Изучение греческого на Украине

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Изучение греческого на Украине, в Киеве и не только
 
Мне нужен частный преподаватель греческого в Киеве.
Если случаем подскажете коордираты такого, буду очень признателен.
Игорь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
спасибо! а координаты их не подскажете? м.б. телефон есть?
 
crazy foreigner, спасибо за инфу, возможно у вас есть телефон этих курсов, для меня очень актуально.
 
 
Цитата
Natys@ пишет:
crazy foreigner, спасибо за инфу, возможно у вас есть телефон этих курсов, для меня очень актуально.
Цитата
marioula пишет:
спасибо! а координаты их не подскажете? м.б. телефон есть?

написала в личку - смотрите)))
 
crazy foreigner, спасибо огромнейшее! будем звонить :)
 
Цитата
crazy foreigner пишет:
2 группы - начальный уровень и средний
А что включает в себя средний уровень, не подскажите?
Или сбросте мне тоже телефончик, не сочтите за труд.
 
ну есть еще προχωρημένο επίπεδο - т.е. advanced level. Я думаю им пока до этого еще далековато, поэтому и назвала средний уровень. Занимаются по хорошей книге. В начальной группе преподает учитель греческого в этой школе, а во второй - студентка из Шевченко, 4 курс, если я не ошибаюсь.
тел. смотрите в личку.
 
 
Marioula, курсы начинаются с октября в шк №94 (прямо возле метро Площадь Независимости). В этом году удалось сделать 2 группы с начальным уровнем и средним. Я посещала начальный уровень и теперь иду на средний. Курсами довольна! Так что всем советую :opa
 
А можно мне в личку скинуть номер телефона этих курсов?)))
 
Сорри, может повторюсь, но хотелось бы и мне телефончик ))))))) никак не могу найти курсы или преподавателя по приемлемой, разумной цене, пожалуйста, помогите )))))
 
Хочу учить греческий, помогите с преподователем!
 
Предлагаю комплексное изучение грамматики и разговорного языка с использованием греческих учебников, аудио- и видеоматериалов.
Напишите мне, думаю, что договоримся.
Наталья
 
NIKa9,
Вы со мной для начала договоритесь, резюме, плз., пришлите в личные сообщения.

У меня есть желающие учить греческий в Киеве.
 
Привет, рассмотрю предложения по изучению греческого языка в Киеве с нуля. 2 человека.
 
 
Iaroslav,
отправила вам предложение, смотрите личные сообщения.
 
Всем здрасте :)
может кто то подскажет какие-то варианты в Одессе:?:
а то Киев киев ;) один киев
 
Цитата
Alex911 пишет:
может кто то подскажет какие-то варианты в Одессе

А как же , есть у нас на форуме крупная спец по всеи Одессе,вот заидет на саит и поможет вам! ;ellina ;ellina
Терпение,только терпение! :opa
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
Alex911 пишет:
Всем здрасте :)
может кто то подскажет какие-то варианты в Одессе:?:
а то Киев киев ;) один киев
один киев - потому что там сложно найти. а в одессе-маме есть фонд греческой культуры. рядом с греческой площадью, красный переулок между греческой и бунина.
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
у нас на форуме крупная спец по всеи Одессе,вот заидет на саит и поможет вам!
:D :D :D все люди как люди - спят в обед, а я бегаю по всему козани в поисках интернет-кафе... лечиться надо, срочно лечиться :D :D :D
 
Есть вариант дистанционного обучения! Условие - наличие Интернета и Skype.
Для тех, кто хочет учить язык бесплатно, советую обратиться в федерацию греческих обществ Украины, если такая есть в вашем городе, там наверняка что-то подскажут. В Мариуполе например есть специальные бесплатные курсы. :-)
 
Преподаватель с Афинским дипломом организовывает курсы по обучению греческому языку в г. Запорожье.
Желающие могут спокойно обращаться. 8) 8)
Курсы - 3.5 месяца. 8)
 
Вниманию желающих изучать греческий в Харькове :!:

Харьковский национальный университет им. Каразина объявил набор на курсы изучения греческого языка (тел. Лингвистического центра - (057)707-51-09, директор центра - Зоя Григорьевна Огнивенко).
Замечу следующее - в Лингвоцентр звонила на прошлой неделе, задала вопрос кто будет преподавать, дежурная девочка ответила, что если наберется группа, тогда решат вопрос с преподом :ae: Однако если снова будет какая-нибудь "милая девушка с Кипра - носитель языка" не имеющая опыта преподавания, то ну их ... А если препод будет нормальный, так и быть, пойду(не смотря на цену :D )
 
 
В продолжение предыдущего поста:
сегодня перезванивала в Лингвистический центр, сказали, что группа желающих изучать греческий язык набралась (не уточняла сколько :) ), стоимость 250 грн./мес. Преподавателя обещают универовского (к-т наук :)) ), занятия планируются среда и суббота. На следующей неделе пойду пытать их с пристрастием.
 
В г.Запорожье греческий язык начали преподавать нормально
Курсы интенсивного и любого другого уровня.
Хоть 3 раза в неделю по 2 часа, хоть 2 раза по 3, хоть ...как кому требуется.
Совсем в противовес воскресной школе с 1 занятием в месяц,неизвестно кем, и в группе возрастом 7-50лет.
Преподает преподаватель из универа, работавшая в Греции 5 лет и там же получившая в Афинах "документ".
Преподает по Епикинонисте Эллиника, так как ее учили в Греции.
Курсы при обществе "ХРОНОС". 8)
кто ищет - т.+38(061)-289-73-21
:ae: :zlaia: :bye: :wasko:
 
Если кого то интересуют частные уроки греческого языка в Киеве - обращайтесь.
Образование: Киевский Славистический Университет, специальность специалист греческого языка.
Диплом Кипрского Педагогического Университета (январь-июль 2009)
Опыт преподавания греческого в школах, на курсах. Синхронный перевод. Переводы документов.
Богдан 093 7403208
 
Bogdan,
Изменено: Bogdan Kosenko - 22.04.2010 20:17:23
 
Привет всем!
Хочу учить новогреческий язык на курсах с сентября этого 2010 года.
Меня интересует такая информация: Существуют ли еще курсы в КНУ им. Шевченко? и в школе №94 :?:
Ну и, может, кто и в курсе, когда они начинают набор и сколько это удовольствие стоит?
Буду очень благодарна! -tebe- -tebe- -tebe-
 
Может кому-то станет интересно: курсы начинаются с 4 октября в школе №94 (Киев). Я записалась в группу начинающих и очень счастлива! Цена очень даже приемлимая, а время удобное - по понедельникам и пятницам с 19:00 по 20:30. :opa
 
 
Ищу переводчика-синхронщика с греческого на русский в г. Киеве. Дата 10 октября 2013г.
Пишите на ok.ianav@gmail.com
 
В Запорожье сменили номер телефона.
+38(063)-301-93-55
xponoc@ukr.net


:D :bye:
 
Кто-нибудь хочет изучать греческий язык в Киеве.Давайте кооперироваться? или Может,кто-нибудь подскажет хорошие курсы греческого языка в Киеве?
 
ladyV, есть замечательная преподавательница из Киева Зоя Павловская. Но она живет на Крите и преподает греческий язык по скайпу, а также разработала недорогие видеокурсы для желающих изучать греческий язык. Вы можете найти её на фэйсбуке, вот её группа https://www.facebook.com/groups/1627102990896038/
"Your naked body should belong to those who fall in love with your naked soul." Charlie Chaplin
Fiat justitia, ruat caelum
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)