera
a mowet kto znaet kak, gde s kem mowno izuchat ellinika v g Ufa, eto Rossia, Bashkortosan...
mowet kakie kursy ili prosto kto nibud chastnye yroki daet...xot' chto nibud
spasibo
 
 
Самоучитель Рытовой вы можете скачать по следующему адресу: http://slil.ru/23326088 По-моему, это лучше, чем ничего, а распечатать, я думаю, при желании тоже можно.
 
Предлагаю сгрупироваться и вместе пойти на курсы греческого языка с сентября! Как известно, с набором групп всегда возникают проблемы! :( Все желающие, пишите мне на beautifuldream.nathalie@gmail.com
 
[FONT=Times][COLOR=blue]Предлагаю сгрупироваться и вместе пойти на курсы греческого языка с сентября! Как известно, с набором групп всегда возникают проблемы! Все желающие, пишите мне на beautifuldream.nathalie@gmail.com
 
Предлагаю сгрупироваться и вместе пойти на курсы греческого языка с сентября! Как известно, с набором групп всегда возникают проблемы! Все желающие, пишите мне на beautifuldream.nathalie@gmail.com (КИЕВ)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)