Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
 
Оставьте молодого человека в покое!
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
 
Цитата
Hera пишет:
Только не говорите забыть….


Забыть - вполне возможно, от этого еще никто не умирал. Молодой человек развлекся, а теперь у него другие заботы. Мне вас искренне жаль, я понимаю ваши чувства, но насчет судьбы - может лучше подумать, что это не судьба? Хочется вернуть Вас с небес на землю каким-то образом. :o
 
Цитата
Hera пишет:
Оставьте молодого человека в покое
Легко давать советы. Другим, а не себе!
 
Скорее всего он просто нашел другую, вероятность чего в курортных районах очень высока. К тому же 9 месяцев (в течение которых вы не виделись) - по-моему это большой срок. Сложно жить одними звонками и смс. Человеку нужна реальная жизнь.
Я заметила, что в большинстве случаев (это не значит во всех) на иностранках либо быстро женятся, либо вообще расстаются, т.к. с местной девушкой (например, гречанкой) можно общаться, дружить, любить ... на протяжении многих лет ... а с иностранкой как можно все это вышеуказанное делать, если она находится в тысячах км? Многие однако живут звонками и смс (как это видно даже из этого форума)... но до поры до времени... потом находят что-то реальное, и забывают...
 
Цитата
Nastechka пишет:
Легко давать советы. Другим, а не себе
молодой человек явно избегает общения, а как известно, насильно мил не будешь!
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
 
Аудитория собеседников явно делится на две категории: те, кто влюблен в грека, и те, кто уже (еще) не влюблен. ;)
 
Нет ничего хуже "неизвестности" (лично мое мнение). Предпочитаю услыш атьгорькую правду, чем сладкую ложь или пребывать в неведении. Лично я попыталась бы каким-то образом выяснить причину его молчания. Может, любовь ушла и он настолько труслив, что боится в этом признаться вам? А может, ее и не было? А может, что-нибудь случилось?
Если есть какие-либо координаты друзей, лично я попробовала бы дчерез них получить какую-либо информацию.
Кстати,SUPER ANGEL , а как давно он исчез?
 
Цитата
Natalaki пишет:
Аудитория собеседников явно делится на две категории: те, кто влюблен в грека, и те, кто уже (еще) не влюблен.
а кто-то уже и замужем за греком ;) :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Nastechka пишет:
Лично я попыталась бы каким-то образом выяснить причину его молчания. Может, любовь ушла и он настолько труслив, что боится в этом признаться вам?
я думаю это и есть ответ.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Подобные истории столько раз описывались на форуме, что начинает казаться, что греков ткой обычай. Поматросить и бросить. :o Не хочется обижать уважаемых представителей этой национальности, но слишком много похожих ситуаций. :|
 
Есть еще варинат... приехать к нем за СВОЙ счет....а не ждать его денюжки :D ...застукать его с другой....дать в глаз ...и уехать =)))
 
Цитата
Nastechka пишет:
Предпочитаю услыш атьгорькую правду

Ваши предпочтения мне ясны, но вот зачем друзей доставать?
 
 
Цитата
Violety пишет:
дать в глаз ...и уехать =)))

:D

Вот это дело ;)
 
Цитата
Natalaki пишет:
Поматросить и бросить.
Н-да... А вы думаете, если бы к нам сюда приезжали какие-нибудь "залетные" туристочки, наши мужики сидели бы сложа ручки? Ха-ха дважды!!! Просто популярностью меньшей пользовались бы ;) . Да и только :) .
 
Nastechka,

А если "залетные" греки?
Что делали бы Вы?
 
Цитата
krimhilda пишет:
Ваши предпочтения мне ясны, но вот зачем друзей доставать
Друзей никто доставать и не собирается :!: Просто поинтересоваться... ненавязчиво... ;)
Цитата
Violety пишет:
дать в глаз ...и уехать =)))
Тока без крови!!!
 
Цитата
krimhilda пишет:
А если "залетные" греки?
Что делали бы Вы?
Сообщила бы наиболее понравившемуся греку время работы Дворца бракосочетаний! :D :D :D Шутю.
 
