Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
romilus пишет:
Дык приезжай, на площать не поведем!


приеду)) но только в конце октября) :(
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
приеду)) но только в конце октября) Печально
Тогда ждем-с!
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
на площадь Икаруса только не водите
а где это у нас такая плошать? :o
 
Цитата
39-й пишет:
а где это у нас такая плошать?

не знаю как она называется, это где памятник упавшего Икара) там круговое движение - и две дороги на Пелопонесс и на РР станцию)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
не знаю как она называется, это где памятник упавшего Икара) там круговое движение - и две дороги на Пелопонесс и на РР станцию)
понял. а чего там интересного, шоп туда девушек водить? :wasko:
 
Цитата
39-й пишет:
понял. а чего там интересного, шоп туда девушек водить?
надеюсь ничего)))
потому и прошу выбирать маршруты в обход)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
надеюсь ничего)))
потому и прошу выбирать маршруты в обход)
заметано! приезжай - поводим по знатным местам.
 
Цитата
39-й пишет:
поводим по знатным местам.
Мениди, там узбек поет о "бананово-лимонном Сингапуре" ;ellina ну а для "настоящих гурманов"-Капота -sofi- монастырь в горах и гостиница с привидениями -в качестве бонуса :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Портокάλι пишет:
не знаю как она называется, это где памятник упавшего Икара) там круговое движение - и две дороги на Пелопонесс и на РР станцию)
если не ошибаюсь площадь Омония
 
Цитата
39-й пишет:
ну, тогда зачем кто-то эту тему создал? значит жалуются...
кстати, господа, та девушка, которая создала ету тему (ето не я) вышла заму* за своего киприота 14 августа сего года, с 4ем ее и поздравляю. -tebe-
он не пропадал никуда, просто временное помутнение мозга у него слу4илось, а она вот не поленилась, приехала к нему и мозги его на место встали :)
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
если не ошибаюсь площадь Омония
неа, Омония мне нра)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
кстати, господа, та девушка, которая создала ету тему (ето не я) вышла заму* за своего киприота 14 августа сего года, с 4ем ее и поздравляю.
Ну слава те, Господи! А-то Супер Ангел столько однотипных тем насоздавала, что ах.
Цитата
ol4ik_z пишет:
он не пропадал никуда, просто временное помутнение мозга у него слу4илось, а она вот не поленилась, приехала к нему и мозги его на место встали
Вот вам и доказательство - каждый - кузнец своему счастью =)
Может пора и мне своему другу мозги вправить, а то уже 2,5 года никак разродиться в наших отношениях не можем :wasko:
 
по моему везде музики одинаковие,и че сопли на кулак мотат?ну свалил и хрен с ним,мозно подумат в других регионах не бивает.Мой грек мне комплиментов не отвесивал,зато глаза зеркало дуси,,,И вообще смотря щтo ищещ,бил пример группа с ленинграда,море солнце,романтика,так они мне заявили читали за сексуалных гр,музтиn,узе 3 дня на плязе топлис делайüт и ни один грек внимания,,я на них глянула,,класние зинки,мы тут каздый ден от греков ,отбиваемся,,а ети согласны и нол,так они по плязу голубых щлындали!!!!Один раз выщли вместе погуляли по нащим местам,сразу нащли,зато меня потом грки терраризировали когда ета группа назад,приедет,дазе были согласны путевки оплатит,а с одним за его счет дазе в питер сйездила,невеста понравилас.Кстати когда стремятся выйти замус,ето на лице написано-ето отпугивает любого музика,не имеет значения от нации
 
 
[QUOTE] 100% :opa
 
а она вот не поленилась, приехала к нему и мозги его на место встали [QUOTE]

Вот єто правильно, и вообще мужикам время от времени надо мозги на место ставить....не одни греки такие :|
 
