Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответы
 
Кипарису, я Вас вот снова взялась читать, и к стыду своему не могу уловить суть всех ваших многословных и многопредложенных постов - Вы хотите с ним быть? вы хотите замуж? вы хотите в Грецию? чего Вы хотите сами? А то написано столько, на сто форумов хватит, а идем по кругу, одно и то же пишете.
уж простите немолодую тугую на разум даму.
 
Цитата
Lenusikk пишет:
в этом случае давить нельзя, надо как-то по-женски, умненько вывести его на разговор о совместной жизни каждый день и в красках описать, как это здорово будет
Ага, щаз. Ему так "умненько" "по-женски" знаешь сколько раз описывали?? :| Ничего хорошего из этого не выходило. Это такой человек, который только САМ должен принимать решения. Вот и пусть принимает; ну а я своё уже приняла (о чем выше писала).

Цитата
вариант с оформлением студенческой визы считаю идеальным шансом для проверки чувств и шансом, чтобы понять, а сама ты сможешь ли жить с ним и вообще в Греции?
Для студенческой я старовата: тридцатник скоро :opa И денег таких у меня нет, увы. Поэтому мой вариант был бы - длинная (дней 50) виза по приглашению...
Насчет жизни: с ним смогу; насчет Греции не знаю :ae: Может, и смогу - ибо мешает только языковой барьер. Мое - сугубо личное - мнение, что неважно, на родине или за границей жить, важно качество этой самой жизни.
Цитата
он увидит, что ты на браке не настаиваешь и сам захочет, мужчины такие иногда странные, когда почувствуют, что ты свою свободу ценишь, так и начнут уговаривать
:D... Имхо, в случае с моим греком может взыграть стадный инстинкт. У него тут друг женится - впервые, ему 38, невесте 33 (вроде). Они вместе 11 лет, из них 7 живут вместе. Таки решились! Братья, опять же, - тоже могут жениться. "А я че, дурак, что ли?" - подумает он. И решит жениться... на старой знакомой - гречанке :D :D
 
 
Цитата
Fox пишет:
не могу уловить суть всех ваших постов - Вы хотите с ним быть? вы хотите замуж? вы хотите в Грецию? чего Вы хотите сами?
:D Кратко и по сути:
1. Я ХОЧУ с ним быть.
2. Я не уверена, что хочу замуж в принципе. Однако с этим человеком, скорей всего, создала бы семью: ему - доверяю.
3. Раз он грек - можно и в Грецию, отчего ж...:opa
 
Цитата
Kyparisou пишет:
"А я че, дурак, что ли?" - подумает он. И решит жениться... на старой знакомой - гречанке

не будьте так пессимистичны, если это ваш человек то не женится он ни на какой гречанке :D
а кстати про боязнь, так естественно он столько лет жил один и тут вроде и хочется и колется.
У меня был знакомый хороший, ему было как раз чуть за 40 и встречался он с женщиной.достаточно долго, а женщина хотела ребенка и в один прекрасный день она плюнула, все бросила и уехала к другому. И потом этот мужчина кусал локти, потому что он "почти" уже созрел жениться.что уже вот вот.и любил он эту женщину :|
главное не говорить о том, что ты хочешь что то сделать, а делать и идти к цели
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Для студенческой я старовата: тридцатник скоро И денег таких у меня нет, увы.
а вот это чистой воды пессимизм! отговорочки, знаете ли :D мне, между прочим, 29, согласна, что возраст для поступления в российский ВУЗ не очень популярный, тем более, что уже есть высшее образование и даже целых два :o а для греков, как много раз отмечалось на этом сайте, такой возраст - юность, вот и надо так себя ощущать, ведь я же в Грецию поступать предлагаю, обучение в государственных ВУЗах там бесплатное, так что все траты в пределах разумного, 684 евро- за годовые курсы по языку плюс около 300 - оформление документов, все становится реальным, когда хочешь и начинаешь искать способы! а если не очень хочешь, то, как известно, ищещь причины :| страшно только в начале пути, а потом все потихоньку решается и продвигается
 
