Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
 
IgorM, поменьше таких интересных сценариев на ночь! :D
Хотя... почему поменьше? :ae:
ПОБОЛЬШЕ!!! :D :D :D
 
IgorM, хотя... если вы на работе, то все же поменьше. :D :D :D
 
 
Хорошие коктейли, видать, бармен делал.
Что заказывали-пили в отеле? А муж не пил? Может, там горничная симпатичная была? С Западной Украины или Румынии? Может, и у мужа чесалось?
Может, он и почесал даже...
И так бывает.
 
Муж красавчик,а требования как у эгоистичного ребенка.Настоящие МУЖИКИ всегда где-то там...не рядом.
 
Красавчик муж, и свадебное путешествие оплатил, наверное он, или папа его. Вы уж определитесь, чего Вы хотите, МУЖИКА (бармена то бишь) или мужа-друга. А то хотим и на ... сесть, и кашки съесть.
 
МИОМИ, сладость, сколько лет тебе?
 
 
Цитата
par пишет:
МИОМИ, сладость, сколько лет тебе?
Не 18-20.Хотя чувствую себя глупо...
 
Цитата
Fox пишет:
Красавчик муж, и свадебное путешествие оплатил, наверное он, или папа его.
Вообще-то все сами,сами.Работаем как лошади, ни у кого,ничего не просим.Сама тоже стараюсь не зависить от него.
 
Цитата
LiLa пишет:
Хорошие коктейли, видать, бармен делал.
Это был снек-бар.
 
Цитата
ИВАКИ пишет:
Ну так может не только фотку прислать, но и сама и приехать... без мужа... на это ведь тоже можно расчитывать?!
Он в курсе что снова приеду я туда вряд ли.Тем более одна!
 
Цитата
Nastechka пишет:
во время свадебного путешествия, да и не только надо поменьше внимания обращать на обаятельно улыбающихся барменов. И не только!
Я вообще-то мало обращаю внимания на смазливые улыбочки каких-то там...
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Я вообще-то мало обращаю внимания на смазливые улыбочки каких-то там...
Если так, забудете и про этого бармена. Работайте, и живите дружно и счастливо со своим мужем не барменом.
 
Цитата
Fox пишет:
Если так, забудете и про этого бармена. Работайте, и живите дружно и счастливо со своим мужем не барменом.
Хотелось бы с большим удовольствием,но ничего не помогает.Вообще-то я очень серьезно подошла к предложению замужества.Долгое время я не решалась на такое.Слишком большая ответственность зказать "да".Ни разу не было желания улизнуть к кому-нибудь не надолго.А тут все готова отдать,лишь бы заполучить Этого.
 
 
MIO*MI,

Боюсь. что Вас ждет разочарование, и Вы для него - лишь приятный эпизод и страничка в записной книжке.
 
Цитата
ИВАКИ пишет:
его интерес к вам скорее всего вызван тем, что вы дали ему понять, что он вам не безразличен..
Вообще никакого внимания со своей стороны, только банальная вежливость-добрый день и thank you.
Может ему все в лоб сообщить,если сам просил чиркануть7И пусть сам думает :?: :?:
Изменено: MIO*MI - 07.10.2008 11:48:32
 
Fox, вполне понимаю это,но как-то спокойнее не становится.
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Может ему все в лоб сообщить,если сам просил чиркануть7И пусть сам думает
Это по меньшей мере смешно :D вам же
Цитата
MIO*MI пишет:
Не 18-20.
 
я к вам чирчу, чего же боле... 39-q
 
Да....тяжело как-то все это.
 
Девушка,по всей видимости,ни в какую не собирается отказываться от своей "несчастной" любви.На все советы есть отговорки,а это значит,что такая ситуация с неопределенным кавалером в Греции ее устраивает больше,чем законный муж рядом. :|
 
 
Цитата
L L пишет:
я к вам чирчу, чего же боле...
Спасибо! Повеселил! :opa
 
Цитата
Kika пишет:
На все советы есть отговорки,а это значит,что такая ситуация с неопределенным кавалером в Греции ее устраивает
Что ж,с экспертом не поспоришь.
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Да....тяжело как-то все это.

А что так пессимистично?

Уважаемая девушка!Прочитав все Ваши посты, и глядя на ситуацию, развивающуюся вокруг Вашей ситуации, могу констатировать только одно: Пришло время осознать и сделать выбор-между мужем и барменом. Все бывает в жизни-и встречи и разлуки.И свадьбы и разводы..А поезжайте-ка к нему-сюрпрайзом и в объятия упадите..вот оно осознанное счатье... 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Да пусть пишет, и в ответ получит приглашение, я уверена )). если бармен вспомнит ))
 
Цитата
Fox пишет:
и в ответ получит приглашение, я уверена )).
А может пусть лучше он к нам на Калыму?
 
Цитата
MIO*MI пишет:
А может пусть лучше он к нам на Калыму?

А может уже фото бармена-грека в студию!Пусть весь мир увидит ЧТО есть настоящая любоффф!!
Эххх..всплакнула в уголке :wasko:
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Эххх..всплакнула в уголке
Букец, ради тебя. Девушка, дайте снэк-бара адресок.
 
Ага ;Stasya .Может быть самой еще понадобится.
 
Цитата
MIO*MI пишет:
Может быть самой еще понадобится.

Значит все-таки мысль Вас не покинула.Ну, как говорится, попутного ветра.Ждем новостей.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Да Вы поинтересуйтесь вначале, может у бармена жена беременная или только что родила - вот он и носится не "нерастраченном тестостероне"
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 4)