Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
Цитата
bouka пишет:
Значит все-таки мысль Вас не покинула
Мыслей куча,за какую схватиться???
Цитата
LiLa пишет:
Да Вы поинтересуйтесь вначале, может у бармена жена беременная или только что родила - вот он и носится не "нерастраченном тестостероне"
Мысля интересная.И правильная.Появится возможность, обязательно поинтересуюсь(хотя кто скажет правду?).
 
Цитата
MIO*MI пишет:
хотя кто скажет правду?).
Вас наверное, правда не очень и интересует
 
 
Меня-то очень интересует,а если поставить себя на его место,то врядли кто скажет правду (если с его стороны все это-так,просто.Пршел, увидел,победил ...)
Изменено: MIO*MI - 07.10.2008 13:34:35
 
Выходные наступают, берите мужа или сами и- поезжайте куда-нибудь. развейтесь. и все дурные мысли уйдут
 
Цитата
MIO*MI пишет:
если с его стороны все это-так,просто.Пршел, увидел,победил ...)
А вы представляете КАКОЕ количество туристок , всевозможных возрастов и привлекательности и доступности , проходит перед этим барменом за сезон ? Боюсь что даже не представляете 39-q
Хотя что говорить , ваша пятая точка явно требует приключений , и пока она - эта пятая точка , не отгребёт их по полной , врят ли ваш разум будет доступен. Как говорится абонент ( читаем разум) вне зоны доступа :|
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Мыслей куча,за какую схватиться???

Так изложите Ваши мысли, а то народ только может догадываться.Что Вы хотите на данном этапе развития ситуации?
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Фотини пишет:
А вы представляете КАКОЕ количество туристок
Представляю и даже очень.Что я совсем на дуру похожа по-вашему?
Изменено: MIO*MI - 07.10.2008 14:11:30
 
Цитата
bouka пишет:
Что Вы хотите на данном этапе развития ситуации?
Большой и чистой любви с предметом моих воздыханий.Вообще стоит верить в судьбу?У кого-то получается?
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Что я совсем на дуру похожа по-вашему?
задавая такие вопросы,рискуете нарваться на откровенный ответ :|
 
Цитата
Kika пишет:
задавая такие вопросы,рискуете нарваться на откровенный ответ
Спасибо, за "комплимент".Если что, к вам сразу буду обращяться.Умеете возвратить с небес на землю...
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Что я совсем на дуру похожа по-вашему?
а на кого Вы похожи, в вашей версии?

Цитата
Kika пишет:
задавая такие вопросы,рискуете нарваться на откровенный ответ
:Radyga
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Цитата
bouka пишет:
Что Вы хотите на данном этапе развития ситуации?
Большой и чистой любви с предметом моих воздыханий.Вообще стоит верить в судьбу?У кого-то получается?
хи-хи-хи!
Простите, не удержалась! :opa
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Большой и чистой любви с предметом моих воздыханий

Хорошо, а предмет воздыхания?Варианты:

1. Муж
2. Грек-бармен
3. Иное
:D

Соотвественно далее можно ответить, стоит ли верить в судьбу. ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Фотини пишет:
А вы представляете КАКОЕ количество туристок , всевозможных возрастов и привлекательности и доступности , проходит перед этим барменом за сезон ? Боюсь что даже не представляете

Представляет, но ее иные дамы не интересуют, ведь обратил внимание он только на нее. ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Смотрите начало поемы "Лука Мудищев"
напомнить начало?
Природа женщин породила и ничего им....
Изменено: par - 07.10.2008 14:57:43
 
Что-то мне кажется, это Николя веселится над нами :|
Изменено: LiLa - 07.10.2008 15:13:28
 
мне тоже не верится.... фарса ето Лемосская
 
Цитата
LiLa пишет:
Что-то мне кажется, это Николя веселится над нами

Эта версия вполне может быть правдоподобна :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Лемос бы другую фотку запостил )).
Но на фарс похоже
 
Но у Николя грамотность бесподобная, а тут как-то не очень...
Хотя, конспирация имеет место быть!

Короче, МиссИс Миома, мы Вас раскрыли, снимите маску
Изменено: LiLa - 07.10.2008 16:06:47
 
 
Цитата
Kika пишет:
Девушка,по всей видимости,ни в какую не собирается отказываться от своей "несчастной" любви.На все советы есть отговорки,а это значит,что такая ситуация с неопределенным кавалером в Греции ее устраивает больше,чем законный муж рядом.
ну с мужем у нее по крайней мере хоть одно общее есть, "требования как у эгоистичного ребенка"-хочу бармена и все! 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
LiLa пишет:
Да Вы поинтересуйтесь вначале, может у бармена жена беременная или только что родила - вот он и носится не "нерастраченном тестостероне"
а еще у него работа такая, туристочкам головы кружить ;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
ну с мужем у нее по крайней мере хоть одно общее есть, "требования как у эгоистичного ребенка"-хочу бармена и все!

Хотеть определённого самца (и тем более самку) это НЕ эгоизм. Это природа-Матушка.

Её изъяны не замазать Митсубиси Кольтом.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Её изъяны не замазать Митсубиси Кольтом.
Вах! Зачэм портитъ харошый машына?? :|
Изменено: Kyparisou - 09.10.2008 12:14:21
 
Была в Греции.Был мужчина,но как-то я реалистична и планов на будущее не строю.Было хорошо,приятно.переписываемся.Но Живу реальаной сейчас московской жизнью.А греческий язык на всякий случай изучаю;)
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Цитата
Janchen пишет:
Был мужчина,но как-то я реалистична и планов на будущее не строю. А греческий язык на всякий случай изучаю
И зачем Вам забойный греческий изучать, если планов не строите? :D
 
 
все правильно. я тоже так начала учить. понравилась страна. хотелось приезжать еще и еще
и гулять по ней без стада туристов. английский не перевариваю, тошнит от него. немецкий не
пошел. а греческий понравился и пошел. :opa и планов остаться в то время у меня не было. они
потом появились. и реализовались. так что мечтайте осторожно - вы можете это получить!
 
Цитата
L L пишет:
все правильно. я тоже так начала учить. понравилась страна. хотелось приезжать еще и еще
и гулять по ней без стада туристов
У меня так же с итальянским вышло -sofi- Английский тоже не люблю (но он, блин, везде выручает)... За греческий взялась бы, да многа букафф и мало времени :(

Цитата
мечтайте осторожно - вы можете это получить!
А хорошо сказано :opa
 
Kyparisou итальянский язык красивый.
Английский....мне кажется просто его используют поверхностно, не вдаются в подробности, знают 100 слов и ими оперируют. :D

А греческий у нас так не найдешь :zlaia:
главное не говорить о том, что ты хочешь что то сделать, а делать и идти к цели
 
Цитата
Анастасия пишет:
итальянский язык красивый.
Английский....мне кажется просто его используют поверхностно, не вдаются в подробности, знают 100 слов и ими оперируют. А греческий у нас так не найдешь
По итальянскому: Факт. Я его просто с детства люблю - и вот наконец сдержала обещание, данное себе... полжизни назад :D
По английскому: поскольку я этот язык знаю хорошо (не на уровне СРЕ, но все же), могу в деталях обосновать, за что не люблю его. Но это было бы не в тему ветки (=флуд) :oops:
По греческому: трудновато с книгами, да... но есть же этот чудесный форум и сведующие форумчане! ;)
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 3)