Цитата
Анастасия пишет:
У меня знакомый, как раз чуть за 40 и встречался он с женщиной достаточно долго, а женщина хотела ребенка и в один прекрасный день плюнула, все бросила и уехала к другому. И потом мужчина кусал локти, потому что "почти" уже созрел жениться и любил он эту женщину
Хех, надо было еще дольше созревать 39-q :cry:
Я своему сказала (услышав про свадьбу вышеупомянутых друзей): если люди после 5 лет на создают семью, но и не расходятся - на фиг такие отношения? я б так не стала. Он начал возражать... ну что ж, когда я уйду, можно будет начать все сначала: "в 40 лет жизнь только начинается" (с) 39-q
Изменено: Kyparisou - 01.10.2008 14:31:46
 
 
Цитата
Lenusikk пишет:
мне, между прочим, 29
... как и мне, по ходу -tebe-

Цитата
все становится реальным, когда хочешь и начинаешь искать способы! страшно только в начале пути, а потом все потихоньку решается и продвигается
Твоя правда! Начала задумываться об учебной поездочке... (потирая руки) ;)
 
Нашла интересный сайт в интернете.. Почему-то кажется, что греки которые его читают исчезают очень быстро :wasko:
http://www.ukrainian-russian-women.net/gr/russian_words.htm
 
Цитата
ИВАКИ пишет:
интересный сайт в интернете.. Почему-то кажется, что греки которые его читают исчезают очень быстро
Я РЫДАЛЬ............ :D :D :D
Особенно примеры понравились в таблице Росико Алфавито:
Х = Bach / loch (Бах, значитца, лох); и
Щ щ = Michael Schumacher 39-q
Если серьезно, то 100% пикаперский сайт :|
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Если серьезно, то 100% пикаперский сайт
по потребностям :bye:
 
Плиз, :!: нужен совет или что-то в этом роде. Чей-то трезвый взгляд на эту ситуацию. Я тут попалась, как в прочем многие. По самые уши вляпалась в грека «своей мечты». Я это поняла только когда приехала домой. Причем все как-то странно все произошло. Отдыхали компанией, все с женами-мужьями. А у нас вообще свадебное путешествие… Он бармен в нашем отеле. Ну, слово за слово, пара обаятельных улыбок, но ни намека на какую то либо симпатию. В последний наш день он возьми и спроси, с кем я. Далее последовали шок-разочарование на его «милом» лице. И впервые услышала пару комплементов в свою обаятельную сторону. Тут его просто «подменили». Высматривал меня то тут, то там. Следил за каждым моим движением! Не выдержал и оставил мне свой адрес, мол, напиши, пришли фотку (мы с ним успели сфоткаться), буду ждать, свела с ума, приезжай и т.д., и т.п. Но все это так не навязчиво и аккуратно. Выглядело так, как будто боялся отпустить меня. Теперь моей душе покоя нет. :( Даже муж по боку стал. Вот думаю, что нужно человеку, зачем так делать, если это нужно для развлекаловки себя любимого.Ведь видит что я с «багажом». Или может я чего-то понимаю в этой жизни? Но хочется что бы по другому было. Вдруг его тоже зацепило? Вообще, в ихней природе это возможно?
 
Бедный муж, и это все, что я могу сказать :cry:
 
Крутая история...
Вот это романтика..!
Обалденная ситуация...

А в природе все возможно, даже некрофилия
 
 
Цитата
Fox пишет:
Бедный муж,

сам виноват. если в свадебном путешествии его (как мужчину) рядом с женой просто не заметили :opa был бы позаботливее, может, и не было бы ничего
 
Цитата
MIO*MI пишет:
По самые уши вляпалась в грека «своей мечты».
А у нас вообще свадебное путешествие… Теперь моей душе покоя нет. Даже муж по боку стал.
Или может я чего-то понимаю в этой жизни?
Видимо, я тоже чего-то не понимаю в этой жизни. В частности, зачем выскакивать замуж за человека, который вот так - раз! - и по боку стал" из-за какого-то постороннего самца :(
 
Цитата
LiLa пишет:
Крутая история... Вот это романтика..! Обалденная ситуация...
Кстати, уже не первая того же рода, рассказанная на этом форуме :bye:
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Вот думаю, что нужно человеку, зачем так делать, если это нужно для развлекаловки себя любимого.
а вам-то самой ЧТО нужно? замуж для развлекаловки себя любимой вышли или возраст подошел? :|

Цитата
MIO*MI пишет:
я с «багажом».
высокие отношения!!! мужа, да еще и в свадебном путешествии, называть "багажом" :ae: или у вас свадьба была лет за 10 до свадебного путешествия?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Мамачки,ну сколько уже можно любить ушами то... :ae:
 
Цитата
Kika пишет:
Мамачки,ну сколько уже можно любить ушами то...
ну если мозгов нет... :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
MIO*MI пишет:
Вообще, в ихней природе это возможно?

