Виза по ПРИГЛАШЕНИЮ 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виза по ПРИГЛАШЕНИЮ 3
 
Продолжение

Предыдущие темы
http://www.greek.ru/forum/forum42/topic16767/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
Ответы
 
Цитата
marina_tam пишет:
Мой молодой человек - грек вышлет мне документы
marina_tam,извините за нескромный вопрос, если не секрет, ваш грек в Афинах живет?
Я сам из СПб, как и Вы.
 
Цитата
Dmitrii пишет:
Цитата
marina_tam пишет:
Мой молодой человек - грек вышлет мне документы
marina_tam ,извините за нескромный вопрос, если не секрет, ваш грек в Афинах живет?
Я сам из СПб, как и Вы.
Доброго времени суток! Приятно встретиться на греческом форуме с кем-то тоже из Питера!
Нет, молодой человек с островов
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
marina_tam пишет:
Позвонила в консульство, сказали, что мало того, что надо билеты и не только туда, но и обратные!
Делайте как они Вам говорят.
Да, избаловали нас финны, когда для финского шенгена не нужно ничего кроме анкеты, паспорта и страховки, вот теперь любой список объёмистей - страшно пугает. И боюсь, что билеты купим, а в визе откажут (у Aegen'а невозвратные они, смена дат 50 евро)... :cry:
 
Впервые делала визу для своего отца по приглашению! Позвонила в Генеральное Консульство, где сообщили что на визу надо подавать в Визовом центре, а в самом Консульстве запись на собеседование только через месяц)) В тот момент я находилась в Москве, поэтому приглашение написала в ВЗ на бланке. Документы для визы по приглашению: Анкета, 2 фото, страховка, паспорт, копия паспорта РФ, выписка с банковского счета (отца), копия пенсионного удостоверения, согласие на обработку персональных данных, свидетельство о рождении (для подтверждения родства), копия моего греческого ВНЖ. Все документы приняли и сказали что через 2 дня все будет готово! Конечно это было не так... Через 4 дня позвонили из Консульства попросили прислать налоговую декларацию, и справку о составе семьи. Все отправила по электронной почте... И вот через две недели виза была готова!!
 
Тема закрыта.

Да здравствует продолжение темы тут.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
Читают тему (гостей: 4)