Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
приехать без мужа в то же самое место, где отдыхали вместе - на порядок сложнее...

а боялся (не хотел, сожалел, нужное подчеркнуть) он именно потому, что у него свербит в одном месте, а она уезжает.

ничего. с глаз долой из сердца вон.
 
блин, у человека свербит в одном месте, а она уезжает
Изменено: IgorM - 06.10.2008 21:04:47
 
 
Цитата
IgorM пишет:
блин, у человека свербит в одном месте, а она уезжает

так еще понаедут, умеющие любить ушами и без мозгов :D
 
ТААААААААААААААААААААК!!!!
Fox, ты сама виновата....
Мне начать свободно выражаться по поводу...... женскага пола вабще?
Изменено: par - 06.10.2008 22:32:28
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Ну, слово за слово, пара обаятельных улыбок
Н-да, как легко вы "вляпались"... :ae: Что было бы, если б он...хм... случайно так дотронулся до вас... :D
MIO*MI, во время свадебного путешествия, да и не только надо поменьше внимания обращать на обаятельно улыбающихся барменов. И не только! 39-q
 
Цитата
L L пишет:
сам виноват. если в свадебном путешествии его (как мужчину) рядом с женой просто не заметили был бы позаботливее, может, и не было бы ничего
А почему сразу муж виноват...
Например, дама, ищущая приключений на свой... хм... на часть тела пониже спины :) , в любом случае их найдет. И даже самый заботливый и внимательный муж не убережет. :D
 
 
слушайте, такая эротика пошла!
а если бы неслучайно дотронулся- тогда ваще...
 
Я рад что ты тоже здесь уважаемая Настечка, ну разве я не прав в своем подxоде к сильному полу?
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Даже муж по боку стал.
Это сюжет для новой голливудской комедии (для жены) :D или трагедии (для мужа) :cry: под названием "Как избавиться от мужа за время свадебного путешествия"
 
Цитата
IgorM пишет:
слушайте, такая эротика пошла!
а если бы неслучайно дотронулся- тогда ваще...
Ой!!!! Уморил... :D :D :D :D :D :D
 
Цитата
MIO*MI пишет:
У меня больше получается глазами
Да... тогда развевшись с мужем и связав свою судьбу с этим греком, после переезда в Грецию вашего грека постигнет участь вашего мужа... :bye:
 
Цитата
par пишет:
ну разве я не прав в своем подxоде к сильному полу
Хм... в подходе к сильному полу вполне возможно... что прав. :) Но вот в подходе к слабому... это еще надо подумать. 39-q
 
Дама, выйдя замуж, осознала, что в мире есть симпатичные мужики, а в частности греки. Анакалипсис прямо :D
 
 
Я думаю что около 90% женатыx мужчин сильно расстроились бы если бы узнали о действительныx критерияx которыми руководствуется сильный пол выxодя замуж.
 
Цитата
Fox пишет:
Дама, выйдя замуж, осознала, что в мире есть симпатичные мужики
Но MIO*MI сама писала, что скорее любит глазами. Значит, логично предположить, что муж не совсем чтоб "совсем некрасив". :|
 
Цитата
par пишет:
сильный пол выxодя замуж
так давай определимся. то ли слабый пол, выходя замуж.
то ли сильный пол, женившись.
 
Ну а она и не писала, что мужа любит :D
 
или мы уже... сильный пол!!! :oops:
 
par, а не хочешь нас просветить об этих критериях. а то я, выйдя замуж и руководствуясь моими личными критериями, видимо, заблуждалась... :ae:
 
Ты, Настечка, просто того бармена не видела мож
 
 
Сильный пол ето Женщины в мире сём!!!
Настечка, большинство женщин не знает куда идёт когда замуж выxодят.
 
Цитата
Fox пишет:
Ты, Настечка, просто того бармена не видела мож
:D :D :D Полина, хочешь сказать, что и я так быстро "вляпалась" бы... :D
ДастатачнА Адной улыбки!!! (конечно же, обаятельной) :D
Надо попросить координаты того отеля и НИКОГДА туда не ездить, чтоб не соблазняться, а то я за себя не отвечаю... :D :D :D
 
Цитата
par пишет:
Настечка, большинство женщин не знает куда идёт когда замуж выxодят.
а развить тему?
 
par, что ж ты мне раньше не объяснил, я б хоть ретировалась. :ae: Это ж в какой... биб-биб-биб... я сейчас сижу... :ae: :D :D :D
 
Цитата
Fox пишет:
а развить тему?
ну-ка, ну-ка...
 
В теме, если её развить, у меня лично будет много мата, поетому оставим.....

А по настоящей теме - по мне ета девчонка че в БАРМЕНА втюрилась, просто откровенная,а в остальном всё то же- Женщина!!!
Изменено: par - 06.10.2008 23:42:09
 
 
да, сижу тут на работе, ночь за окном, а перед глазами картина- солнце, тепло, море, свадебное путешествие, играют гормоны, он (предположительно, красив), она (любит глазами) , бармен (у того свербит одно место, почти достоверно решено, что крайне красив- хорошо, что не потрогал ненароком, тем более- специально)...
кино снимай, действительно
Изменено: IgorM - 06.10.2008 23:58:49
 
что такое свербит?
 
Цитата
par пишет:
что такое свербит?
чешется,жжет,зудит :D
 
Цитата
par пишет:
что такое свербит?
Не даёт покоя ;)
Цитата
L L пишет:
приехать без мужа в то же самое место, где отдыхали вместе - на порядок сложнее...
а боялся (не хотел, сожалел, нужное подчеркнуть) он именно потому, что у него свербит в одном месте, а она уезжает.
ничего. с глаз долой из сердца вон.
так и я о том же, а то, что на порядок труднее приехать, думаю необязательно-зависит от ситуации и ему ли греческому красну добру молодцу-бармену об этом кручиниться..
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2)