Цитата
MIO*MI пишет:
Вообще, в ихней природе это возможно?

В ихней природе все возможно.Они ваще, греки эти, практически все как мечта:)))

Это так-отступление.По сути сабжа-о чем Вы думаете?Хотя если новобрачный муж-это багаж,то все вопросы снимаются.

Совет-живите счастливо-посещайте Грецию с познавательными целями и выбросьте из головы ерунду.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Stasya пишет:
а вам-то самой ЧТО нужно? замуж для развлекаловки себя любимой вышли или возраст подошел?
Вышла по любви,но видимо не такой большой и светлой.Рядом со мной всегда почему-то не те,кого хотелось видеть.
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Видимо, я тоже чего-то не понимаю в этой жизни. В частности, зачем выскакивать замуж за человека, который вот так - раз! - и по боку стал" из-за какого-то постороннего самца
Сама того не ожидала :o
 
Цитата
Kika пишет:
Мамачки,ну сколько уже можно любить ушами то
У меня больше получается глазами
 
Цитата
L L пишет:
сам виноват. если в свадебном путешествии его (как мужчину) рядом с женой просто не заметили был бы позаботливее, может, и не было бы ничего
Он не тот,кто может себя проявить как муж(со стороны).Больше смахивает на брата или просто бойфренда.в некоторые моменты.
 
Спасибо всем....поддержали,успокоили.... :(
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Спасибо всем....поддержали,успокоили....
беря во внимание род его занятий... я думаю вы не первая девушка которую он встретил вот так в гостинице..
его интерес к вам скорее всего вызван тем, что вы дали ему понять, что он вам не безразличен.. это довольно логично.. а теперь представьте, что вы уже вместе, а он продолжает работать все в той же гостинице и в том же баре..
Мой совет - делайте, что хотите, если муж уже по-боку и греческого бармена из отеля считаете ему хорошей заменой - дерзайте ( не подумайте, что хочу вас задеть )
Исход может быть как позитивным так и негативным..
 
 
Цитата
MIO*MI пишет:
бармен в нашем отеле. ни намека на какую то либо симпатию. В последний наш день он возьми и спроси, с кем я. И впервые услышала пару комплементов в свою обаятельную сторону . Тут его просто «подменили». Высматривал меня то тут, то там. Следил за каждым моим движением! Не выдержал и оставил мне свой адрес, мол, напиши, пришли фотку (мы с ним успели сфоткаться), буду ждать, свела с ума, приезжай и т.д., и т.п. Но все это так не навязчиво и аккуратно. Выглядело так, как будто боялся отпустить меня. что нужно человеку, зачем так делать, если это нужно для развлекаловки себя любимого.Ведь видит что я с «багажом». Или может я чего-то понимаю в этой жизни? Но хочется что бы по другому было. Вдруг его тоже зацепило? Вообще, в ихней природе это возможно?
вдруг пришло в голову - замужняя женщина, выражающая интерес - ни к чему не обязывающая любовная интрижка..
 
какая ж интрижка, если она уезжает уже. раньше надо было интриговать... а теперь только на фотку по почте в лучшем случае и можно расчитывать :opa
 
еще веб-камера и все такое
 
Цитата
L L пишет:
какая ж интрижка, если она уезжает уже. раньше надо было интриговать... а теперь только на фотку по почте в лучшем случае и можно расчитывать
Ну так может не только фотку прислать, но и сама и приехать... без мужа... на это ведь тоже можно расчитывать?! он же в последний день узнал, что она замужем и ей казалось, что он боялся (не хотел, сожалел) отпускать ее от себя
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 3)