РАЗНЫЕ СПРАВКИ и АПОСТИЛИ НА НИХ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
РАЗНЫЕ СПРАВКИ и АПОСТИЛИ НА НИХ, Об отсутствии судимости, о семейном положении, св-во о браке и др
 
Здравствуйте!
Может быть кому-то приходилось получать в Греции справку об отсутствии судимости - прποινικό μητρώο?
Я узнал что её можно получить в министерстве юстиции, Сократус 65.

Сколько времени занимает этот процесс? Что для этого требуется?
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответы
 
Цитата
irathess пишет:
Цитата
funtliha пишет:
Да, это я там спрашивал. Но ответа нет. Кто-нибудь делал подобные справки?
Как же нет ответа? Я же специально не поленилась и нашла сообщение Романа, отвечающее на Ваш вопрос. Он там пишет, что лично делал такую справку. А в "одну-другую" налоговую Вам не надо. На сайте ФНС четко написано, что этим занимается Межрегиональная инспекция.
Вот Вам огромное СПАСИБО!
 
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, справка с апостилем пришла с многочисленными ошибками-в дате рождения и тп, можно ее использовать, если ошибки не по нашей вине?
 
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Вот у меня такая ситуация: мне дали студ. внж греции в октябре 2014. Я уехала из греции и бросила курсы языка в марте 2015. Знаю, что по закону можно отсутствовать 180 дней. Я отсутствовала примерно 170 дней. Теперь снова в греции. Но ситуация так складывается, что, возможно я не буду продлевать студ.внж, а буду делать немецкую студ.визу на год. Вопрос вот в чем: могут ли мне на следующий год 2016 (не на этот, т.е. будет перерыв 1 год) отказать в студ.внж по каким либо причинам ? (уже буду учиться в университете) Спасибо, надеюсь на ваш ответ.
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста можно ли в Греческом посольстве в Киеве поставить аппостиль на документ который был выдан на территории Греции (Свидетельство о расторжении брака)
Спасибо
 
Подскажите как можно и как нужно получить Справку о составе семьи (Family Status Certificate) в Украине ? Требуется для оформления параманиза.
 
здравствуйте! кто-нибудь в курсе, ставится ли апостиль на греческую "гринкарту" - вид на жительство? что-то мне подсказывает, что нет. но может быть кто-то здесь знает наверняка?
спасибо.
 
 
Добрый день. Я имею греческое гражданство, сама гречанка. Проживаю в России, замуж вышла в России, фамилию в российском паспорте сменила на фамилию супруга.В греческой тавтотите фамилия моя - девичья. Вопрос: нужно ли ехать менять тавтотиту в связи со сменой фамилии в российском паспорте или в этом нет необходимости и греческие документы могут остаться с моей девичьей фамилией? Заранее благодарю за ответ.
Изменено: 09111992 - 17.05.2018 11:26:27
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 6)