У меня есть парень грек. Я с ним уже долго обшаюсь смс-ками и через мсн. Первое время была влюблена до безумия. Сильно ревновала, недоверяла, различными способами проверяла есть ли у него девушка или жена. Прошел год ( наверное просто поумнела ) и я начала проше смотреть на жизнь. Не хочу на него давить, лишний раз спрашивать..... Будь что будет, сеичас мне удобно и удобно. Встречаемся редко из за его лени ( наверное да наверное нет) и живу я далеко от него. Так что в свободное время время даром не теряю и обшаюсь с другими парнями, а для него почти всегда дома, на учебе, на работе или с подржками.... Говорю ему Бабы гоод нигхт, лове ёу, и сама бегом на дискотеку или на свидание. Я не хотела бы ему врать, но он сам шевелиться не хочет и мне не хочется на него давить.Я его люблю, но дома сидеть и плакать не буду. Может быть он тоже так делает... Если я узнаю то мне будет неприятно, но я девушка не ревнивая. Так что девушки, будьте активнее. лучше всего с несколькими парнями одновременно заводить серьезные отношения, не засикливаитесь на одном. Я уверенна в Yianni, если даже у нас ничего не получится( имела ввиду поженится), то все развно через мсн или смс мы будем вместе. На краиняк он будет моим любовником. Потому что у меня у самои сложная ситуасия в с родителями. Я не хочу заставлять его женить на себя. Нам и так хорошо. хотя иногда я деиствительно очень по нему скучаю.... и в душе я его люблю..... Вижу его улыбку и мне от жизни ничего не надо.... но жизнь такая штука, что против жини не поплывешь, а насильно мил не будехсь....
Зарина
Пишите....
I don't come easy
 
Какая молодец!
Мне нравится такая точка зрения.

Пусть будут мужчины хорошие и разные!..
 
Цитата
лучше всего с несколькими парнями одновременно заводить серьезные отношения

Отношения можно заводить и с несколькими одновременно, но серьезного из этого будет мало! :ae:
___________________________________

http://www.gvozdariki.ru/0001/anim/rain.html
 
Да что то я преувеличила. Просто я хотела сказать что не надо засикливаться на одном парне. Надо проше относиться..... Мы же девушки красивые, независмые, умные. Если парень любит то он все сделает, что бы доказать свою любовь. Ну а если не любит, то отпустите и попросите его тоже отпустить. Просто есть некоторые парни которые сами не хотят нормально любить, но и не отпускает. А есть еше парни и девушки которым сказать Я люблю тебя проше простого. Незнаю я иногда вообше не верю в любовь, искренне верю в дружбу..... Но любовь меня с каждым разом разочаровывает...
I don't come easy
 
прочитала историю :| хорошо что есть хоть за кого порадоваться -sofi- Любить и быть любимой это прекрасно.
Сама не могу забыть мужчину второй год :zlaia: но не рыдаю, так как уже вышла из этого возраста, просто остался след в душе, наверное он для чего то нужен 39-q
главное не говорить о том, что ты хочешь что то сделать, а делать и идти к цели
 
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
Цитата 39-й пишет:

ну, тогда зачем кто-то эту тему создал? значит жалуются...

кстати, господа, та девушка, которая создала ету тему (ето не я) вышла заму* за своего киприота 14 августа сего года, с 4ем ее и поздравляю.

он не пропадал никуда, просто временное помутнение мозга у него слу4илось, а она вот не поленилась, приехала к нему и мозги его на место встали

А нельзя ли поподробнее об этой давней истории? -tebe-
 
Не ворошите прошлое. Надо, как граф Калиостро - идти в грядущее (попутно унося на голове поднос с драгоценностями) :D
 
Набрела на эту тему и озадачилась думами... Мы вместе уже год (а если с момента знакомства считать, почти полтора). За это время виделись 7 раз (в разных странах; в Греции дважды), но скоро праздник накроется: я решила сменить профессию, работы будет очень много и встречаться мы, соответственно, будем 2-3 раза в год :( У нас много общего, отношения человеческие, близкие, доверительные... Любит ли он меня - понятия не имею. Ничего такого не говорил; он из тех, кому крайне трудно говорить о любых своих чувствах. (Да и мне тоже трудно...)

И вот я думаю: сколько лет так можно встречаться? Тут люди говорят - и 5, и 10... Возможно, время все расставит на место и грек мой сам поймет, что встречи несколько раз в год, через 3000 км и визовые барьеры, не есть хорошо (=очень изматывает психологически: сам говорит, что ему бывает очень грустно оттого, что меня нет рядом). Я у него далеко не первая импортная девушка; все предыдущие были из ЕС + отношения длились максимум 2 года. "Максимальные" дамы имели неосторожность намекать на замужество... и, получив вежливый облом, гордо удалялись :bebe

Вот интересно: на сколько лет может 40-летнего мужика хватить, на такие отношения урывками? (Сама для себя решила: еще 2 года встречаться - не вопрос, а дальше просто не вытяну. Психологически :bye:)
 
[QUOTE]Kyparisou -tebe-
а вы не хотите изменить ситуацию и поехать к своему любимому? ;ellina
вы же сами знаете что на расстоянии все по-другому :cry:
главное не говорить о том, что ты хочешь что то сделать, а делать и идти к цели
 
Цитата
Анастасия пишет:
а вы не хотите изменить ситуацию и поехать к своему любимому?
Так я только поездками и занимаюсь последний год! :opa Или Вы имеете в виду - переехать?

