о счастье

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
о счастье, что нужно человеку для счастья
 
Уважаемые форумчане, предлагаю вам порассуждать, что нужно человеку вообще для счастья? И второй вопрос более конкретный: если бы у вас был цветик-семицветик, какие бы 7 желаний вы загадали, чтобы быть счастливыми?
_______________
Мы богаты лишь тем, что в России родились, только это у нас никому не отнять. Мы всегда и везде русским флагом гордились, - и забывшим про Родину нас не понять...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Νίκη пишет:
...жаль,что в этом списке нет женщин...

А что женщина не человек? ;)
 
Nik Lemos,
ой да! правда... что-то я ступила... не заметила :oops:
 
 
вас тут почитаешь и совсем жить не хочется
ужас какой-то.
время бежит, уже ___ десяток наступает, а вы циклитесь на своем прошлом или ограниченном настоящем. Оглянитесь вокруг - сколько таких же людей как вы, нуждающихся в любви и счастье. И если мы будем обращать друг на друга внимание, помогать, дарить любовь (не только тем кого давно знаем) жизнь у людей станет счастливее, это как круговорот - ты даешь, а к тебе возвращается в двойне.
Конечно, старики часто не очень счастливы, так как дети их забывают, считают что им уже ничего не надо, или чего-то большего не нужно - и этого хватит. Ведь дети - это одна из главных радостей для стариков! А если они подонки (дети), сами дальше разумейте, какая будет счастливая старость! :D
 
P.S.
Самовнушение не очень помогает, если сознание здоровое, оно не позволит памяти удалить определенные моменты. Просто существует СИЛА ВОЛИ - когда трезво оцениваешь ситуацию и концентрируешь внимание на актуальных аспектах своего бытия (замечаешь то что хочешь видеть, слышишь то что тебе нужно, говоришь не воду, а дело, которое полезно мне и (или) окружающим.
 
Цитата
Александрос Параскевопулос пишет:
Знание в конечном счете не имеет научного или вероисподевального толка на мой взгляд.


Знание, вера и убеждения - разные понятия, чего бы они ни касались - религии, науки или быта.
_______________
Мы богаты лишь тем, что в России родились, только это у нас никому не отнять. Мы всегда и везде русским флагом гордились, - и забывшим про Родину нас не понять...
 
о ужас!я пока вас (нас) читала,забыла о чем тема данного форума 8)
Olga Kudrina,
Цитата
Olga Kudrina пишет:
вас тут почитаешь и совсем жить не хочется
ужас какой-то.
время бежит, уже ___ десяток наступает, а вы циклитесь на своем прошлом или ограниченном настоящем. Оглянитесь вокруг - сколько таких же людей как вы, нуждающихся в любви и счастье. И если мы будем обращать друг на друга внимание, помогать, дарить любовь (не только тем кого давно знаем) жизнь у людей станет счастливее, это как круговорот - ты даешь, а к тебе возвращается в двойне.
прочитайте это нескольок раз и попытайтесь понять дорогие мои,пожалуйста!!!!
а то действительно какой-то упаднический кружок,а уж когда начинаются цитаты разнообразные так вообще "туши свет" :o
нельзя конечно все,что говорят окружающие, принимать за чистую монету, на веру,но можно же хоть попробывать прочитать внимательно и попытаться понять :!:
я вас люблю,честно :D
 
 
И я вас люблю!
_______________
Мы богаты лишь тем, что в России родились, только это у нас никому не отнять. Мы всегда и везде русским флагом гордились, - и забывшим про Родину нас не понять...
 
:?: не по теме,а по незнанию :)
как вы эти картинки делаете?они мне так нравятся :D
 
Смайлики тут княпаете на любой - и вверху ссылочка, какую надо вставить уже с тегами...

http://fool.exler.ru/sm_all.htm
_______________
Мы богаты лишь тем, что в России родились, только это у нас никому не отнять. Мы всегда и везде русским флагом гордились, - и забывшим про Родину нас не понять...
 
 
 
ПАСИБО!!!
 
Удачи! Я убегаю уже!
_______________
Мы богаты лишь тем, что в России родились, только это у нас никому не отнять. Мы всегда и везде русским флагом гордились, - и забывшим про Родину нас не понять...
 
 
вот вам и счастья полные штаны!!!
 
Э! Э-э!!! Э-э-э!!! Не засорять тему!!! :)
_______________
Мы богаты лишь тем, что в России родились, только это у нас никому не отнять. Мы всегда и везде русским флагом гордились, - и забывшим про Родину нас не понять...
 
я что-то не поняла как сделать смайл. Допустим, я скопировала ссылку, а дальше что? :o
 
 
это тоже счастье :D
 
счастье есть.
+ ============================
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)