Nastechka,
:o :) :D
 
SUPER ANGEL,

B odnoi teme ia kak to opusala takyiy vot ustoriy u hto bu ona znahula.... u vse takoe...... teper mogy skazat hto ne tak yj ia bula ne prava.... :|

Vi u samu vse ponumaete.... :|
 
 
Виолета, классно предложила!!!
только я бы внесла поправочку. Драться из-за мужика- много чести ему будет... Лучше попасться ему на глаза с убойным ковалером. Он когда узрит конкурента, сразу проявит инициативу.Вызвать ревность лучшее средство.А, ещё прикольнее стравить их обоих. И чтоб ваш "громоотвод" начистил ему "чайник".Лучше его руками, чем вашими.
 
SUPER ANGEL,
Случиться может всякое. если вы звоните ему на мобильник, то вполне возможно, что его у него украли и он поменял еще и номер к тому же. а ваш телефон был записан в памяти того, украденного. всякое может быть.
Мой совет поехать ЗА СВОЙ СЧЕТ к нему и разобраться на месте.
если у него появилась какая-то девушка - оставьте в покое и вобще не показывайтесь на глаза.
а если у него действительно что-то случилось, то он навернкяка оценит ваш поступок.
не паникуйте, хотя сохранять спокойствие в этой ситуации весьма сложно :(
μόνο επιτυχίες
 
Напиши что ты о нем знаешь. Знаешь ли хотя бы одного его друга?
 
dimitri,
Идея пришла как искоренить камачество в Греции.

Пострадавшая СОСТОЯТЕЛЬНАЯ россиянка обращается в охранное предприятие в России и заказывает привоз грека для женитьбы в Россию. В Греции к нему приходят бравые ребята связывают по рукам и ногам, везут в Консульство и оформляют экспресс-визу в Россию, покупают ему билет и сопровождают в Россию, где его сдают обманутой надеждами, но богатой, россиянке. Затем грека убеждают жениться на умелой россиянке.

Через один-два года греки от россиянок будут шарахаться как от огня. Правда тогда исчезнет третья состоавляющая греческого туризма. Если кто не знает, то это три "S":
Sea, Sun и Sex!
 
SUPER ANGEL,
Лучшее средство от Вашей болезни - спорт!
В нашей клинической практике таких случаев очень много.
Хороший фитнесс-центр нагружает тело и промывает сознание.

Если нужен психолог, напишите.

Мы собираемся с осени открыть группы для девушек по психологическому совершенствованию с элементами китайской гимнастики и основами боевого самбо!

Чтобы уже забрасывать в страну НАТО подготовленных и психологически стойких агентов!
 
Ром! Насчет психологического совершенствования мне уже неактуально, ибо я сама совершенство! :) А вот элементы боевого самбо и греческий язык мне бы не помешали =)
 
 
Да просто не по мужски - все это. в наше время не надо такой лапши вешать на уши - хочешь переспать то можно сделать это и без таких процедур.Просто короткий курортный роман. А тут 15 месяцев!!!
Даже я поверил бы этому греку :D :D
 
Хотя вернувшись сейчас из поездки на Родос могу пересказать мой разговор с таксистом.
Узнав что я оттуда - то.. он ответил мне ах сколько у меня было твоих соплеменниц... :D И я даже 3 раза ездил к одной из них!!! :!:
Я так любил ее :D ?
Ну и что в результате спросил я?
Да женился на гречанке и жду сейчас второго бэби :D :D
 
Так что не вы одни девчнки страдаете видите всю европу разводят :D :D
 
У меня на работе подчиненная вернувшись один раз с Крита долго всем рассказывала что она нашла наконец то свою любовь, помню в их кабинете фотография висела около года, даже в компьютере обоем стояла . я даже делал замечание что надо быть скромнее, не такоой распущеной. А потом фотография исчезла после страшной истерики :cry: :cry: :cry: когда она узнала что у него оказывается давно есть жена и ребенок. Она нашла его через наших греческих коллег. :D
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 4)