Цитата
вы же сами знаете что на расстоянии все по-другому
- Да не сказала бы, что "всё"... мы уже хорошо знаем друг друга и не притворяемся. Можем погрызться, но умеем мириться :) Печалит лишь, что нельзя быть вместе бОльшую часть времени (80%, а не 5%), просто встретиться, сходить куда-то вместе. Или вот он здорово простыл (не так давно), а я бы могла ему за лекарством сходить или подогреть молока с медом... а вместо этого сижу в Москве и утешаю SMSами :bye:
 
Kyparisou, это уже новая тема "как быстро исчезает негреческая девушка грека" ;) :D
Итак, серьезно. Милая Kyparisou, Ваши посты всегда полны позитива. А этот прочитала и стало как-то печально немного. Думаю, все зависит от конкретно взятых людей. Для кого-то 2 года - не срок, для других м.б. слишком долго. Если вас обоих все устраивает, то почему нет?! А время все может изменить: может вы устанете от расстояний и решите объединить ваши жизни под одной крышей, а может поймете что это не ваше. В любом случае, Ваше завтра Вы создаете сегодня. Но вот захотите ли и Вы и он менять что-то? С возрастом и временем люди в большинстве своем становятся все менее склонны к переменам.

П.С. А Вы не пробовали обсудить с ним планы на будущее в light версии? (не "пугая" словами о семье, а так, в режиме relax 8) )
Изменено: Ειρηνη - 01.10.2008 10:09:27
 
 
Тема - боян, Ваша правда!! :D Ну что ж...
Цитата
Ειρηνη пишет:
Если вас обоих все устраивает, то почему нет?!
Юмор ситуации в том, что ситуация нас обоих... не до конца устраивает. Хотелось бы встречаться чаще, дольше быть с друг другом. Но КАК?? Москва не Рим, Афины не СПб - на уик-энды к друг другу не полетаешь :(
Цитата
время все может изменить: может устанете от расстояний и решите объединить жизни под одной крышей, а может поймете что это не ваше. В любом случае, Ваше завтра Вы создаете сегодня.
Точно. Очень мудрые слова! -tebe-
Цитата
Вы не пробовали обсудить с ним планы на будущее в light версии? (не "пугая" словами о семье, а так, в режиме relax)
Пробовала, конечно. Говорила ему не раз, в разных словах: надо быть реалистами и понимать - живем в разных странах, рано или поздно расстанемся. Он делался очень грустным и бормотал: "Но я не хочу с тобой расставаться..." Именно я первой сообщила, что я бракофоб. Он никак не среагировал, но на следующий день это припомнил и сказал: на самом деле ты хочешь замуж, только за подходящего и хорошего человека. Да, говорю, может быть, ты и прав... а ты? "А я не хочу жениться", - объявил он с триумфом. Я: "Даже на "своей" женщине?" "Э-ээ... нет. Брак - это лотерея, а мне есть что терять. А риск велик, поэтому не буду рисковать". Я ничего не сказала, тк. каждый человек сам решает и выбирает. Но уже знаю по собственному опыту: если ты избегаешь одного гимора, жизнь однозначно подсунет тебе другой. И - очень вероятно - еще посильнее :(
 
Kyparisou
Да, я думаю что естественное желание людей быть вместе это быть рядом. Все стремяться, когда любят больше времени проводить -tebe- почему вы не рядом? ;ellina
главное не говорить о том, что ты хочешь что то сделать, а делать и идти к цели
 
Цитата
Анастасия пишет:
почему вы не рядом?
Хороший вопрос :D
Потому что мы - а) граждане РАЗНЫХ стран; б) и при этом не состоим в браке (на который мой грек в принципе боится идти).
Потому-то мы и не вместе :cry:
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Потому что мы - а) граждане РАЗНЫХ стран; б) и при этом не состоим в браке (на который мой грек в принципе боится идти).

То есть если посмотреть жестоко, то грек не хочет что либо изменить?
значит тут 2 выхода, либо смириться с ситуацией и мучиться вам//а мучиться все равно прийдется если человека любишь//
либо придумать как сделать так, чтобы бывать в греции. В москве мне кажется придумать проще, найти работу с командировками в грецию долгосрочными, пусть ваш грек поможет, может с работой?
главное не говорить о том, что ты хочешь что то сделать, а делать и идти к цели
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 3)